Как скачать 100-300 мб?
796
11
Я в данный момент работаю удаленно, и мне нужно выкачать некторые SDK.

пытался обратится в интернет-клубы,
они по-моему совсем сдурели. предлагают 4рубля за мегабайт. Психи.

это откуда такие цены в новосибирске? 1200рублей за 300мб?

может какую-нибудь карточку купить,
или найти кого-нибудь с локалкой, кто предложит хотя бы 1-1.5р за мегабайт?
Zen
Я буду рад каким-либо советам.

Модемом давно не пользовался. Может сейчас продаются какие-то карточки с бесплатным ночным доступом? Это реально вытягивать модемом нужные объемы за какие-то адекватные деньги (ну.. 300 р хотя бы...)

Я видел рекламу в метро, дурь какая-то. До сих пор 8-25 рублей за час. Как было 5 лет назад, так и осталось.
Новосибирск вообще какой-то отсталый в этом плане. В москве нет никаких проблем.

Или может быть есть ккая-то локальная сеть к оторой можно подключиться в районе дома радио, ул Вертковская?
Zen
Карточка РОЛ 10 - около 300 рублей, ночи в выходные бесплатно(с2 до 9) + 25 часов. РОЛ 5, соответственно в 2 раза меньше и без бесплатных ночей, 20 - наоборот в два раза больше и все ночи бесплатные. Полно еще всяких карт, но бесплатные ночи только у РОЛа, да и дневные часы как бы не самые дешевые. Но там дозвониться непросто ночью в выходные и иногда днем и прочие косяки бывают.
Да можно и нмтс и любой другой пров я думаю уложиться в эту сумму. Я недавно на РОЛе почти стомеговый файл скачал. За 7 ночных часов по моим прикидкам реально уложиться(я качал за два раза по полночи), скорость была 4.

Так что если ночью качать модемом выходит чуть ли не 50 копеек мегабайт. Советую спросить у продавцов карточек, где скорость получше.

А проще думаю обратиться к кому-нить с выделенкой, поспрашивать где-нить. У кого-то на работе инет халявный. Быстрее и проще. Хотя кто знает насколько быстро получится найти такого человека..
Zen
В москве нет никаких проблем.
живем далеко вот и проблемы. и с москвой все завязано. вспомни хоть про отключение света в москве
Zen
Действительно, окромя москвы по всей расее дурь какая-то сплошная... Сплошь идиоты и хапуги, бедных москвичей на бабло разводят, стыд совсем потеряли. Нужно видимо образовать государство "москва" и границей отделиться от всего этого безобразия!
А скачать лучше всего 100-300 мб конечно же в москве закатать на CD и выслать, скорость получится на порядок выше, чем у всяких там РОлов и прочей шушеры... :ухмылка:
Programator
Могу скачать по 50 коп. за мег ... хыхы. Торги )) Кто меньше?
flash_royal
Оба - обираловка. Даешь мегабайт за копейку!
ambient
Скачаю нахаляву и дам ещё 10 руб на мороженное... Знай наших! :ухмылка:
Zen
Если интересуют постоянные большие заказы, то обращайтесь, договоримся.
Zen
Приезжай в Академгородок, скачаю бесплатно:улыб: