станиславского,36
881
16
есть ли ближайшие сети? объединимся?:хехе:
madman
Есть в девятиэтажках на Тульской, только объединяться далековасто будет :ухмылка:
sergij
Пиши на prospectus#online.siberia.net
они могут.
Alexita
Кто это они и Могут чего? К себе подключить? :-)))
Alexita
Можно и Д-линками обойтись с направленными антенами (например баночными). Только маловероятно, что захотят эти студенты скидываться на Д-линки :ухмылка:
PalychForever
да, наверное, все могут.
Только где на "станиславского 36" Вы взяли сети - ума не приложу.
Уже второй год там узел - и нет там никого.

А до тульской, на следующей неделе, будет достроено волокно.
Н.Ф.
Сеть у нас полгода.
Вот стою я на болконе,курю,кофе попиваю и смотрю как возле нашего дома бухту оптоволокна разматывают и тянут на тульскую :миг:
madman
Да, сегодня вечером шел за Искрой, видел подвешенную на столбах оптику. Проходит со Станиславского 36, транзитом через 44-46 до 48 дома. Там она заканчивается.
В принципе удобное место, оттуда можно кинуть через дорогу и на 33 и 35 дома, и через поликлиннику на Тульскую.

Неужто Магистраль взялась наш ж/м окучивать?
Слабо в это верится, скорее всего тянут к нескольким клиентам, проплатившим оптику до них :ухмылка:
sergij
Неужто Магистраль [...] скорее всего тянут к нескольким клиентам, проплатившим оптику до них
я им часто звоню, что-то у Магистрали сейчас не так, не знаю что именно, интуиция, какие то они на той стороне провода потерянные.
sergij
В Вашем посте звучит прям классовая ненависть к " нескольким клиентам, проплатившим оптику до них".:миг:

На самом деле - это 101% соцпроект.
Имени "ШиКо".
Но для желающих физиков, еще раз повторю,
на Станиславского 36, Н\Данченко 18, 12 и Ударной 27\3, а теперь и на Станиславского 48 (и окрестные дома), Тульская270\3 (и окрестные дома) порты свободные есть.

Сразу оговорюсь: пыонЭров с "сетями" из витухи по фронтонам зданий и свЫчами в ПРЩ - не включаем.
KBV
что-то у Магистрали сейчас не так, не знаю что именно, интуиция
Интуиция Вас - подводит, ох подводит.

хотя... Вам ли привыкать?
:ха-ха!:
Н.Ф.
посмотрим. ты сам кстати давно с ними общался, как впечатления?
KBV
Какая к черту интуиция, когда твою компанию выставили на торги и скорее всего купит ближайщий конкурент.
И скорее всего всех сократят.
Andy-G
Ближайший - это кто, по Вашему мнению? Подобная ситуация возникала неоднократно - между тем воз и ныне там....
PalychForever
Так совпало, что ближайщий по двум параметрам: спектр услуг и местоположению.
Под оба параметра попадает только Голден.
Он же и назывался в прессе, как самый вероятный покупатель, так как проявлял интерес.
Только вот нафига два офиса, два комлекта персонала?
Н.Ф.
Уважаемая Настасья Филипповна!
Перечитайте мой пост еще раз - там просто константация фактов. Эмоциональный окрас тому, что вы читаете придает только ваше мироощущение.:миг:

Насчет подключений пользователей - все зависит от ваших сервисов и тарифной политики на трафик и на подключение.
Объявлений я пока нигде на жилмассиве не видел. Появятся ваши предложения - будем думать. Со совей пятиэтажки человек 5 думаю смогу собрать. (22/2 если что). Сети у нас нет, но создать ее не проблема (естественно на неуправляемых свичах) и не из окна в окно:миг:

А где кстати Мерзавец-Негодяй? Сейчас вы его замещаете на форуме?
Н.Ф.
народ вы не по теме говорите