Как удалить аську (сам номер)?
5789
9
Как удалить аську (сам номер)?
Novosibirets
Откуда удалить? И зачем?
Novosibirets
странная проблемка...:улыб:
почисти инфу просто всю и забрось номер...:улыб:
Novosibirets
Это из серии "уважаемый владелец электронной библиотеки, книжку прочитал, скажите, как Вам её вернуть"? Если номер красивый, можете просто на где-нибудь выложить вместе с паролем, кто-нибудь да подберет. Только перед этим удалите всю инфу о себе и все контакты.
Novosibirets
Снова встала эта проблема. Дело в том, что не должно быть возможности воспользоваться этим номером, даже если захчочется.
Подумал так- сменить пароль на случайную комбинацию, которую сразу забыть. Только вот где на сервере аськи смена пароля?
Novosibirets
Ну Вам же уже ответили, оставьте номер в покое, очистив контакт:улыб:
Зачем на сервере менять? Из-под клиента никак? Сменить, забИть и забЫть:улыб:
.tar.gz
Какой смысл контакт-лист чистить - только себя обманывать. Все равно, что в телефоне номера из адресной книги стереть.Номер-то останется, а контакты я и так помню... Пробовал удалить номер - не получилось. И даже когда стал почтовый ящик удалять, на который номер записан (чтоб нельзя было пароль вспомнить, если сменю на беспорядочную комбинаци) - интернет завис:хммм: .
Novosibirets
входе надавних событий.....короче сейчас админы мирабилиса что-то активно удаляют аккаунты пользователей, которых они считают хакерами асек, либо продавцами.


автору: открой сайт и скажи, что ты самый крупный делец асек, супер хакер и ваще пентагон взломал. оставь для связи номер своей аськи.
они обратят на тебя внимание и удалят аську нафиг
Novosibirets
Когда то я тоже хотела номерок удалить, мне сообщили что это невозможно, потому почисти координаты, и подари ее кому-нибудь:миг:
и проблема исчезнет :улыб: