Сибирские сети
1639
29
Граждане скоро мой дом может быть (обещают во всяком случае) подключат к данному провайдеру.
просьба реальных пользователей поделиться впечатлениями.
MSF
Нормальная сеть. Вполне конкурент Новотелекому. Все внутренние ресурсы бесплатные
FrolAn
Нормальная сеть. Вполне конкурент Новотелекому. Все внутренние ресурсы бесплатные
Просто есть опыт общения с НИРом на работе. Но к сожалению в мою степь они собираются тянуться только в следующем году и то может быть. :хммм:
MSF
а какой у тебя адрес??
me4ta
а какой у тебя адрес??
Я им звонил спрашивал . Так что пока их тут нет а хотелось бы
ул. Рельсовая
MSF
ну так на рельсовой и новтелеком есть
MSF
ну так на рельсовой и новтелеком есть
FrolAn
ну так на рельсовой и новтелеком есть
В моем доме нет и пока не планируется в ближайшее время. тоже узнавал.
Вот если бы у обоих НТК И СС и тарифы были как у Academ.org цены бы им не было
MSF
Вот если бы у обоих НТК И СС и тарифы были как у Academ.org цены бы им не было
Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмина, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича - я бы тогда тотчас же решилась".
Покупай квартиру в Москве и Стрим. :respect:

Если качаешь много, попробуй WebStream от СибирьТелеком.
Но вот жалость, по "счастливой случайности" в зоне действия сетей НТК и СС портов SibDSL нет и непонятно когда будет.

Либо бери канал от любого опера и спутник. Дешево до безобразия, но есть баги.
Andy-G
Покупай квартиру в Москве и Стрим. :respect:

Либо бери канал от любого опера и спутник. Дешево до безобразия, но есть баги.
А зачем в Москве то)))))))) Тогда уж в Академгородке
Качать я могу и на работе при желании. там НИР стоит. А вот дома так сказать для дома для семьи нету . модем достал.
Andy-G
Но вот жалость, по "счастливой случайности" в зоне действия сетей НТК и СС портов SibDSL нет и непонятно когда будет.
- Неправда Ваша, дяденька... :)... такое утверждать - неккоректно, по крайней мере...:улыб:
Есть точки включенные в НТК и SibDSL одновременно... и таких точек не одна... и даже не две... только про мне известных пару десятков :)...
А учитывая план развития - совсем неправда...:улыб:
asma de jour
Последний запрос был 23.09.05
На АТС 22,23,25 свободных портов нет.
А это Железнодорожный, Центарльный и Заельцовский районы.

Я не утверждаю, что их НЕ БЫЛО. Сейчас они просто кончились, а ведь мы говорим про ситуацию сейчас, а не полгода назад.
Я не сомневаюсь также и в том, что они будут.
Andy-G
похоже действительные абоненты данной сети сюда не смотрят, а жаль. Хотелось бы услышать реальные отзывы.
MSF
Ну епть. я могу тебе почти всё сказать относительно этой сети. Спрашивай
MSF
Можешь почитать темку про СС и ЭГ на cn.ru
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=8260&highlight=%D1%E8%E1%E8%F0%F1%EA%E8%E5+%D1%E5%F2%E8
Правда под конец она превратилась в простые разборки :death:
SanchesS
Потому что это всё ЛОЛ. Различия есть только в следующем: ИРК, внутренний трафик, способы оплаты и льготные сайты, а так-же зона дейсвия и масштаб сетей. Всё остальное у них одинаково..
Andy-G
Ну их как бы не совсем нет... они типа как бы и есть.. толька бронировать нада:улыб:
asma de jour
Ну их как бы не совсем нет... они типа как бы и есть.. толька бронировать нада:улыб:
Нам уже нашли. Из "супержелезной брони". :улыб:
Вообще один знакомый предложил оптом скупать порты на "блатных" АТС и спекулировать ими потом.
Andy-G
Судя по тому, сколь портов они хотят ввести и сколь оборудования поставить и где до конца года - идея бесперспективная :)... не съедят столько ИМХА моя...
SanchesS
Можешь почитать темку про СС и ЭГ на cn.ru
http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=8260&highlight=%D1%E8%E1%E8%F0%F1%EA%E8%E5+%D1%E5%F2%E8
Правда под конец она превратилась в простые разборки :death:
Спасибо за ссылку жалко что очень быстро все это превратилось в ругань. Принцип общения сам дурак взял верх.
MSF
2 FrolAn
ПРо предыдущей ссылке удалось составить кой какое то мнение о сетях. У каждой есть свои плюсы и минусы.
......Стоимость подключения по указанному Вами адресу будет составлять 3000 рублей. Собственно
подключение пока не возможно, по причине низкой абонентской активности с этого дома. Вы можете
оставить заявку на нашем сайте...... Вот такой ответ получил с НТК. Самое интересное какая может быть активность в неподключенном доме. Народ же как привык есть куда подключаться то подключатся, а на нет и суда нет
Судя по машинам народ который бы подключился наличествует. А в планах СС мой дом конец осени те еще месяц как минимум. Ну что будем ждать СС другого ничего не остается. Хотя в плане сервисов НТК кажется более привлекательным, особенно Телевизор. Так как там частенько спорт пишут. Ну ладно что облизываться коли недоступно.
MSF
2 FrolAn
----Согласен, но про биллинг вы зря так коротенько. Выб рассказали как он денежки то считает )))))-------
твоя цитата с ЭГ,поясни что ты имел ввиду.?
Что то косячно считается или где
MSF
Фролан еще не в СС, а только в НТК:улыб:
По поводу статистики. Сколько я в сети, ни разу вроде просто так не сняли. Если возникают претензии о нечестном списании денег, то можно прийти в офис и получить полную статистику по интернет активности (будут написаны айпи адреса и полученная инфа в байтах)
SanchesS
2 SanchesS
Ты так понимаю ССети
Планируется ли расширение сервисов, например как ТV на НТК, плагиат но вещь полезная
MSF
Судя по машинам народ который бы подключился наличествует
Это не показатель. Есть люди с машинами которым нах не нужна сеть и наоборот
FrolAn
2 FrolAn
Частично согласен, но это показатель наличия денег Дети тоже присутсвуют так что все слагаемые есть. Главное все это направить в нужное русло
MSF
на счет нужного русла- полностью согласен! Я думаю процентов 50 абонентов покупает сеть, чтобы их подростающие "чада" не шлялись в плохой компании по подъездам, а "пусть лучше дома перед компом сидят"
KBV
ага...вместо школы, уроков и т.п. :))
FrolAn
наркомании все боятся
KBV
наркомании все боятся
И это правильно. Лучше пусть за компом сидит, чем по подворотням шляется.
А вообще в продолжение темы как она есть.
Что СС, что НТК не включают в абонентскую ни грамма трафика. У того же НИРа сей трафик присутствует. Мелочь а приятно. А у Академ.ОРГ помоему вообще неиспользованный трафик на следующий месяц переносится, вот это сервис)))))))))))) Хотя если быть честным до конца разница в абонентке например между и Ниром и СС, как раз и покрывают этот трафик))))))))))