Подключение к Электронному городу за полцены
1533
27
Кто хочет подключиться к НТК (http://novotele.com/) за 1500 рублей, писать на kibik(sobaka)cn.ru
kibik
...и платить за локальные фильмы и музыку + абонентку?:улыб:
Rubberman
...и платить за локальные фильмы и музыку + абонентку?:улыб:
Нет. Лучше подключиться к локалке, которой рулят умельцы-любители, которая будет падать и т.п. И провода которой в один прекрасный день перережет гос.связьнадзор.А то что абонентку у них не надо платить - ну без б... У нас тоже есть подобные локалки - пусть к ним прыщавые геймеры подключаются, которым мама с папой на инет денег не дают. Тока полтинник в месяц - не больше.
Мне пох.. на эти 150- 200 рублей абонентки. Когда я прихожу к другу, который юзает Голден линк -единственная кроме НТК приличная сетка - то понимаю, что я имею со своим жпрезом. Дык Голден ко мне точно не пойдет , там ваще тарифы зашибательские.
И НТК в моем доме не подключает. Вроде в планах есть - ну х.. их з.. эти планы... А то можно долго сидеть и ждать у моря погоды.
Kikik! Че-то ты с ценой загнул - я так понимаю приторговываешь всем известными халявными сертификатиками???
ЗЫ Для нубов: фильмы и музыку и в НТК можно скачать нахаляву. А кто не знает как - пусть не п...т, не пишет я хочу сказать.
Сам-то наверняка одмын :death: локалки?
Гыыы
А кто не знает как - пусть не п...т, не пишет я хочу сказать.
По стилю общения: сменить масло, фильтры.
Слушаю аудиозапись презентации электронного города. Фильмы - за деньги: около 12-14 рублей. Возможно есть что-то и бесплатно.
Ноу-хау законное?

Да, делал когда-то локалку внутри дома на 12 машин (в т.ч. сервер). Работает, обрывов не было. И интернет 6 Мбит есть (не моя заслуга, но есть).
Rubberman
сменить масло, фильтры.
_________________________________________
Не боись - автосервис юзаю регулярно. гыы
И мой (с) и тм зарегистрированы. За своим следи: не фиг писать посты,несущие антирекламу - т.к облить грязью конкурента - что может быть приятнее? Особенно если еще и неправду написать.
А бесплатно можно общацца в пределах одного микрорайона. Домов-то побольше чем в локалках. Есть как я заметил есть еще одна возможность - но говорить не буду.
ЗЫ Аудиозапись презентации самопотерлась этих местах? Прослушай еще раз. Или попроси у НТК новую кассету.
ЗЫ А замена масел и фильтров моей машины обойдутся дороже, чем в эти локалки бабла кидается.
На вопрос не ответил: способ качать фильмы бесплатно - легальный?

Где я сказал неправду? Какие конкуренты? Кто с кем конкурирует? Какая грязь?

http://novotelecom.ru/price/line_rub/napravlenia/
Видео-архив (FILMS) Файловый архив видео, возможно, с веб-интерфейсом, поисковой системой и т.д.
Пояснение: Скачивание фильмов с сайта http://cn.ru/films/
Стоимость трафика в этой зоне - 0,02 рублей Мб.
----
Музыкальный архив (MUSIC)
Файловый архив музыки, возможно, с веб-интерфейсом, поисковой системой и т.д.
Пояснение: Скачивание музыки с сайта http://cn.ru/music/
Стоимость трафика в этой зоне - 0,1 рублей Мб.

Что-то не так?
Rubberman
На вопрос не ответил: способ качать фильмы бесплатно - легальный?

Что-то не так?
Не так. Первый способ бесплатного скачивания был в предыдущем посте моем. Повторяюсь:
А бесплатно можно общацца в пределах одного микрорайона. Домов-то побольше чем в локалках.
_______________________________________
Думаю ты в курсе про расшаренные ресурсы.

Второй способ легальный тоже.
Третье - насчет недобросоветсной конкуренции.
Фильмы и музыку можно качать бесплатно!!!! А можно качать платно с сайта.
И вообще есть вопросы - обратись в НТК, а не пиши здесь неверные сведения. Мне тут за рекламу не приплачивают, поэтому пусть тебе НТК и объясняет насчет бесплатного скачивания.
ЗЫ Я просто за справедливость. И не люблю дилетантизм. И неверные слухи.
У НТК есть серверы (именно ее, а не шаренные ресурсы пользователей), с которых можно бесплатно скачивать фильмы/музыку?
Rubberman
у НТК нет денег на адвокатов, ему пиратствовать не выгодно...
cybs
Т.е. все, что они предоставляют на своих ресурсах за деньги покрыто лицензиями?
Rubberman
У НТК есть серверы (именно ее, а не шаренные ресурсы пользователей), с которых можно бесплатно скачивать фильмы/музыку?
Попытка третья. Ответ - да.
ОК, об этом где-нибудь объявлено официально?
Rubberman
См. предыдущий пост:
Мне тут за рекламу не приплачивают, поэтому пусть тебе НТК и объясняет насчет бесплатного скачивания.
_________________________________________
Извне все рано не зайти
Rubberman
Интересно, а что там есть на серверах из фильмов и как они авторское право соблюдают со своими серверами с музыкой и фильмами или они отчислдения делают или поддерживают пиратов, расскажите, а то жуть как инетресно:улыб:
kibik
НПП

Новотелеком - это случаем не бывший "Ситинет Сервисиз"?
Wolf S
Новотелеком - это случаем не бывший "Ситинет Сервисиз"?
типа того.
KBV
> типа того.

Раз так, то мощно они раскрутились.
Rubberman
Еще есть у Новотелекома такие штуки как радио(внутри сети), можно смотреть некоторые телепрограммы(в записи).
Бесплатный обмен файлами через внутренний ФТП
между усерами тоже ниче..
Во общем не буду заниматься реклмой :хехе:
Это не моя работа...
Wolf S
> типа того.
Раз так, то мощно они раскрутились.
если можно так сказать:) владелец инвестирует в строительство, иначе бы врят ли.
DeMoNDK
и как они авторское право соблюдают
Так же, как и музыкальный магазин "Ринета" и куча других "Делит.ру" - лицензионное соглашение с РОМСом (http://www.roms.ru/).
vdaemon
Радио у них свое или в какой-то "доморощенной локалке" нашли? Сдается мне, что речь о T-Net-овском радио - соседняя с нами коммерческая локалка.
Rubberman
Радио у них свое или в какой-то "доморощенной локалке" нашли? Сдается мне, что речь о T-Net-овском радио - соседняя с нами коммерческая локалка.
Ну вот теперь все стало на свои места - значит конкурируем с НТК?! Поэтому и пишем негатив?
Не ты ли на ЭГ форуме писал под ником Петрович - тот тоже про аудиозапись презентации НТК писал. Или че теперь локалки приторговывают кассетками с презентациями НТК - стабильный кусок хлеба?
Неужели админы стратегическим менеджментом и финансовым планированием занялись.
Я валяюсь... /me rofl :ха-ха!:
Если что сцылочку с учебниками по управлению и маркетингу могу кинуть. :ухмылка:
Стратегию конкурентной борьбы с НТК разработаете.
Rubberman
Радио T-net, вещает на весь Новотелеком.
По некоторым слухам планируется вещание телевидения по сетке.
Не знаю, как в домашних локалках - не было такого
опыта. Здесь меня качество связи вполне устраивает.
Нет, я не Петрович, но я его знаю и очень уважаю этого чловека. Делает свое дело и не гнет пальцы. И сетка у него замечательная, и все пользователи довольны.

Шутки пор кассеты как-то не пошли... ага, не катят совершенно. Люди пошли на презентацию и записали ее на диктофон, чтобы потом все желающие в сети могли ознакомиться, сравнить и решить самостоятельно, что им больше по душе.

С НТК никто бороться не собирается. Они делают свое дело - люди в основном довольны. Наоборот, сотрудничество с ними было бы интересно.
vdaemon
T-net и есть домашняя локалка. Они подключились к НТК, которые были непрочь заиметь радио в своей сети. Это не заслуга НТК, а T-net.

Кстати, если благодаря НТК получится объединить н-ские локалки, и трафик между ними будет бесплатный, то все от этого только выиграют.
KBV
> если можно так сказать:) владелец инвестирует в строительство, иначе бы врят ли.

А кто у них владелец?
Wolf S
> если можно так сказать:) владелец инвестирует в строительство, иначе бы врят ли.
А кто у них владелец?
нескромные вопросы задаете, товарищ. Телефончик подкинуть?:)
немного причастен к локалке ТНЕТ потому отвечу:
не все локалки так плохи как вы описали. Есть и интернет и сервис и обмен файлами и не падает сеть часто. Не считаю НТК панацеей но компания неплохая, как провайдером мы ей довольны.
з.ы. абонентка у нас в локалке есть
з.ы.ы ну в какой компании вы можете позвонить комуто в час ночи и спросить ГДЕ ИНЕТ? 8-)