Кому нужен сертификат???
709
13
Народ! давно хотела отдать тому, кому действительно он нужен... целый год провалялся, вот только вспомнила. Сертификат на бесплатное подключение физического лица по выделенной линии к Интернету в компании Ситинет Сервиз. Обладатель должен находится в зоне сети.
Сертификат действителен до 31.12.2004
Мож нужен кому нить а? )
какая зона сети?
А что Ситинет еще окончательно не перерос в Новотелеком?
Epsilon
Вроде бы нет ещё
Компания сегодня: http://www.cns.ru/content.php?view=2
вроде бы уже да, и давно, на адрес офиса посмотри. Возможно что юр. лица и два, например остались договора на Ситинет, но физически это одно и тоже.
Сертификат на бесплатное подключение физического лица по выделенной линии к Интернету в компании Ситинет Сервиз. Обладатель должен находится в зоне сети
напиши на форум cn.ru, можт еще и за деньги продашь:)
KBV
Да я не торговлей занимаюсь, я его выиграла nsk.ru, там раньше конкурс был. Мне он просто не нужен и моим друзьям, просто может хоть кто-нить нуждается в нашем городе? Видимо никому он на фик не нужен )))
зона покрытия совпадает с новотелекомом?
тогда у меня знакомый собирается подключаться к новотелекому. думаю он не откажется. как с тобой связаться?
Я незнаю, что с чем совпадает или нет?! Смотрите на сайте, по мне это темный лес. А так пишите в личку.
позвонил в новотелеком. они сказали, что купили у Ситинет Сервиз сетку, а обязательства подключать на себя не брали.
видимо этот сертификат уже никуда не пригодится
позвонил в новотелеком. они сказали, что купили у Ситинет Сервиз сетку, а обязательства подключать на себя не брали.
видимо этот сертификат уже никуда не пригодится
Данная акция проводилась уже новыми владельцами сети.
Andy-G
а про это можно поподробнее? что за акция. а то игра в испорченный телефон пока только получается
Примерно год назад проводилась акция на сайтеwww.novosibirsk.ru
Разыгрывалось много подарков,в том числе и эти.
Скорее всего у вас именно это купон.
Поищите в архиве на этом сайте или позвоните в компанию "Инетра", которая проводила эту акцию.