Сгорел блок питания от свича DLink
2966
17
Прива всем! Сгорел Блок питания от свича DLink DES-1005d. Сам свич целый. Подскажите где можно взять Блок питания 5V 2.5A постоянное напряжение. СпасибА.
Зайди в любой магазин Радиотехника и посмотри там аналогичный по параметрам БП
неКИТАЙСКОГО происхождения.
Китайческие летят что синицы на кормежку.
:миг:
Звонил в сервис центр НЭТА на советской и в радиотехнику на ленина 48 Результат: нету такого с 2.5 А.... есть до 1А еще видел в микронике 3-12V до 4.5 А - 2500 р. Вывод: немножко дороговато, мне бы не больше чем за 300 р, так как сивч 5 портовый можно купить в магазе за 600-700р
дык этот свитч стоит 4500 рэ... как блок питания может стоить 2500?
:death:
graff
2graff: ты что? ты где такие цены видел?????????
он стоит от силы 600рэ!!!

а блок питания можно по объявам пошукать, просто много у кого такие свичи горят!
вот у меня на работе сгорит - отдам:улыб:
Max_13
кто блок питания и сама железяка?
я в инете про магазинам глянул...
Обратись в представительство D-Link (630054, г. Новосибирск,
ул. Плахотного 27/1, 6 этаж, офис 604
Тел.: +7 (3832) 55-41-51
Тел./факс: +7 (3832) 51-96-37
Мобильный: +7 (3832) 63-73-78 )
Max_13
н...да... чето я нетуды глунул
:бебе:
>>ул. Плахотного 27/1, 6 этаж, офис 604

Там контора крутая и занимается их сервис центр только гарантийными фигулинами и моим раритетом не будет заниматься. Я им марку назвал они мне говорят ваще 7.5 V. Они видать не помнят таких вещей. Поэтому нужен именно 5V 2.5A. C :respect: Targitay !
Я узнал что у меня есть огромная ... короче я нашел блок питания от ИНТЕЛ: INTEL switsh или hub 8-24 портовый ! У них 5V 3A !!! Плиз кто знает где взять !!!!??? Кстати хорошо горят эти блоки, помоему им не хватает охлаждения...
странно а у нас все такие же делинки на 7,5V и ток 1А
SOL
>делинки на 7,5V и ток 1А

...это делинки новые, в пластмассе, а мой в железном корпусе похожем на 16 портовый длинк и ему уже наверно лет 5 у него даже уплинк есть хоть и свич.. Нужен блок питания от switch ( hub ) Intel 8-16port Заранее спасибо.
Простите, а что аплинк на свитчах редкость? Сейчас еще до сих пор дешевые акорпы пластиковые делают с аплинками
indigo
> а что аплинк на свитчах редкость?

...мне как бы это не важно. Мне важно то место , где можно взять блок питания... со всем :respect: -ом!
Есть блок питания от Dlink, у меня от него приставка работает, хотя я ей почти не пользуюсь.
За те же 300 р. могу уступить.