Кто что знает про DOMLINK???
1307
10
Вообщем накнулся наwww.DOMLINK.ru.

Кто что про них знает хорошего/"Хорошего"???

Пользователи отзавитесь.
_netman_
Похоже на конкурентов Новотелекома.
Будем ждать отзывов, что это за контора.
Народ вот еще видел по городу разъезжает машина с надписью "НОВО АКТ ТВ" и кидает воздушки. Говорят кабельное ТВ с интернетом
тянут. Кто что нибудь про них слышал?
BlackTiger
НовАКТВ (Новосибирское антенно-кабельное телевидение) занимается именно телевидением, обслуживанием ТВ-антенн, реконструкцией для приема ДМВ каналов, немного спутниковыми. Кабельного телевидения, как на Золотой ниве от Омеги, как на Восточном ж/м, как на Шевченсковском ж/м от СТК у них нет, насколько я знаю. Да и развитием именно интернета там заниматься некому :безум:, да и не нужно оно им.
Слышал, что они собирались тянуть чью-то оптику, из метро и далее (видимо по крышам), но это только монтаж, не более.
_netman_
А еще можно поиском воспользоваться.... :ухмылка:
Иногда помогает........
rokky
А еще можно поиском воспользоваться....
Иногда помогает........
Все такие умные, ты сам в поиск сходи и посмотри. Я там нашёл одину тему, главной идеей которой является: подключайтесь, и больше нечиго. А по их сайту можно вооще сказать что эти люди в ни в сетях,ни в комерции вооще ничего не смыслят. => Прогорят.
_netman_
А по их сайту можно вооще сказать что эти люди в ни в сетях,ни в комерции вооще ничего не смыслят. => Прогорят.
А может они специально дифферинцируют бизнес (и инет и компы и обслуживание компов ), чтобы лече выжить при смене ситуации на рынке?
_netman_
Относительно недавно их обсуждали именно в этом форуме. Можешь поискать. А то потом скажут, что я занимаюсь антирекламой.
Насчет них - ИМХО ты сам все сказал.
P.S. А вообще к женщине обращаются не ты сам - а ты сама.
_netman_
НОВАКТВ - они получают лицензию и в следующем году будут скорее всего провайдерствовать, на грском микрорайоне они уже развиваються..... На некоторые районы им деньги Мэрия дает.

На счет домлинка ни чего не знаю.
DeMoNDK
НОВАКТВ - они получают лицензию и в следующем году будут скорее всего провайдерствовать, на грском микрорайоне они уже развиваються..... На некоторые районы им деньги Мэрия дает
ну да, если из метро, да еще Мэрия деньги дает, то конечно. Они типа поделится решили: Мегаком - магистралями занимается, а НОВАКТВ от них дальше тянет? мАлАдца!
_netman_
А по их сайту можно вооще сказать что эти люди в ни в сетях,ни в комерции вооще ничего не смыслят. => Прогорят.
с ключами Aladdin они плохо придумали - думаю затраты на установку и поддердку не окупятся улучшением безопасности, а у клиентов Win95 и FreeBSD, не слабо будет в них Аладина воткнуть? вот и цены задирают. "но, как всегда, существует куча оговорок и тонкостей" - т.е. подключения на поток не поставлены, единичные, каждый раз по разному, да еще за каждый метр кабеля хотят с клиента слупить. Их конечно можно понять: у них выбора особого нет, наверное на это их хозяйство затраты огромные, на сайте написано что они себе прямой телефон смогли только два месяца назад купить, не от хорошей жизни.
DeMoNDK
На Горском? - там вроде всех LVS подключает... Есть ли смысл соваться им туда :а\?: