Кропоткина
702
7
Говорят на кропоткина в ближайшее время планируют выход 7 провайдеров...четыре уже есть...Новотелеком, Сибирские сети, ХоумНет, НИР, а кто еще трое? Ни кто не в курсе??
з.ы. бедны, будный лхс....недолго ему осталось...уже часть лхс продали в сс :((, часть лхса в Новотелеком свалило
FrolAn
На Кропоткина УЖЕ почти два десятка провайдеров.
На говорить точнее, например: провайдеры, подключающие все дома подряд к оптике и с ценами на подключение до 3000 рублей и тарифами для частных лиц.
FrolAn
Говорят в Москве кур доят.... Кто говорит? Как бабки базарные...
Andy-G
Уважаемый Андрей! Да два десятка по всему Н-ску только наберется. Если мы понимаем понятие "оператор" одинаково....
А на Кропоткина свет клином сошелся? Бравые ребята из ЛХС в свое время раскачали активность жильцов кропоткинского в плане потребления интернета в всем, что с этим связано. И этот "лакомый кусок" привлекает многих. Более чем уверен, что есть не менее перспективные жилмассивы, но там "раскачивать" потребителей нужно..... А по поводу, что развалится ЛХС - сомнения гложат....Будет просто мирно сосуществовать с другими....опять же - до определенного времени ;-))
PalychForever
Уважаемый Андрей! Да два десятка по всему Н-ску только наберется. Если мы понимаем понятие "оператор" одинаково....
Уважаемый Палыч!
Считаем вместе (учитываем только тех операторов, у которых есть абоненты в данном месте):
1) Сибирьтелеком.
2) Магистраль-Телеком.
3) ЗСТТК.
4) Ринет.
5) Рисс.
7) Эквант.
8) Голден.
9) НТК.
10) СС.
11) Номенет
12) Нир.
13) Цир.
14) Гарант.
15) IOS.
16) Комгейт.
17) OLC
18) ...

Писать надоело, но думаю, что список больше.

P.S. Никаких приоритетов в данном списке нет, как вспомнилось, так и писал.
Andy-G
Сиречь о "плотной застройке" жилмассива и подключении частных лиц в том числе. А если у Оператора там 1-2 клиента (порта)- так я не об этом говорил....
А так - все верно, практически в каждом районе наберется солидный список Операторов.
И если смотреть с Вашей позиции - Сибирьтелеком и в Искитиме есть :-) и в Колывани наверняка.... :respect:
PalychForever
Об этом я и писал в первом ответе.
Надо уточнить критерий "оператор".
Andy-G
11) Номенет
13) Цир.
14) Гарант.
16) Комгейт.
17) OLC
11-нету ХоуНета у нас
13-ЦИР давным давно продали в СС
14-хз чё это такое
16-Комгейта у нас тоже уже нету...
17-Онлайнсити на кропоткина нету...только плеха