Три В нет
1102
23
объявления о возможности подключения к сети и инету уже не первый раз появляются на подъездах нашего массива (треугольник между Новогодней, Н-Данченко, Геодезической) обещают подключить сразу по поступлении заявки. только инет больно дороговат и в этом форуме я о такой фирме не читал. Не скажете что за зверь?
ссылка
AMD
Фигня там полная АМД. Сидела наша сеть раньше на том инете, пока с Горской не сконнектились и не стали юзать Булатовский инет. С ценами там вообще х.пойми - мало скачал, много заплатил, много скачал, все равно много заплатил. =) Ширина канала 2мб. До крыши тянут воздушкой КОАКСИАЛОМ, оттуда витухой. Свитчи часто горят коаксиальные. Реально потратил трафика на одну сумму, а должен другую. Говорят СЛУЖЕБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ИСХОДЯЩИЙ ТРАФФИК СЧИТАЕТСЯ. Подключение ИМХО 3500 стоит. Подожди маленько, ча снег сойдет, тебя к сети зацепим, у нас 2 провайдера на твой выбор будет. Просто на время зимы все протяжки прекратили =)
Kotyara
Гнусно врете.
Провайдер там - Магистраль.
канал - пошире чем 2 М.
коаксиал там - очень давно не тянут.
единственное, что Вы правильно подметили: ценовая политика.
Но это решается у них в офисе. Менеджеры адекватные.

А вот ваш булат + крафт как провайдеры инета - никому наф не нужны.

и вообще:
научитесь, наконец , ТОНКО пиарить себя.
ок?
Мерзавец
1. За яызком просьба следить!
2. У нас ТРИВЕ уже года 2 назад прокинуло коаксиал и что-то не торопятся его менять, а если АМД живет в соседнем доме, думаешь ему другой линк кинут?
3. Менагеры у них на контакт идут плохо - сегмент сети который потребляет около 3 гб. инета, вправе расчитывать на нормальные цены, не так ли?
4. Я не нуждаюсь в пиаре.
5. В соседнем топике уже сказали, что тебя не стоит воспринимать в серьез, я постараюсь так и делать.
6. Я тебя не агитирую подключаться не к Булату, ни к крафтам, ни к кому! Человек спросил о ТРИВЕ, я ему сказал свое мнение - год на них сидели и ушли на булат, а тут вылетаешь ты и начинаешь опять флуд разводить.
Kotyara
1. к п. .5. обратите внимание на себя.
2. Сегмент который потребляет три гига... вообще ни на что не может расчитывать.
только потому, что позволил, чтобы им "протянули коаксиал".
Это как в той пословице - "за что боролись - на то и напоролись".
И негоже, молодой человек, поливать грязью своих партнеров, даже, предположим, и бывших.
и тем более, если они стали вам конкурентами.
и тем более если Ваш конкурент имеет лицензию, проект и разрешение - а Вы только энтузиазм.
3. Не нуждаетесь в пиаре - не рассказывате о себе.:улыб:
Мерзавец
ха-ха-ха. Потому и потребляли три гига - люди в ценах не могли разобраться - то 3,5 (что очень дорого) руб/метр, то 4,2 + непонятная служемная информация + исходящий траффик. И я не поливаю грязью, а рассказываю как есть. Общее количество народу сейчас в сети 98 человек и потребление сейчас под 15 гиг. С триве, мы разговаривали о снижении цен в связи с увеличением потребления, скидку они сделали крайне несущественную, так-же рассматривали крафтсвязь, но я слышал о них нелестные отзывы. Остановились на булате. И ТРИВЕ конкуренты в данном случае не мне, а крафтам и булату.

З.Ы. А кто у булата забрал лицензию, разрешение и т.д.?
AMD
Не скажете что за зверь?
ссылка
IMHO посылай их. Что это за Инет по 5руб(почти $170/Гб)? У Нске таких цен уже много лет нет, я сейчас только КрафтСвязь знаю, которая по таким ценам продает. лучше уж GPRS.
Мерзавец
ну что тут скажешь, мерзавец походу уже отличился на форуме тем, что вводит всех в заблуждение своим знанием местных провайдеров, их цен, качеством обслуживания и работай менеджеров. Такое чувство, что товарищ отлетел от жизни и что то сам придумывает (отродясь не видел магистрали я в этом секторе, да и канал у них обычный не толще и не шире чем у других провайдеров, цены высокие сам изучал несколько раз их предложение)

Про три в скажу одно смотрите их сайт и сравнивайте цены и услуги предоставляемые ими и другими провами.

Про лицензии не слышал, что бы три в что то имело, хотя кто знает может им кто то и выдал их, пока другим не давали целыйх полтора года:улыб:
Kotyara
люди в ценах не могли разобраться - то 3,5 (что очень дорого) руб/метр, то 4,2 + непонятная служемная информация + исходящий траффик
так это цены вместе С ИСХОДЯЩИМ??? я в осадке. ну их можно поздравить- их цены самые высокие в городе.

так-же рассматривали крафтсвязь, но я слышал о них нелестные отзывы
хмм..., как человек немного пользующийся услугами КрафтСвязи (в р-не "Дома Быта") могу сказать обратное. По крайней мере в том районе очень достойное качество и стабильность. Отказы были всего 2 раза за год, в сумме перерыв связи составил около полусуток (КИД ~99,8%)- а это хороший показатель, всем бы так.
Единственный огромный недостаток - цены, мы берем Инет по $175 (только входящий), а это _очень_ дорого, примерно вдвое дороже средних по Нску.
DeMoNDK
Такое чувство, что товарищ отлетел от жизни и что то сам придумывает
Зачем же так категорично наезжать на незнакомого человека, который скорее всего лучше вас знает тему.
(отродясь не видел магистрали я в этом секторе,
Это не к провайдеру, а к окулисту. :спок:
да и канал у них обычный не толще и не шире чем у других провайдеров, цены высокие сам изучал несколько раз их предложение)
Намного шире чем например у Булата и гораздо дешевле.
Про лицензии не слышал, что бы три в что то имело, хотя кто знает может им кто то и выдал их, пока другим не давали целыйх полтора года:улыб:
Во-первых: не дают меньше года.
Во-вторых: кому надо, тот обзаводится лицензиями и сейчас.
В-третьих: у Тривэ лицензия есть. №26846 от 20.06.2003.
Andy-G
"гораздо дешевле"? Я уже боюсь этого Интернета от Булата:) Cколько, если не секрет, при трафике 200-400МБ/мес? Я серьезно, просто не видел в городе Инета дороже $200-230/Гб, неужели бывает?
Может я от жизни отстал:(
Andy-G
Зачем же так категорично наезжать на незнакомого человека, который скорее всего лучше вас знает тему.
Честно не заметил его знания.

Это не к провайдеру, а к окулисту.
зашел на сайт магистраля посмотрел карту сети. Снова вижу что люди рассказывают тут сказки, ближайшие точки подключения далеко, зато можно радиоканал:улыб:(к моменту об окулисте, наверно вы видите радиоволны, раз всех посылаети к окулисту, смешно однако:))

Уважаемый Вы на сайте их нем были??? цены посмотрите повнимательнее !! и не надо нам опять сказок, про цены, канал 10 мегабит как и у всех, цены как у всех, даже выше, при подключение за 2000уе моно было цены на 10000 гиг дать и по 0,02 - 0,03 а не 0,067 да похоже кто то всетаки не в теме...... про дешевые подключения и радиоканал вообще не говорю, а потмо скажите много ли людей потянут такие цены ??

ЗЫ.Все с их него офицального сайта.

Может и есть у три в лицензия... я и не утверждал ее отсутсвия.
KBV
Я согласен с тем, что цены, крайне не низкие....ЛИМ и ты со мной сразу согласился =) Хотя у нас разная геогравия. Мы обитуем в райне студенческой...
Andy-G
Ребята! давайте подведем итог! Вас никто не принуждает подключаться не к ТРИВЕ, ни к БУНЕТ. Решайте сами, что для вас наиболее выгодно и приемлемо. Помните с чего начинался топик? Я высказал сое личное мнение, никого не унижал и не оскорблял, на грубость не нарывался, а М..... некоторые начали провоцировать.... Кста... у этих, некоторых есть успех!!! - Их скоро на все форумах игнорировать будут, потому как обвиняют голословно, а по существу сказать не могут...... Отчасти жалко.....
Kotyara
Я согласен с тем, что цены, крайне не низкие....ЛИМ и ты со мной сразу согласился =) Хотя у нас разная геогравия. Мы обитуем в райне студенческой
дык и что? Помню искал для одного клиента возможности подключения к Интернету в р-не пл.Маркса- было весьма достаточно предложений, от 120-130 вплоть до $50-60, да тот же Ринет радио предлагал. Вы бы еще траф. чуть подняли и на $60-90 (только входящий без всякой "служебной") можно расчитывать совершенно свободно.
DeMoNDK
зашел на сайт магистраля посмотрел карту сети.
Они в отличие от НТК свою карту лет "цать" не обновляли.
Но поверьте мне и Мерзавцу в нужных вам местах найдется с десяток точек, где вы можете к ним подключиться.
Уважаемый Вы на сайте их нем были???
За уважаемого спасибо :улыб:Цены на сайте для розничных покупателей.
А все провы как правило делают специальные цены для ДС.
Сам знаю несолько ДК, которые берут у МТ трафик по $50-60.
Пробовали им звонить, приходить в офис.

P.S. Не считайте это рекламой МТ.:хммм:Я у них трафик не беру.
Для меня 50-60 - очень дорого.
Kotyara
Помните с чего начинался топик? Я высказал сое личное мнение, никого не унижал и не оскорблял, на грубость не нарывался,
Помним: Фигня там полная АМД.
Вот поэтому Мерзавец и заступился за ... своего конкурента .
Есть такое понятие - классовая солидарность.
Если какого-то незаслуженно "гнобить" начинают, то "сословие" как правило заступается.
Потому, что понимает: в следующий раз он может оказаться на его месте.
Это как на войне: никогда не задумывыались над тем: нафига солдаты рискуя своей жизнью выносят с поля боя чужого ему человека ?
Andy-G
Я говорил, что мы пытались с МТ договориться, но они как то вяло отнеслись к нам когда потребляли мы мало около 2 гб трафика и то же самое сейчас, когда мы потребляем на порядок больше, не знаю может где то у них и есть нормальное отношение, но у нас как то с ними не сложилось, а 50 -60$ это дорого, нский трафик - 15 баксов и дешевле , европа 30 - 40 вот более менее.
Andy-G
=)) круто ты написал. Но вот есть противоречие... Почему он хает и Булат и Крафтов? если, как ты говоришь, он грудью всех провов защищает?
Kotyara
"обясняю на пальцах: ..." (R)
Крафт - замечательный провайдер. Но их любовь к малобюджетным решениям в "тонких местах" привела (да и приводит) их сеть не в очень рабочее состояние.

"Булат"... это притча... Хорошо когда оператор предоставляет несколько услуг. Здорово!
Но когда он одну-то толком отдать не может, и хватается за другую...
Очень вероятно, что и новое направление придет к тому же качеству, что и предыдущая услуга.
Тем более - когда вполне обыкновенная сеть обзывается гордо "городская сеть"...
"скромнее надо быть, скромнее".
Мерзавец
ok, ты нелестно о них отзываешься, приведи пример обратного - у кого используются "высокобюджетные" решения, сеть построена согласно стандартов сетевого проектирования, присуствует резервирование и т.д.? (НТК, Мегаком с дочками и т.д. по понятным причинам не считаем)
Все так живут, вот ты про коаксиал плохо отозвался - а была бы витая пара, это много лучше? Не первая так вторая молния и она прошьет все вместе с тяжелым кабелем, грозозащитой и выбьет коммутатор. И сегмент останется без связи, это качественная услуга? Нереально построить нормальную сеть без больших внешних инвестиций, сильно превышающих стоимость самой сети (а это понятно что означает). Но почему-то мало кто догадался продавать клиентам Интернет трафик по $210-230/Гб (а при маленьком трафике там и $300 выйдет), IMHO это не услуги и не бизнес. Мне вообще не очень понятно
1.как ты можешь серьезно говорить о ТриВ как о провайдерах
2.почему там еще не все обтянуто любительскими локалками-при трафике в 15-20Гб/мес и таких ценах прямое подключение к ЗСТТК или Магистрали окупится моментально.
Kotyara
а у вас сайтик есть? где можно посмотреть тарифы, карту сети etc. ?
AMD
Сайтик есть, но пока его не выложили - готовим. А насчет карты и цен я тебе в личку или на почту вышлю