nmts....
999
7
Люди, подскажите какие еще есть провайдеры подобные nmts... ?:улыб: недорогие
kotofey
Подобные по цене? Да он не такой уж не дорогой. Я бы лучше на качество соединения внимание обращал. Лично сам предпочитаю старый добрый Ринет.
Bully
Да мне интересно, тот же самый ринет, он по такой же системе, т.е. ввходишь под общим паролем (чтоб без всяких карточек и конвертов), а вконце месяца счет вместе с телефонным приходит?! я просто никогда не пользовался ничем кроме nmts/// :бебе:
kotofey
Да мне интересно, тот же самый ринет, он по такой же системе, т.е. ввходишь под общим паролем (чтоб без всяких карточек и конвертов), а вконце месяца счет вместе с телефонным приходит?! я просто никогда не пользовался ничем кроме nmts/// :бебе:
Хм, а разве сложно ввести логин/пароль ?

Или сложно купить нужную карту ?

Если вы абонент МТС или Джинс вы можете получать логин и пароль (виртуальная карта) от Ринета на свой мобильный телефон, просто отправив одно sms-собщение с цифрой 22 на номер 005005 (стоимость sms-сообщения 5 usd с НДС)

Естественно, что этот сервис работает круглосуточно, так что вы никогда не останетесь без связи.

Подробней о сервисе smsPay можно узнать на сайтеwww.smspay.ru
Bully
Ну не знаю. Мне кажется Сибнет (та же Электросвязь) дешевле Ринета. А отличие от NMTS только то что платишь не после, а до. Т.е. заплатил за 5 (или сколько тебе нужно) часов и пользуйся пока не кончатся. А статистика - можешь в инете смотреть, и еще принесут вместе с квитком за телефон. Прикинул свои затраты и плати хоть на месяц, хоть на квартал, хоть на год вперед если не охота лишний раз идти.
strannik
Мне кажется Сибнет (та же Электросвязь) дешевле Ринета
ИМХО, цены везде примерно одинаковые. Важнее качество связи.