Нижегородская, 28
609
8
Интересует локалка, mbit не в счет.
sss82
Тогда, кто тестил Мбит (локалку) ваши впечатления.
sss82
Я с Нижегородской 30 тоже не прочь подключиться к локальной сети, ходил в Мбит они мне насчитали подключение к их сети обойдётся в 6000. Многовато. Да и скорость выхода в интернет у них 1 Мбит/с и то я думаю что оно куда меньше так как все связевские общяги через него лазят + универ + близлежащие офисы. А цены за мегабайт высокие. Общался с людьми которые живут в общаге и выходят в нет через него говорят что скорость очень плохая, в часы пик бесполезно пытатся что то делать так как страница по полчаса грузится. Если они за такие деньги предоставляют такую ерунду, мне это ненужно.

Если где рядом есть сеть буду рад подключиться, или давайте соберёмся человек 5 да сами сделаем небольшую сеть. Я за.
red_fox
Двумя руками за! Но если свою локалку это же использование ресурсов Мбит? А про спутник не в курсе?
sss82
Стукни в асю пообщаемся
red_fox
Товарищи, я с Нижегородской 27, мы у себя в подъезде сгородили сеть на 5 компов. Может, вы там у себя сгородите что получится, а потом объединим сети? А далее 20 компов наберём, и интернет подключим свой:улыб:
sss82
Интересует локалка, mbit не в счет.
Мегаком на Нижегородской ведь :ха-ха!:
indigo
Что за зверь? можно поподробнее
sss82
Да есть такой зверек...... Но только я уж очень сомневаюсь что они вас подключат.....