Рител, Ривьера-телеком - что за зверь?
1029
13
Порулив гуглем, единственное, что о них узнал - интернет провайдер, оператор телефонной связи на толмачевском шоссе.
Поспрашивал у коллег - толком тоже о них не слышали.
Сайта своего нет у них, информацию почерпнуть не от куда.
Есть у них наполеоновские планы на некий жилмассив. Так что хотелось бы узнать что-нибудь о них подробнее.
sergij
Проще позвонить директору.
телефоны есть в 2GIS.
sergij
Спроси у начальника абон отдела ринета, (сам знаешь у кого) про них и про директора в частности, а вообще это одна продовольственная компания не знает куда ещё потратить деньгу, вот и спонсирует всяческие проекты... :ухмылка:
virtoris
Спасибо, Виталя.
Что-то много стало продовольственных контор, стремлящихся вкладывать деньги в сферу связи :ухмылка:
sergij
Да уж, "и не говори кума"... И Андрей подтвердит, вино-водочники-сигаретчики тоже, туда же, "в калашный ряд"... :ухмылка:
sergij
могу толкьо сказать, что за прошлый месяц 2 крупных корпоративных клиентов подключили к другому оператору:улыб:
не готовы люди (даже на толмачах) платить по 20 центов за Мб...
Мерзавец
Их предложение по трафику было по цене гораздо меньшей, чем ты озвучил. Говорить не буду, мы в личке общались. Если нужно - спроси у него сам.
sergij
не знаю... не знаю...
я назвал адрес толмачевская 19 к6, потребление 5 гиг.
ответ - 15 центов без ндс.
Мерзавец
Странными цифрами оперируете:улыб:
Стоимость Интернет-трафика на Толмачевском шоссе давным-давно уже на уровне среднегородских. И 5 гигов отдаем по очень даже конкурентоспособным ценам.
Так что не знаю, кто, с кем и как общался, возможно произошло недопонимание или человеческая ошибка.
sergij
Планы на жилмассивы (телефонизация хилокского и юго-западного) были с самого начала существования Ритела. Наивное было время тогда, прожектерское:) Реальность внесла свои коррективы, слава богу.
D_m
Михаил, речь идет не о проектах телефонизации... время прожекторских времен действительно давно прошло:улыб:Сейчас все намного серьёзнее.

Телекоммуникационный рынок Новосибирска сейчас относительно ненасыщен, у нас есть много интересных проектов, потенциально успешных, как минимум неубыточных и интересных как нам, так и потребителям услуг:улыб:
Можно подумать, что Ваши инвесторы - только "профильные" компании:улыб:
Миш, а ты себе не подкупил парочку своих акций?
Ведь на каждом углу продаются.:улыб:
Рекомендую пересмотерть договора.
может кто-то из менеджеров Ваших "любит" абонентов сильнее необходимого.