Админы! Помогите!
499
3
Может новая информация появилась....уже почти год прошёл..........Господ подскажите, как привлечь юзеров соединиться в локальную сеть.
Здесь на форуме все либо хотят подключиться к сети, либо уже подключены. У меня такой перспективный район (дома все стоят довольно плотно или друг за другом) много пользователей, только у меня в подъезде из 11 квартир 7 компов. Вообще у нас дома не большие 32 кв. (в среднем) 4 этажа, 3 подъезда
Наклеил объявления уже как неделю назад, а звонка не одного 
Скоро зима, а я думаю, вы понимаете, как это мешает прокладке сети.
Перерыл весь форум, нашел много желающих, но ни одного желающего возле меня……..
Что делать??????? Помогите добрым советом.
Админ одной из сетей говорит, что название CrazyNet не подходящие имя для сети (Cluster привет миг ) а вы как думаете?

P.S. Кстати может все-таки найдутся желающие подключиться по ул. Плахотного 41, 43, 45, 47, 49 дома и близ лежащие к ним
а\?
crackjack
Если целевой контингент - взрослые люди, то локальные сети им не нужны, иногда нужен только Инет. Объявления нужно писать с акцентом именно на это, типа: "высокоскоростной Инет".
Надеюсь с Инетом, его скоростью, стабильностью, "прозрачностью" счетов за него для абонентов - у тебя в локалке все хорошо?
Если локалка для молодежи- то даже не знаю, не работал с ними...
KBV
Вообщем все очень просто !!
1. Объявления на подъезде, их часто просто не замечают , так чт опросто для проформы повесить, желательно что бы они были необычные и привлекали внимание, например формата большего чем А4 или на красной или желтой бумагой с большими буквами Внимание или интернет и что то, чт озаинтересует людей.
2. Название конечно не ахти :), как корабль назовешь, так он и поплывет, так что лучше не писать название сети прост опиши домашняя сеть !
3. Сделай объявления размером с визитки и накидай их в ящики, это более действенно, на них можно написать интерент и телефон , добавить про локальную сеть и все, заинтригуй людей !!
4. Повесь в подъезде или лифте объявленеие о осбрание по поводу подключения к интернету- назначь дату, вешай каждый день если срывают, в день собрания хоть кто то придет, делай упор на дешевый инет, что модем - это не интернет !!
5. После собрания обойти можно дом, многие просто не выйдут либо не увидят всеравно, расскажи каждому поподробние устрой обход !
6. Советую в день собирать только один дом, а не устраивать сбор всех домов в один день !!! а то у тебя получится до фига народа.....
7. Советую записать всех кто пожелал телефон, фио, квартира, что бы потом побыстрому связаться в случае начала создания сети.
8. Ну а потом, если народ потянется, то при протяжках всегда рекламируй сеть, типа носи с собой визитки сететвые + предложи пользователям по сколько то мегов за каждого нового пользователя, которого они приведу !!!

ну и т.д. и т.п. А самое главное спланировать цену подключения и ценцу инета, главное не переборщить ..........
crackjack
пиши в приват.
будет тебе счастье.