Wi-Fi в кинотеатрах
716
16
Был сегодня в кино, на стенах рекламки -- мол, хот-спот имеется, пользуйтесь. Подключился, с меня запросили PIN. Так вот, знает ли кто-нибудь, где покупать карточки с этим самым PIN'ом? Девушки, продающие билеты, были очень удивлены, когда я им сообщил о существовании какого-то там вайфая. :а\?:
mx
ты в каком кино то хоть был скажи
!!!NickeL!!!
В "Пионере" и в "Планете кино". Вроде и там и там riss-telecom вайфаем заведует, но на их сайте по этому вопросу ничего нет.
mx
юзал
дрого - 1 мег = 20 руб
:хммм:
но когда срочно надо - можно!:улыб:
короче карточки продаются.
min = 200 руб.
только нахрена в кино ходить? в инете, чтобы посидеть? :)))
Max_13
Чего-то ты загнул насчет 20 рублей за метр.
Ты где конкретно такими ценами наслаждался?
На карте уже лежат 20МБ и бонус. За 200 рублей - ну никак не по 20 метр получается.
http://www.wifi-nsk.ru/wifi/
Max_13
только нахрена в кино ходить? в инете, чтобы посидеть? :)))
насчет Планеты Кино - не знаю. А вот в Пионере есть реальное объяснение. Детский уклон. Не хочешь с детенышем смотреть сказку - провожаешь в зал, а потом спокойно ждешь полтора часа в тамошнем чипс-баре, используя сабж.
Это если, конечно, лень пройти по окрестным кафе, коих с сабжем в округе немало.

А еще в Пионере часто всякие слёты проводятся, отнюдь не пионерские, а наоборот взрослые, технократические. Сабж кстати приходится.
Max_13
короче карточки продаются.
Нет, они, без сомнения, продаются. Я в этом и не сомневаюсь. Вопрос только кем и где. Потому как те, которые по идее должны карточки продавать, совершенно не в курсе что они вообще бывают.
Max_13
только нахрена в кино ходить? в инете, чтобы посидеть?
Дык, хорошо если билеты заранее купил. А если нет? Например, гуляешь девушку по улице и видишь кино. Когда какой фильм там идет еще не знаешь. Или вечером в выходной день приходишь за час-полтора до фильма, чтобы билеты достались. А потом ждешь... А снаружи, например, температурка такая же как вчера, и перспектива шляться по улице, убивая время, совершенно не вдохновляет. Вот тут-то вайфай и может пригодиться:миг:
mx
Афишку посмотреть и ВАП поможет :миг:
sergij
А поподробнее можно? Какую афишку и причем здесь вап?
mx
Нужно ещё "риссу" в общественных туалетах это дело приаттачить, трафик прямо в оплату посещения включать, в такие морозы бизнес попрёт со страшной силой! Пивка бы мне, за идею, если много, то я первый пользователь нового сервиса буду ...:улыб:
mx
> Например, гуляешь девушку по улице и видишь кино. ... Вот тут-то вайфай и может пригодиться

А поражаюсь, пришел с дувушкой в кино и сразу за вайфай, что нечем другим что ли заняться? :-))
Wolf S
нечем другим что ли заняться?
Ну не в кино же... :смущ:
mx
Да я ЭТО и не имел в виду вообще-то :-)
Wolf S
а можно и ЭТО,..:улыб:

я юзал в ДЕПО месяца 3 назад...
а карточку мне дал дружбан, а где он ее покупал - ХЗ
mx
А поподробнее можно? Какую афишку и причем здесь вап?
Я про то, что когда ты гуляешь девушку по улице и хоцца в кино - можно узнать что идет в кинотеатрах и через вап, не обязательно искать вайфаевский хотспот :миг:
sergij
Да я не про это, я про тот случай когда уже пришел, а до фильма еще куча времени которое надо как-то убить. Конечно, если убивать его интернетом, то анекдоты можно и через GPRS почитать, но Wi-Fi -- это ж чиста типа крута:улыб:А то купил наладонник с файфаем, а максимальная польза от него -- просмотр в туалете неконвертированного DivX с "большого брата". :ха-ха!: