Постоянный Интернет на Станиславском жилмассиве
779
7
Живу на Ударной 23, собираюсь тянуть кабель от точки Магистраль-Телекома (Ударная 27/3). Если есть желающие рядом (Ударная 27, 27/1, 27/2, 25, Данченко 14) - можете присоединиться:улыб:Больше в округе вроде точек подключения нет.
На нашем Станиславском ж/м сеть тянет Меридиан-линк, представитель Магистрали. Но тянут как-то лениво, неспеша... Есть точка на Станиславского 36, и вроде как дальше вдоль домов по Немировича идет к Ударной 27/3. Так что можешь к ним обратиться. Телефон Вадима (Мерзавец, ау!!!)скину тебе в аську.
trv
О, я очень сильно хочу себе выделенку..
живу на Н-Д 14\3
Разговаривал я сегодня с Новотелекомом (это ихняя точка на Ударной 27/3, Меридиан-линк уже вне игры). Сказали, что рассматривают возможность продолжать тянуть сетку в Китайку (ну эта линия домов-девятиэтажек) - начинать сетку в 27/3 и типа идти по кругу и его замкнуть. Проблем, собственно никаких. Просто нужны желающие в этих домах. А нужно МНОГО ТАКИХ, ибо Новотелеком сейчас целится в другие районы и эта Китайка для них уже потеряла актуальность. Вот так. Крыши у домов всё-равно раздельные, поэтому узел всё равно ставить надо на каждом отдельном доме, а не один на Китайку. Так что давайте, дерзайте, ищите желающих. А ведь там ещё и школа есть в энтом круге, чем не кондидат? Нужно минимум 5 желающих на дом. Так соберём или как?
Несколько припоздали.
Там уже усе есть.
А меридиан "не вне игры".
он другим занимается.

обращайтесь в приват - включим.
Живу в 27/2 очень хочу подключиться к сети.