НовИнвестРезерв_кабелирован Центр_кто подключен ?
639
6
Кто подключен к этой шарашке? Что можете сказать про сервис, а то с их сайтаwww.myhost.ru нельзя даже посмотреть наполнение их файл-сервера. И как вам расценки, которые дороже Диал-Апа по цене за мегабайт?
Mauction
Есть удобная кнопка "поиск" по форуму:миг:
sergij
Так я спрашиваю про сейчас и в Центре - идет реклама и подключение домов.
Есть большие подозрения, что они не имеют толстого канала и задела на будущее - отсюда и тарифы такие. что к диалапу стоимость приближается только при выборе более 5000р в месяц - это что, норма для выделенки? Так вот если не будет развития в сторону человечьих тарифов, - то подключаться не резон вообще.
Mauction
я подключен корпоративно, уже года три как, позже подключили к ним еще с десяток контор - я лично доволен, цены устраивают - качество канала и сервиса тоже, канал у них достаточно толстый и не один, есть нормальное резевирование... про ftp их тут лучше не буду..... по понятным думаю причинам..... если что - я там не работаю. в месяц контора платит 100 уе за гиг
ADmitry
100 уе за Гиг? :шок: -недешево.
Видимо отрабатывают вложеные инвестиции:миг:

И еще - у них интересния тарификация трафика :ухмылка: :
"При подключении к выделенному каналу Интернет клиенту выделяется один IP-адрес.
1 Гб принимается равным 1000 Мб, 1 Мб принимается равным 1000 Кб, 1 Кб - 1000 байт."
sergij
есь альтернативные предложения для нормального канала за более низкую цену. магистраль возьмет 94 уе, остальные возьмут от 16 до 25 центов за мег. тарификация именно такая у большинства провов. Варианты подключения как для домашней сети не рассматриваются. Мне нужен нормальный ip и достаточно толстый канал. ко мне прокинута своя оптика.
sergij
100 уе за Гиг? :шок: -недешево.
Видимо отрабатывают вложеные инвестиции:миг:

И еще - у них интересния тарификация трафика :ухмылка: :
"При подключении к выделенному каналу Интернет клиенту выделяется один IP-адрес.
1 Гб принимается равным 1000 Мб, 1 Мб принимается равным 1000 Кб, 1 Кб - 1000 байт."
Это теперь новые цифры введены в систему исчисления, гдето я про это уже читал.! Так что вот так вот мы лишаемся 24 Мегабайт на каждый Гиг:хммм: