Спутниковый интернет
540
4
Плиз нужна помощь:хммм:
Уже часа два сижу в инете не могу найти инфу: через кого подключаться? Нужен недорогой инет + ТВ. Скорсть не критична в разумных пределах. Сейчас сижу в локалке но начинает напрягать трафик подбирается несмотря на экономию к 600-700 мб Заранее спасибо за потраченное время.
ss
По установке обращайся по ICQ 248494606.
Цены не дорогие. Но на сколько я знаю спутниковое ТВ и интернет на одной тарелке не поставишь так что выберай или две тарелки ставить нужно.
ss
Плиз нужна помощь:хммм:Уже часа два сижу в инете не могу найти инфу: через кого подключаться? Нужен недорогой инет + ТВ. Скорсть не критична в разумных пределах. Сейчас сижу в локалке но начинает напрягать трафик подбирается несмотря на экономию к 600-700 мб Заранее спасибо за потраченное время.
Буду рад помочь с подключением и выбором оборудования.
Свои вопросы можешь задавать сюда или кидай их мне на мыло, можешь стукнуть в ICQ))))
Скорость до 4 МБит, трафик от 11 копеек МБ.
red_fox
По установке обращайся по ICQ 248494606.
Цены не дорогие. Но на сколько я знаю спутниковое ТВ и интернет на одной тарелке не поставишь так что выберай или две тарелки ставить нужно.
Не совсем согласен!
на одной тарелке ТВ + Интернет реально))) только поочередно либо ТВ либо инет..........
переключение занимает 10 сек))))