Подключение к интернету возле метро"Покрышкина"
795
10
Есть ли сети возле метро "Покрышкина" и кто из них подключает к интернету? :а\?:
есть частная локалка Нетворк-НСК, которая работает, по большому счету, сутки через двое, по кр. мере этим летом, обильным грозами.
А так еще НТК тут заявки принимает: требуется 5 рыл с дома.
Есть Новотелеком... Проект
"Электронный город"
Есть еще одна выделенка ( не помню ссылку на сайт.. но офис у них где то на пр.Димитрова), но ИМХО за Электронным городом будущее!
andrey_kaa
ЭГ это конечно хорошо, но помимимо них есть еще куча контор! Будущие за всеновосибирским пиррингом:миг:
SPIDER-MAN
Мне кажется НСК пока еще не готов к пирингу (в его обычном понимании) с коммерческим качеством. сейчас более вероятно какое то промежуточное решение между провайдерами.
Но я верю, что день всеобщего пиринга когда нибудь придет:)
а мож кто знает есть ли возле метро "покрышкина" сети? у них то должен уже быть инет
да много там сетей, с противоположной стороны военторга икснет был, возможно есть и сейчас, нетворк нск там же, даже у нас линк имеется на гоголя 27. со стороны иподромки приближается alpha net с которыми мы пиринг хотим сделать, в районе демъянки тоже народ чтото строит.за военторгом, что есть не знаю, но точно знаю, что там спамили объявами на тему локалки
устраивает такой ответ ? :ха-ха!:
Seeker
мыло или аську админов этих сетей узнать бы , мож кто знает