Online City на Вокзальной 10
610
9
Вот собрался подключить квартиру к интернету на Вокзальной 10, и вроде как дом является частью сетки Online City. У кого-нибудь есть опыт работы с ними? Насколько быстрая скорость? Как честно ребята работают? Как быстро устанавливают интернет? Ну и вообще, было бы интересно услышать о любом положительном или отрицательном опыте.
campbell
В этом доме разве нет новотелекома?
campbell
По масштабности им конечно далеко до НТК, но они никогда в принципе не стремились быть первыми.
Из плюсов (чисто мои домыслы/инфа, насчет официальности спроси у них):

И так, на мой взгляд % подключения абонентов в доме у них выше чем у НТК. Домов у них мало, и из них надо "выжимать" на все 100.

Трафик внутри сети бесплатный. Во всяком случае пока.
Насчет наполнения ресурсами - не скажу. По моей инфе - стараются ребята.
Почему - см. выше.
Не смотрел тарифы на трафик, но но скорее всего выше чем у НТК.
Andy-G
ТАк что в центре из крупных провайдеров присутствует только новтелеком??(и нир, если его можно назвать крупным, они сами считают что у них 6000 человек в сети)
FrolAn
сами считают что у них 6000 человек в сети)
Подумаешь приврали в 10-15 раз. :улыб:
Andy-G
Вроде подключение у них стоит всего $32 плюс $45 за первые 500 Мг и $0.08 за каждый последующий мегабайт. А как у Новотелекома с этим делом?

Внутрисетевой траффик действительно вроде у Online City бесплатный. Опять же хотель узнать как с этим делом обстоит дело у Новотелекома.
campbell
По вопросам цен обращайтесь к операторам, я только высказываю свое мнение по общим вопросам, на которые вам не ответят операторы.
campbell
Неоспоримый плюс ОнлайнСити, бесплатный траф по каналам магистраль-телеком (212.17.0-31.0-255), в остальном цены на инэт высокие 0,14 за метр, обслуживание сети удовлетворительное летом бывало по два дня связи небыло, есть несколько ФТП редко обновляющихся, и халявный МИРК по Н-ску
campbell
Советую все-таки НТК.
Люди, которые строят сеть OLC уже неоднократно начинали подобные проекты, которые в итоге были заброшены. Если нет желания платить за подключение сейчас, а потом снова - к другому провайдеру, выбирайте сразу лидера.
Ivan_P
Подддерживаю! Полностью согласен!