Запарился платить за интернет трафик? ВЫХОД ЕСТЬ!!
860
6
Пива всем!
Может это кто и знает..... но я сам об этом не давно узнал.... так что поведую и вам.
Есть такая прога - TrafficCompressor. (http://www.tcompressor.com/)
Эта прога сожмет твой интернет-трафик почти вдвое, а расходы могут упасть на 60%! Прога бесплатная!!!! Прога очень полезна тем кто серфает по нету и платит за трафик. Страницы сжимаются на УРА!! вообщем прога ... просто супер.
С настройками заморачиваться не придеться - там все работает по дефолту! Только единственное требуется - это регистрация на их нем сайте. Весит это чудо около мегабайта.... вообщем мастхэв!
на данный момент замечен мной толко один касяк....- это мой The Bat не хочет отправлять письма когда TrafficCompresor работает. Просто если надо отправить письмо я отключаю этоту прогу и всё! а принимает письма нормально.
На GPRS заметен и прирост скорости!!!! страницы загружаються быстрее!!! и это теперь дешевле.!!!
кароче гаварю - угарная прога.
Я про неё в Хакере прочитал - если что.
там за регистрацию надо платить: первые сколько-то МБ бесплатно, а потом платить:)
KBV
где такое вычитал?
я уже две недели пользуюсь, траффика наэкономил - 28 мб.
Есть еще и GPRSbooster.
Обсуждалось уже на СС.
KBV
там за регистрацию надо платить: первые сколько-то МБ бесплатно, а потом платить:)
Это относится к ГПРС-бустеру.
А в данном случае пока что халява (до поры, до времени, - но до какой поры, не сказано):
At present TrafficCompressor service works in test mode and anyone can use it for free
Manul
да, наверное с ним спутал:(