Горский 41
1617
41
Интересует что там есть кроме ЛВС. А то они уже зат..али!!!!
snach13
А чем он вас не устраивает?!
уже 2 года пользуюсь ЛВС - нареканий нет.
До этого "Блюватом" (Булатом) пользовалась.
до сих пор - тошнит от названия.
вот уж кто "зат..али"!!!
snach13
Как мило.
Меняется все.
Не меняются представители Булата...
Они по прежнему за....ны ЛВСом.
Может уже пора расслабиться и получать удовольствие?
:улыб:
Мерзавец
Я представитель Булата?!?!?:улыб:Ну вы сказанули... Я звонил в булат, они сказали что в этом доме не подключают. Есть ли ещё какие-нибудь сетки на горском???
Alexita
Никаких нареканий????!!!!!!!! Как вы им пользуетесь??? У стабильно что-то ломается и неработает. А когда им доказываешь что у тебя них..я не работает, они с ещё большим упорством доказывают что у них всё путём. И только после их фразы "Подождите я щас посмотрю" они начинаю шевелиться. И это происходит регулярно. :death:
snach13
нормально пользуюсь.
видимо руки растут из нужного места.
Alexita
Очень хорошо, что у вас руки там где надо. Но я топик заводил не для дискуссий о том какой крутой ЛВС. Я спрашивал что там есть кроме них???!!!!
snach13
Прикольно ! Стоит только спросить про любой дом, улицу, район, - где есть больше чем один пров и тут начинается оживленный монолог:улыб:одного прова (как правило самого зае...го) в отношение другого :).

В нашей стране наверно ни когда не будет нормальной конкуренции, когда один конкурент не поливает другого грязью с ног до головы, а потом всем говорит вот я весь белый и пушистый, даже не испачкался :), хотя всех полил…

To Alexita, неужели ВЫ думаете, что после таких слов хоть один здравомыслящий человек будет подключаться к вашему провайдеру, учитесь конкурировать в рамках приличия и пора уже не позорить имя своего провайдера вот такими высказываниями.

Мерзавец в одном прав - все меняется, а он остается засран.ом :).
snach13
ToAlexita

Насчет стабильности работы и качества обслуживания ЛВС. За два месяца использования было 7 поломок связи, притом 2 из них длились чуть более суток - это плохой показатель(это раз).
Интернет до ужаса доргой - сравнить все сети Ленинского района - ЛВС по ценам обгонит что угодно (даже наверное интернет кафе). В связи с этим у них должно быть наивысшее качество обслуживания. Отнюдь! Грубые ответы по телефону, коаксил, умерший на заре 21 века, плохое качество связи и все это за такие деньги.
Спорить со мной можете до умопомрочения, но я могу привести 50 и даже 100 человек, которые скажут тоже самое!
Насчет рук - грубый ответ некомпетентного в этом вопросе человек (читай отговорка). Тоже можно сказать и про каверкание названий другого провайдера.

ToМерзавец
Вы как обычно не в ту степь не с теми высказываниями. Сколько раз не вижу вашы посты, не перестаю усмехаться мнению человека, который все еще верит в коаксиал и ЛВС. Любой сетевой специалист скажет, что такой провайдер как ЛВС не то, чтобы не имеен будущего, он и не сможет покрывать затраты на имеющиеся сети. Я ни в коем разе не пытаюсь облить грязью провайдера, просто это факты и не более того.

ЗЫ. Вообщем, вы на все 100% утвердили мнение человека отказаться от ЛВС. Увидели, что он отказывается и послали его подальше. Вижу, что политика компании ЛВС очень оригинальная %)
Fant
Не далече двух недель назад делали мне ознокомительный проход по трассам ЛВСа.
1. Коаксиал - "не обнаружен".
2. Цены - от 90 у.е. с НДС за Гиг до 50.

ИТОГО, вывод:
Вам должно быть стыдно.
snach13
У стабильно что-то ломается и неработает
И что же?
можно подробней?
Fant
ToAlexita
Насчет стабильности работы и качества обслуживания ЛВС. За два месяца использования было 7 поломок связи, притом 2 из них длились чуть более суток - это плохой показатель(это раз).
Гм, за два года работы самое долгое не работало чуть больше чем полдня, и то был форсмажер, свет отключали на горском...
Интернет до ужаса доргой - сравнить все сети Ленинского района - ЛВС по ценам обгонит что угодно (даже наверное интернет кафе).
Имеем: 50 гринов за гиг (правда хаваю от 2 гиг в месяц). Техподдержка бесплатно!
В связи с этим у них должно быть наивысшее качество обслуживания. Отнюдь! Грубые ответы по телефону, коаксил, умерший на заре 21 века, плохое качество связи и все это за такие деньги.
Вам просто не повезло...:улыб:
Спорить со мной можете до умопомрочения, но я могу привести 50 и даже 100 человек, которые скажут тоже самое!
Аналогично, с прямо противоположными мнениями.
ExReader
Можете регестрироваться хоть под 5 именами %)

Вы очень некрасиво разговаривали еще с вашим пользователем - это раз. Сейчас ничего даже не ответили на это - это главный показатель качества обслуживания - соответсвенно вы с этим согласились. Теперь уже поздно на это отвечать, пишите дальше хоть пятьдесят постов, это лишь будут отговорки. Поезд с пользователями уехал и помахал вам ручкой!

Насчет коаксиала - приезжай я тебе покажу и человека, который докажет его существование и сам коаксиал, если вы под страхом поимки за руку его не сняли:улыб:

По поводу объема.
Вы говорити о себе как о мега-корпорации, у вас все пользователи потребляют по 2Гб ?))))))))))) Ну тогда вы живете в Америке,и перепутали форум. ГЛ ХФ ББ и нхп чуваки %)

Насчет форсмажора - неправда, отключений было много больше. Падал и магистральный линк Телекома и много чего. Притом есть факты - все на руках и можно предъявить. А то что говорите вы, точнее ваша организация - лишь пустые отговорки дабы загладить вашу некомпетентность и пустословие. И вы и я знаем об этом, просто вы боитесь, что потеряете то, что имеете, а я стою на позиции пользователя и реально оцениваю ситуацию.

В следствии - техподдержка. Как говорили сами пользователи - ваш "ремонтник" приходит только после того, как пользователь сам не заставит его это сделать. Бесплатно - не спорю. А в какой уважающей себя компании берут деньги за поломку линий связи ? Горводоканал ? Электросвязь ? Новотелеком ?

Насчет "неповезло". ExReader ты прав, нам не повезло с компанией. Так же как и пользователю, открывшему эту тему. Все сводится к одному. И смаил у тебя не к месту =)

Насчет мнений - люди не знают о качестве обслуживания других компаний.
ExReader
На счет света шутка, да:улыб:?! раз десять свет отключали и связи ни у кого не было часа по 3 - 4, один раз подстанцию грохнули, второй раз краном провода зацепили, потом еще силовые кабеля экскаватором задели и т.д. и т.п.
Электрики худшие враги интернетчиков:улыб:
Мерзавец
Не далече двух недель назад делали мне ознокомительный проход по трассам ЛВСа.
1. Коаксиал - "не обнаружен".
2. Цены - от 90 у.е. с НДС за Гиг до 50.
Интересно, где такие экскурсии продают по крышам зас....ых голубями 5 этажек :)) или вам сделали исключения провели по элитному Горскому мк.

Цены то же при прогулке по трассам обнаружили :), я вот как честный пользователь ЛВС получаю по 2,9, а по вашему должен получать по 2,4 видать меня дурят :(, позвонил в тех. поддержку, мне сказали см. сайт компании и цены на сайте, там что бы получать по 0,09 мне надо выложить 900р почти каждый месяц, помоему это не малые деньги, а самое прикольное - это все равно что я трачу 30 $, что 90$, все одно 0,09:улыб::)
Fant
Можете регестрироваться хоть под 5 именами %)
А при чём тут это??? Я зарегин под ОДНИМ именем... Или у Вас, батенька, мания преследования?...
Вы очень некрасиво разговаривали еще с вашим пользователем - это раз. Сейчас ничего даже не ответили на это - это главный показатель качества обслуживания.... (мышь погрызла...)
Учимся квотить и цитировать!...
Насчет коаксиала - приезжай я тебе покажу и человека, который докажет его существование и сам коаксиал, если вы под страхом поимки за руку его не сняли:улыб:
Это не ко мне...
По поводу объема.
Вы говорити о себе как о мега-корпорации, у вас все пользователи потребляют по 2Гб ?)
Я и работаю в корпорации (не путать с ТНК ЛВС)...
Тока другой... (Я не виноват, что в названии моей конторы есть слово "корпорация"). Если интересуют подробности, давай в личку, пообщаемся... Потребляем (все вместе) более 2 гиг...
Насчет форсмажора - неправда, отключений было много больше. Падал и магистральный линк Телекома и много чего. Притом есть факты - все на руках и можно предъявить.
Лично у меня на памяти ОДИН случай... Зато практически на весь рабочий день...
А то что говорите вы, точнее ваша организация - лишь пустые отговорки дабы загладить вашу некомпетентность и пустословие. И вы и я знаем об этом, просто вы боитесь, что потеряете то, что имеете, а я стою на позиции пользователя и реально оцениваю ситуацию.
Повторяю, это не ко мне, я НЕ РАБОТАЮ в ЛВС. При этом я не скрываю, что Сергей мой друг! И я бы сказал, что близкий друг!
В следствии - техподдержка. Как говорили сами пользователи - ваш "ремонтник" приходит только после того, как пользователь сам не заставит его это сделать. Бесплатно - не спорю. А в какой уважающей себя компании берут деньги за поломку линий связи ? Горводоканал ? Электросвязь ? Новотелеком ?
Не ко мне...
Насчет "неповезло". ExReader ты прав, нам не повезло с компанией. Так же как и пользователю, открывшему эту тему. Все сводится к одному. И смаил у тебя не к месту =)
А мне вот повезло... Мне нравится...:улыб::) :)]
Fossi
На счет света шутка, да:улыб:?! раз десять свет отключали и связи ни у кого не было часа по 3 - 4, (кусь-кусь) и т.д. и т.п.
Я территориально не на Горском
Электрики худшие враги интернетчиков:улыб:
Адназначно!!:улыб:
snach13
Кроме ЛВС есть 8-180, ЖПРС:улыб:
А еще вы можете создать свою сеть.
За три года сменила 2 раза место жительства и 5-х провайдеров.
ЛВС мне нравиться.
Цена трафика и работа с таким "непродвинутым" юзером как я - меня - устраивает.

ЗЫ. руки у меня растут не очень прямо. поэтому вместо шаманства я обращаюсь сразу к специалисту и следую его указаниям.
все всегда "чинится".
Может и Вам попробовать?
Fossi
Цены то же при прогулке по трассам обнаружили
***
я вот как честный пользователь ЛВС получаю по 2,9, а по вашему должен получать по 2,4
****
там что бы получать по 0,09 мне надо выложить 900р почти каждый месяц, помоему это не малые деньги
цены, как Вам правильно сказали - на сайте.
а если вы хотите иметь оплату "по факту" - то, опять же, у ЛВС на сегодня, самые низкие цены.
при "оплате по факту" цены начинаются от 130-140 у.е. за Гиг.
Alexita
За три года сменила 2 раза место жительства и 5-х провайдеров.
ЛВС мне нравиться.
Поделитесь пжлста опытом, чем Вы пользовались и чем более привлекательным для Вас оказался ЛВС... %-)
Мерзавец
... У ЛВС на сегодня, самые низкие цены.
По чему ? Подлючению мб, но не инету - смотри свой сайт.
Fant
На "моем" сайте?
Наwww.siberia.net?
Или на чём?
Или у Вас ежевесеннее обострение мании преследования?

Или Вы хотите доказать мне что "белое - это черное только оттенком светлее черного?".
!!!NickeL!!!
- Подключили через 2 часа от моего звонка,
- Настроили, показали, рассказали,
- За время работы ни одного прецедента типа "сосед-любитель" "сломал" мне Windows.
- Если нужен интернет - запускаю ВПН соединение и все!
- Очень быстрый интернет,
- Хороший медийный архив.
Alexita
- Подключили через 2 часа от моего звонка,
- Настроили, показали, рассказали,
- За время работы ни одного прецедента типа "сосед-любитель" "сломал" мне Windows.
- Если нужен интернет - запускаю ВПН соединение и все!
- Очень быстрый интернет,
- Хороший медийный архив.
- Насчет "Подключили через два часа" - это если в этом доме есть точка одключения. Если нет - процесс затянется явно - значит это не факт
- По поводу "поломки Форточки" - если вы работаете в сугобо конкретных программах, у вас хороший фаирвол, антивирус, ничего не устанавливаете - у вас ничего не сломается. Отнюдь, данная ОСь зарекомендовала себя нестабильностью..конечно все зависит от фаила руки.dll
- ВПН сейчас почти у всех провайдеров
- Скорость у некоторых много выше лвс - они не дают 100мбит, в отличии например НТК
- Архив ? хммм, чего не знаю того не знаю. Фтп сервер плюс шары/фтп сервера пользователей лучше чем 1 медийный архив (тем более что если архив - это записи аббы:миг:
ToМерзавец
Интернет (так было): первые 10 мб по цене 7р/метр. вторые 10 - 6р/метр и так далее - очень большие цены, особенно для пользователей с невысоким потреблением (большинство пользователей локалок покупают не более чем по 100мб за раз, не за месяц, а за раз).
Сейчас - 1мб - 0,1 у.е. до 0,05 у.е - но инет приравнивается к внутрисетевому траффику, т.е. нечто личного счета (подобная система используется в НТК, но масштабы там и здесь совершеноо разные). Политика, как я думаю не на пользу именно пользователям сети, которым в первую очередь интересны внутренние, быстрые бесплатные ресурсы. Тем более, речи и не шло о Магистраль Телеком - читай топики выше и поймешь о какой компании идет речь.
Fant
(кусь-кусь..)- Скорость у некоторых много выше лвс - они не дают 100мбит, в отличии например НТК
НТК даёт 100 МБит в Сеть (читай И-нет)???
- Архив ? хммм, чего не знаю того не знаю. Фтп сервер плюс шары/фтп сервера пользователей лучше чем 1 медийный архив (тем более что если архив - это записи аббы:миг:
Это всё есть... Есть собственные ФТП/шары ЛВС, есть тож. самое клиентов... В том числе и моя...:улыб:
ToМерзавец
Интернет (так было): первые 10 мб по цене 7р/метр. вторые 10 - 6р/метр и так далее - очень большие цены, особенно для пользователей с невысоким потреблением (большинство пользователей локалок покупают не более чем по 100мб за раз, не за месяц, а за раз).
Заходим на сайт ЛВС и читаем, читаем, читаем...

Сейчас - 1мб - 0,1 у.е. до 0,05 у.е - но инет приравнивается к внутрисетевому траффику, т.е. нечто личного счета (подобная система используется в НТК, но масштабы там и здесь совершеноо разные).
Т.е. я, будучи подключенным к НТК, сёрфлю по и-нету и плачу за это как за внутрисетевой трафик? А если использую внутрисетевой трафик, то плачу всё-равно... Или, как вариант, как за и-нет?...
Политика, как я думаю не на пользу именно пользователям сети, которым в первую очередь интересны внутренние, быстрые бесплатные ресурсы. Тем более, речи и не шло о Магистраль Телеком - читай топики выше и поймешь о какой компании идет речь.
Учимся говорить за себя... Или, опять-же как вариант, добавлять IMHO...:улыб:Эх молодо-зелено...:улыб:
ExReader
Учимся говорить за себя... Или, опять-же как вариант, добавлять IMHO...:улыб:Эх молодо-зелено...:улыб:
Как говорит один мой знакомый, понасадили старых пердунов =)
Ты сам понял, что отвечал ?) Ниодного веского агрумента, только сопли во ветру. Жду второго ответа с анализом текста:хехе:
Fant
> пользователям сети, которым в первую очередь интересны внутренние, быстрые бесплатные ресурсы.

Лично мне совершенно не важны внутренние ресурсы, ну разве что дистрибутив какой иногда смотрю, да как правило, у меня и так есть то, что мне нужно...
Только канал нужен.

Так что не надо за всех говорить, действительно.
Fant
Ниодного веского агрумента, только сопли во ветру. Жду второго ответа с анализом текста
Не будет ответов.
Ибо читать Ваш поток сосзнания меня утомило ровно пост назад.
все разговоры у вас сводятся к одному:
"я хочу всего, и сразу, и задешево, а если это мне не даете - то сволочи вы первостатейные".

уже даже дети знают - "все и сразу? ДЖИНС!".
к нормальной фиксированной связи, и легальной - ваш подход не приемлим.
либо учитесь - либо "не мозольте глаза".
Мерзавец
На последнего... Вы почитайте с чего топик начался - человека не устраивает его провайдер и спрашивает исть ли еще кто нибудь другой.... Развели бодягу... хотя ничего удивительного - тут же мерзавец опять бодягу развел - "МОЙ ПРОВАЙДЕР САМЫЙ ЛУЧШИЙ", и топик ушел в сторону....
2Мерзавец - хватит об этом кричать - все мои знакомые говорят, что ИХ машина самая лучшая (и только из-за того, что она стоит у НИХ в гараже) - причем умудряются сравнивать девятку с БМВ, так что не надо выгораживать своего провайдера, только из-за того, что он ваш. Я Вас не осуждаю - возможно вы не пробовали ничего слаще морковки, а что первое увидели - за то и держитесь двумя руками.... Ваше дело
Kotyara
Хорошо сказал!!! А главное верно!!! :respect: И в правду я спрашивал не о том какой ЛВС хороший, я спрашивал есть ли что-нибудь ещё???
snach13
кхым...
тон вопроса, как я уже писал выше, - 100% бан.

Вы задумайтес над тем, что за почти 10 лет там (на горском) не появилось ни одной сетки...
и Булат, как бы он не занижал цену включения, трафика и т.д. - ничего сделать не может...
странно, да?
ведь если судить по вашему настроению - таких как вы должны быть тысячи.... а их нет...
почему?
Kotyara
ЛВС - не мой провайдер.
сколько можно говорить...
утомили, ей богу...
Мерзавец
Я уже давно не обращаю внимания на посты Мерзавца, предлагаю делать так всем.
flash_royal
Точно, типа тотального игнора. Он так пускай, кол-во постов зарабатывает.

Snatch13
Как дела с провайдером ?
Fant
Никак. Вчера подключится не мог в течении часа. :death:
snach13
Никаких нареканий????!!!!!!!! Как вы им пользуетесь??? У стабильно что-то ломается и неработает. А когда им доказываешь что у тебя них..я не работает, они с ещё большим упорством доказывают что у них всё путём. И только после их фразы "Подождите я щас посмотрю" они начинаю шевелиться. И это происходит регулярно. :death:
1) А как насчет варианта попробовать написать в support@любимый_провайдер.ru и изложить подробно все проблемы? Уверен , что не пробовали.
2) Все звонки обрабатываются исходя из реалий: если о проблеме не известно, то 90 % всех проблем находятся на стороне клиента. А так как на любой вопрос клиенту с целью локализовать источник проблемы в тех же 90% случаев саппорт слышет в ответ "а что это такое и где это" , то нетрудно предположить, что стандартный рецепт решения проблемы это предложить перезагрузить компьютер, проверить кабель итд...
Если все-таки клиент считает себя продвинутым и у него действительно реальная проблема, которую решит саппорт, то и надо грамотно изложить проблему. И я не верю, что ее оставят без внимания.
3) Если есть большое желание получить себе достойный канал с гарантированным качеством обслуживания, чтобы не зависеть от электриков, - так опять же звонок в саппорт с просьбой скалькулировать проведение отдельного волокна до магистрального узла:-)
p.s: сам лично слышал диалог:
саппорт: так ведь у вас в доме нет электричества 3-й час, объявление с утра ведь было на подъездах.
клиент: ну и что, у меня ноутбук, он 4 часа на батареях держит :-)))
for_ngs_forum
Я ещё раз повторюсь я этот топик заводил не с целью выяснять нравится или не нравится ЛВС, я хотел узнать есть ли что нибудь ещё кроме них???
snach13
напиши адрес твоего дома в личку мне - решим...
Kotyara
Горский 41.
Собственно даже топ так и называется.
:улыб:
И кто это такой конкурент выискался, что здесь написать не может...
А вдруг мы тоже хотим :-)