Станиславский жилмассив. Локалка.
1115
16
Доброго времени суток Вам.
Может кто подскажет, есть ли локалка на Станиславском жилмассиве???
Место вроде неплохое.
Если нет - было бы здорово организовать.
Немного мозгов, денег и большое желание имеются:улыб:
Надеюсь что не останусь без ответа.
Спасибо за внимание.
на НГС есть список сетей для начала там погляди
также каталог сетей неплохой имеется на сайте сети WestNet http://westnet.i-company.ru
GO туда!!!!!!!!!!!
В каком доме обитаешь?
Есть гамерская сеть на тульской в девятиэтажках,
еще одна (живая ли?) сеть на конечной в девятиэтажке станиславского 40, и в соседней пятиэтажке.
Были какие-то ребята (типа контора) на ударной - хотели сами строить сеть коммерческую, расклеивали объявления по осени на остановках, да так и пропали.
Новотелеком грозился провести через нас транзитом линию на юго-западный, на сайте у них есть, что могут подключать дома по дороге н-данченко.
Периодически появляются желающие типа тебя, потом снова пропадают, т.к. все территориально разнесены.
sergij
TO: sergij
Меня интересует район конечной остановки троллейбусов (Станиславского 31, 33, 35, 44, 46, 48, 50 и Н.-Данченко 28/5, 28/3, 28/2, 30/2).
Так же очень бы хотелось узнать про другое место, а именно поворот с Н.-Данченко на "кирзавод" (Н. Данченко дома 2, 2/1, 4, 4/1, 6).
Ivan_P
Наум привет:улыб:
???
Простите, не понял.
:а\?:
На Ударной 27/3 Орифлэйм подключен к Магистральтелекому (Меридиан-линк), так что если сеть будет - можно оттуда канал взять.
В остальных домах, что ты написал насколько я знаю, сети как таковой нет, разве что может быть на несколько юзеров.
sergij
На Ударной 27/3 Орифлэйм подключен к Магистральтелекому (Меридиан-линк),

только через Новотелеком

.
vdaemon
На Ударной 27/3 Орифлэйм подключен к Магистральтелекому (Меридиан-линк),

только через Новотелеком
хмм... НТК - да, а МагистральТК тут причем? Через кого и куда подключен Орифлэйм я сказать не могу (у них эксклюзивные требования связи), но у НТК нет прямых линков с Магистралью. Кто то все напутал:)

По теме топика - да, НТК на Ударной 27/3 подключает (см: http://www.novotelecom.ru/info/cover/house )
KBV
В чем специфика требований Орифлейма?
Прямой канал в европу?
KBV
хмм... НТК - да, а МагистральТК тут причем?
Ударная 27\3. Точка доступа Магистраль-Телеком.
Обращайтесь в личку - включим.
"Совершено не эксклюзивно" (R):улыб:
sergij
:улыб:
военная тайна.
Меня интересует район конечной остановки троллейбусов (Станиславского 31, 33, 35, 44, 46, 48, 50 и Н.-Данченко 28/5, 28/3, 28/2, 30/2).
при небольшом желании там все будет за две недели.

а вообще - стучитесь в личку.
sergij
В чем специфика требований Орифлейма?
Прямой канал в европу?
тебе виднее:) ну или обратись в Орифлейм:)
Ударная 27\3. Точка доступа Магистраль-Телеком.
Обращайтесь в личку - включим
В свете твоих высказываний в топике "Как экономит LVS", даже не знаю что сказать. Сомнительна как то серьезность намерений, достоверность или профессионализм чтоли... То что молодежь играет в увлекательные игры в виде ДС, иногда собранных "на коленке", не избавляет нас от необходимости быть профессионалами. В конце концов это главное конкурентное преимущество коммерческих сетей.
KBV
То что молодежь играет в увлекательные игры в виде ДС, иногда собранных "на коленке", не избавляет нас от необходимости быть профессионалами.
не могу порицать ЛВС, не только потому, что знаком с ситуацией "со стороны ЛВС" и "со слов Флаша".
Я в ней лично участвовал.
И могу составить истинную картину.

Увы, тнет хорошо там не выглядит.

А "как пофессионал" только скажу, что "глупо кидать оборудование без ящика".
А об остальном умолчу.

Вам же советую еще раз прочитать тот топ без эмоций.

****
написано Мерзавцем. сего дня, сего года.