Линковка Админов ДС Новосиба
1711
18
20 мая сего года всех желающих админов сетей нашего города ждем на ЛИНКОВКУ, место и время будет уточнено ближе к встрече.
Повестка дня – встретиться, обсудить возникающие проблемы, поделиться решениями проблем, оговорить линковку чатов, легализацию, ПРОСТО ВЫПИТЬ ПО КРУЖЕЧКИ ПЫВА:улыб::)…

Контакты ICQ: 228027795, 198714331.

P.s. Желательно заранее записаться, для простоты выбора подходящего места линковки…

Точно будут присутствовать: JETNET, SIT-Lan, N-LINE, Aliance, Storm Net, …..
Fossi
Neolan (www.neolan.info) тоже будет в лице меня:улыб:
ICQ #984379
Fossi
Space.Net тоже прийдет.
Какие-то сети все мелкие без Z-net и собственно нас(lhs) явно необойтись. :)))
Fossi
а празднослоняющимся, в лице меня (которым больше интересен последний пункт) можно приходить?
SPIDER-MAN
Какие-то сети все мелкие без Z-net и собственно нас(lhs) явно необойтись. :)))
Не обойтись - это точно !!, но важно не размер сети, а ее потенциал !!!! Кстати NLINE не такая и маленькая сеть - 150 юзеров и по территории охват не малый :).
KBV
а празднослоняющимся, в лице меня (которым больше интересен последний пункт) можно приходить?
Твое дело, но основной момент будет обсуждение дел, а не пЫво..., пЫво помогает решать проблемы:улыб::)

Народ давайте активнее, собираемся раз в год всего !!!!!
KBV
УТОЧНЯЮ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ МЕСТО ЛИНКОВКИ !!!
Первомайский сквер, доска почета ветеранов ВОВ !
20 мая в 19: 00 ждем 30 минут и уходим вглубь парка или по обстоятельствам, прошу не опаздывать.
Fant
меня записывайте =) Я тож на линковке пропингуюсь =)
Fossi
Я буду, точнее мы:улыб:(Neolan и SpaceNet)
Fossi
IMJK.NET тоже будет присутствовать в моём лице
flash_royal
пора выдвигаться уже!
flash_royal
Ну вот и все ... ждем фотографий:улыб:
Fant
тем не менее обещали кинуть мне на почту, а видео зарезать на болванку.... Ждемс
Kotyara
Может еще разок встретимся пивка попить? Назначайте дату. Надеюсь в этот раз придет админов раза в 3 больше. Можно переговорить и на берег с шашлычками.... Кто-нибудь есть возражающий? =)
Kotyara
Опять я что-то упустил :-(
Насколько я понимаю ДС 29 июля, первый раз за последние годы вы так рано залинковались.
Сбор 29-го назначаем, или как?
Spartac
Обычно сходки компьютерной братии назначаются и обсуждаются в Компютерном оборудовании (давняя традиция) а потом сносятся в околокомпютерные.
Как показала практика на такие сходки приходят в основном люди, работающие авдминами. Так что можите присоединятся.
Следите, как говорится, за рекламмой.:улыб: