Производитель кабеля Hold Key
861
15
Люди. уже не знаю куда писать, подскажите пожалуйста кто производитель кабеля Hold Key, бухты под рукой нет посмотреть негде. Интересует именно производитель, а не страна производитель и желательно адрес сайта если есть такой.
Заранее благодарен.
indigo
Инфы нет у меня. Но раз топик поднялся - где и почем можно купить кабель MOLEX (бухтами)?
indigo
поднимись на 11/3 на чердак второй подез или 1 там коробка стоит, или на 11/2 там тоже коробка есть
Kotyara
Инфы нет у меня. Но раз топик поднялся - где и почем можно купить кабель MOLEX (бухтами)?
У меня есть MADEX, не путаешь?
flash_royal
никогда не слышал о MADEX'е, а MOLEX - известная марка сетевой пассивки, чуть хуже (дешевле) чем AESP и тем более AVAYA, но все равно на приличном уровне, по крайней мере качество и бренд сравнимы.
Kotyara
серьезные СКСники с MOLEXом редко работают без крайней необходимости- это считается предельным нижним ценовым уровнем, на котором можно получить гарантированно работающую СКС.
Если тебе 5-10 бухт надо - проще позвонить в любую компанию занимающуюся прокладкой СКС или крупную компьютерную фирму, у многих есть отдельные (высылаемые по требованию) прайсы на сетевую пассивку. Если надо больше - стоит выходить на специализированных поставщиков (они с мелкими партиями могут не связываться). Например в Нске представительство AESP вроде открывалось, могут подсказать список диллеров в Нске. Если нормальные скидки дадут, он всяко будет лучше по качеству.
На счет MOLEXа, если надо много... я бы нашел их представительство в России (наверняка в Москве есть, или компанию представляющую их у нас) и позвонил. Опять таки узнал у них список диллеров в Нске и соответственно. вопрос - 3-4 звонков и получаса уламывания на нормальные цены:)
KBV
Всегда покупали Molex в Софт-Тронике.
Цены - очень хорошие. На 20-25 ниже чем в комп.фирмах.
Насчет качества - я бы поставил Molex куда выше AESP.
У них у же давно было 6 категория, когда аесп еще и не думали её делать.
Сколько делали СКС и на том и на другом - молех лучше.
Хотя все дело вкуса. Спорить тут бесполезно.
Andy-G
MOLEX хороший кабель, AESP намного хуже, хоть он типа и более крутого бренда :).
Хотя если с другой стороны посмотреть у меня висит несколько проводов на улице уже 5 лет - причем все они не брендовые, обыная 5е категория и им хоть бы хны :). На фига нам MOLEX :)....
Fossi
MOLEX хороший кабель, AESP намного хуже, хоть он типа и более крутого бренда :).
Года три назад про AESP в Н-ске никто не слышал.
Спасибо Ольге, она здорово подняла филиал "с нуля".
AESP - довольно локальный брэнд, те же буржии его почти не знают, в отличии от Молекса.
Там это сильный брэнд.
Andy-G
все это очень интересно но разговор на скока помнится шел о витой Hold Key? кто что может сказать про нее и ардесс ее производителя кто знает
SOL
Народ я в шоке полное ламерство в таком вопросе.
Инструкция!!!
1. подключаем драйвер прямые руки.dll
2. подключаем фаил мозг.ini
3. набираемwww.поиск.ru (ваш любимый поисковик)
4. пишем hold key.
5. получаем ответ http://www.hold-key.com.tw/ !!! общаемся с производителем в тайване :))
Andy-G
Насчет качества - я бы поставил Molex куда выше AESP.
У них у же давно было 6 категория, когда аесп еще и не думали её делать.
Сколько делали СКС и на том и на другом - молех лучше.
Вам отправить прайс на пассивку? Может это вас убедит хотя бы в том, что AESP производит 6-ую категорию?
Во вторых, AESP известен гораздо дольше, чем три года, просто после покупки бренда Signamax они и стали более массировано предлагать свою продукцию. Это к слову...
Далее а какой именно кабель применялся? Насколько мне помниться их не так уж и мало разновидностей - примеры в студию: чем лучше, чем хуже и какие именно марки клали? Чем тестировали?. Я думаю это будет интересно не только мне.
Далее по теме - Hold-Key. Вот это бренд! :ха-ха!: Они даже завивку кабеля делают как сегодня Бог на душу положил. :ха-ха!: Супер!
Andy-G
Года три назад про AESP в Н-ске никто не слышал.
Спасибо Ольге, она здорово подняла филиал "с нуля".
AESP - довольно локальный брэнд, те же буржии его почти не знают, в отличии от Молекса.
-----------
ну это точно..сидят себе потихоньку, продают...
тока вот цены у АЕСПА никак не соизмеримы с качеством, в смысле налог можно взять куда дешевле :)))
Недавно растянули бухту , блин, название забыл
:а\?: кабеля, купленного в Талли - весьма неплохой оказался :))))
Head
Вам отправить прайс на пассивку? Может это вас убедит хотя бы в том, что AESP производит 6-ую категорию?
Прайс не надо, я сам вам могу его (кабель) продать :улыб:Я давно не занимаюсь СКС и писал я в прошедшем времени, когда деревья были большими, а Cat6 была только у Siemon и Molex.
Далее а какой именно кабель применялся? Насколько мне помниться их не так уж и мало разновидностей - примеры в студию: чем лучше, чем хуже и какие именно марки клали? Чем тестировали?. Я думаю это будет интересно не только мне.
Задавайте такие вопросы на специализированных форумах. Там у народа есть интерес обсуждать такие темы.
Andy-G
может кто-нить скажет, какая цена за Molex приемлемая?
Kotyara
Могу скинуть прайс с "очень правильными ценами".
Но там больше тысячи позиций и много "колонок" (типа для крутых перцев и лохов) :live:
В форум могут не поместиться
Пишите "мылом".
Зашлю.