Провайдеры. Вести с фронта последней мили.
1050
8
"Новотелеком" не может добраться до дома.
Читать тут
sergij
Интересно,
кому принадлежит Мегаком ?
какие у них связи с администрацией?...
wap
А какая разница кому принадлежит мегаком? Может просто Новотелекому надо принять таблеток от жадности? Тут говорили про имперские замашки мегакома. Но у нтк они не меньше. Хотят сеть масштаба города и не меньше... Хотя их можно понять... :respect:
wap
Какие связи? - тесные и интимные :ха-ха!:
wap
Интересно,
кому принадлежит Мегаком ?
какие у них связи с администрацией?...
Связи у них самые тесные, в том плане что директора Мегакома - Зайцев и еще один господин. Они "по-совместительству" работают на благо администрации(руководят департаментом инф.технологий). А поднялся мегаком т.к. получил деньги от программы "Электронная россия" .
splashman
От Зайцев то обрадуется:улыб:Ни с того ни с сего стал директором мегакома. А случаем совладения у него нет?:улыб:
EvilX
Мегаком жив пока его поддерживают со стороны администрации. Как только это пропадет (очередные выборы не сильно удачные для мегакома например) цены у него станут такие же как и у других. И они потеряют свое главное конкурентрое преимущество.
SibMax
Ох, дождемся ли?
А дождемся, что толку? Департамент связи куда денется-то?
Manul
Ну как обычно - новая метла по новому метет...
А насчет дождемся - чего?
Отдел останется, люди поменяются. А мегаком - частное предприятие. Люди там так просто не поменяются как в администрации.

Лично я против мегакома особо ничего не имею...
Да и директор там в общем мой знакомый хороший:миг:
Молодцы ребята в общем - в нужное время в нужном месте подсуетились. По крайней мере с точки зрения бизнеса все правильно - использовали доступные ресурсы для получения существенного конкурентного преимущества.
Лично меня смущает лишь то, что халява - она всегда кончается. И клиентам Мегакома однажды будет грустно.
Чего например с клиентами НТК по этой причине не случится, потому как живут и развиваются они на свои деньги. И то что они сейчас дороже только подтверждает то что я написал выше.

Хотя клиенту может быть глубоко по фигу это. Ну станет не интересно с мегакомом - будут с НТК работать или с Рисом. Эти конторы сейчас и являются клиентами Мегакома.