На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Народная
705
8
Кто знает как насчет улицы Народной.
Есть там какие нибудь сетки?
Есть там какие нибудь сетки?
Народная длииная
адрес скажи
адрес скажи
indigo
experienced
Простите, так это же общага... у вас на крыше базовая станция Рисс-телекома

человеку не базовая станиция нужна а сеть
на мой взгляд сеть в общаге это гон жильци постоянно меняются
на мой взгляд сеть в общаге это гон жильци постоянно меняются
SPIDER-MAN
activist
Зайдиwww.sibset.ru мож они подключат
До этого дома мы еще оптику не дотянули, но в планах есть. Если там более 5 человек будет, желающих, то можно немного ускорить процесс.
Сейчас читают
Мир изменился! (часть 9)
35337
798
1. Куча кошек нуждаются в помощи. Куратор Lily76 (часть 4)
234026
619
Помогите выбрать кроссовер (часть 2)
133889
245
До этого дома мы еще оптику не дотянули, но в планах есть. Если там более 5 человек будет, желающих, то можно немного ускорить процесс.Я так понимаю что вы из Сибирских сетей?
Можно вопрос? На что расчитывает господин Кусь идя на Богдана Хмельницкого с оптикой? На кучу богатых клиентов и организаций? Или на возможность выхода на Менделеевский жилмассив?
Да, я работаю в компании Сибирские Сети. На ваш вопрос к сожалению я ответить не компитентен т.к. я специалист технической части.
ТОП 5
2
3
4