Локальная сеть в районе Березовой рощи.
14131
120
Интересует наличие локальной сети в квадрате между улицами Иподромская, Селезнева, Достоевсокого и Пушкина.
Найди человека с ником Самолет2
Возможно он сможет тебе помочь
P.S. Как я понял сети напротив "лицевой" стороны рощи тебя не интересуют? =)
есть там сетка. даже 2. попробую узнать контакты админа
!!!NickeL!!!
Меня интересуют. Что там есть (на Кошурникова 16,18,20, Фрунзе 67)?
Seeker
А Гоголя, 182-184 не интересует?
Max_13
А меня интересует Кошурникова 7\1 тоже вроде Берёзовая Роща...:улыб:
Seeker
Большое спасибо. сейчас буду связываться с ним. поговорим что как, почем, зачем и когда. там видно будет. Спасиб ещё раз.
Лучше напиши в каком ты доме может помогу
Shattered
меня интересует дом №37 по Селезнева.
Народ! А реально подключить сетку с выделенкой в дом 57а по Фрунзе?
Shattered
я даж ошибся - мне нужен Селезнева 39. пАмагите! )
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, есть ли локальная сеть по ул. Ипподромская в частности интересует дом 32\1.
andr2211
можно подключиться к НТК 3000p рассрочка на пол года
http://novotele.com/map/9/11/
тарифы там же
Народ! А реально подключить сетку с выделенкой в дом 57а по Фрунзе?
конечно реально
НИР
220-50-00
AgeNT Mix
Меня интересуют. Что там есть (на Кошурникова 16,18,20, Фрунзе 67)?
там есть всё )))
НИР
220-50-00
raxx
Ни кто не подскажет о подключение Кошурникова 13/2. на сайте НИР ничего нет. А вроде говорили о подключение в конце осени?
raxx
Меня интересуют. Что там есть (на Кошурникова 16,18,20, Фрунзе 67)?
там есть всё )))
НИР
220-50-00
а кроме "НИРа" есть что-нибудь?
deep level
в том районе есть Брайтком. только они дают быстрый интернет, без внутренних ресурсов локальных сетей.
BWA-5G
а новотелеком еще не дотянулся до этих домов, особенно интересует Фрунзе 67, и есть ли вообще такая перспектива, может знает кто...
BWA-5G
в том районе есть Брайтком. только они дают быстрый интернет, без внутренних ресурсов локальных сетей.
про Брайтком узнал, они в основоном IP-телефонией занимаются, также продают интернет-карты, короче локальной сетью тут и не пахнет.
По поводу локалки в дома Гоголя 180,182,184(/1),186. Кошурникова 5(/1,2,3), 7(/1).

Вчера были заказаны ящики под активку.
Будем их ставить на чердаках.

К концу января магистрали между этими домами будут!!!

Т.ч. ВЕЛКОМ!:улыб:
Max_13
так никто мне толком про Фрунзе 67 и не ответил, а жаль...
Max_13
По поводу локалки в дома Гоголя 180,182,184(/1),186. Кошурникова 5(/1,2,3), 7(/1).
А Кошурникова 12 не в ваших владениях ? )
Есть сетка, охватывающая кошурникова 2-20, фрузне 67-59\3 селезнева 26-28-32-31-33-33а... Ермака 85,
И кажется еще заватывает кошурникова 7 и 9
Есть интернет, около 2 руб. за Mb
Могу подсказать тел админа
Hardworker
Есть сетка, охватывающая кошурникова 2-20, фрузне 67-59\3 селезнева 26-28-32-31-33-33а... Ермака 85,
И кажется еще заватывает кошурникова 7 и 9
Есть интернет, около 2 руб. за Mb
Могу подсказать тел админа
да телефон было бы узнать не дурственно...:улыб:
deep level
8-903-905-6642 Бяка (В миру Александр)
Hardworker
Есть сетка, охватывающая кошурникова 2-20, фрузне 67-59\3 селезнева 26-28-32-31-33-33а... Ермака 85,
И кажется еще заватывает кошурникова 7 и 9
Есть интернет, около 2 руб. за Mb
Могу подсказать тел админа
Да, еще Кошурникова 11 у них в сети. А есть желающие и на Кошурникова 13/2 и на Кошурникова 13 и на Красина 47 и еще...
Готовится сетка на Гоголя и Кошурникова (Max_13) там расстояние в 1-2 дома между этими сетями. Блин, весь массив можно в одну сетку объединить, только никому это похоже не надо... Обыдно. Не понимаю. :dnknow:
PowerSw
А что тут непонятного?:улыб:
у нас тут с магистралями проблемы, поэтому пока-что не до объединения!
Нужны ящики под активку, а их нету!:хммм:
Max_13
У нас в подъезде (Кошурникова 13/2) устанавливают на лестничной площадке небольшие коробки соединенные пластиковыми трубами. Вроде как по слухам это кабельное ТВ (55 каналов.) Интересно, что за фирма этим занимается, тарифы и самое главное есть ли инет и локалка. Скорее всего у кого то это уже установили, хотелось бы узнать мнения.
Max_13
А что тут непонятного?:улыб:у нас тут с магистралями проблемы, поэтому пока-что не до объединения!
Нужны ящики под активку, а их нету!:хммм:
А смысл есть эти ящики ставить ? Кому они нужны эти свичи по 500-700 рублей, ящики дороже получатся. А если кому надо, они и с ящиком унесут. Я тут полазил по чердаку 5 этажки, мля, там если в середине дома поставить, то туда никто не полезет - себе дороже.... а питание можно по витой паре пустить, или отдельным проводком (12 В)из квартиры.
С 9 этажками посложнее, хотя там лифтовые обычно закрываются, т.е. тоже без ящиков можно поставить, если договориться (хотя понимаю, что это сложно, порой невозможно :хммм:)
Alexandr I
У нас в подъезде (Кошурникова 13/2) устанавливают на лестничной площадке небольшие коробки соединенные пластиковыми трубами. Вроде как по слухам это кабельное ТВ (55 каналов.) Интересно, что за фирма этим занимается, тарифы и самое главное есть ли инет и локалка. Скорее всего у кого то это уже установили, хотелось бы узнать мнения.
Ну дык ты спроси у тех кто ставит, или у председателя :улыб:и тут народу скажи, мож правда весчь прикольная.... я б себе тоже не отказался, если не дорого :спок:
PowerSw
А на Кошурникова, 3 есть какая-нибудь сеточка?
PowerSw
Ну дык ты спроси у тех кто ставит, или у председателя :улыб:и тут народу скажи, мож правда весчь прикольная.... я б себе тоже не отказался, если не дорого :спок:
ДыК бы спросил! Да монтажники работают как белые люди до 18-00. И спросить у них не успеваю. Но скорее всего повесят объявы и все будет ясно. А в нашем «любимом» ЖЭУ как всегда не приделах. Опять же по слухам в месяц примерно 170 рублей. :secret:
BlastOff
А на Кошурникова, 3 есть какая-нибудь сеточка?
О, и Кошурникова 3 появились.... а я то думал, такой большой дом и ни одного человека:улыб:По-моему он подпадет под сеть, создаваемую Max_13. Так что к нему...
Alexandr I
Ну дык ты спроси у тех кто ставит, или у председателя :улыб:и тут народу скажи, мож правда весчь прикольная.... я б себе тоже не отказался, если не дорого :спок:
ДыК бы спросил! Да монтажники работают как белые люди до 18-00. И спросить у них не успеваю. Но скорее всего повесят объявы и все будет ясно. А в нашем «любимом» ЖЭУ как всегда не приделах. Опять же по слухам в месяц примерно 170 рублей. :secret:
Прикольно, блин, народ живет...:улыб:сначала ящики вешают, а потом у жильцов спрашивают - надо оно им или нет:бебе:
Alexandr I
можно почитать
http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=localki&Number=1871285776&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
Почитал. Тока так и не понял кто заказчик этих работ, и есть ли у них локальная сеть? А то фраза - Трафик внутри сети (пока нет) 3 копейки мегабайт - какая-то неоднозначная.
PowerSw
В НИР мне ответили:
Цитирую:улыб:
> Вы планируете подключение ул. Кошурникова 13/2

Как только соберём 5 заявок с дома начнём подключение.
Вот и не пойми кого ждать тех кто лучше:) СИТИ с кабельным вместе или Просто локалка НИР????:улыб:
PowerSw
//О, и Кошурникова 3 появились.... а я то думал, такой большой дом и ни одного человека улыб
По-моему он подпадет под сеть, создаваемую Max_13. Так что к нему.//

а по поводу Кошурникова 9 к кому обращаться?
Jaguar
//О, и Кошурникова 3 появились.... а я то думал, такой большой дом и ни одного человека улыб
По-моему он подпадет под сеть, создаваемую Max_13. Так что к нему.//

а по поводу Кошурникова 9 к кому обращаться?
А по поводу Кошурникова 9 обращайтесь по указанному выше телефону (странице на 7 или 8) - этот дом у них точно в сети, так что проблем я думаю не будет...
deep level
Как раз вечра читал про планы в ту сторну

самому интересно

слыку найду щас.
вот - http://www.cn.ru/news/cn/73898/
Ааз
В НИР для подключения порог 5 человек с дома, в ЕГ тоже порог подключения 5 чел. Интересно, а сколько порог подключения в СИТИ? С учетом того, что они уже начали монтаж? Да видимо будет так: кто первый встал того и тапки 
Ааз
Как раз вечра читал про планы в ту сторну

самому интересно
Ну понеслось.... То никого, то сразу все вместе :улыб: и СИТИ и Город, щас еще и НИР прибежит, когда увидит, что его конкуренты обходят:бебе:
Alexandr I
В НИР для подключения порог 5 человек с дома, в ЕГ тоже порог подключения 5 чел. Интересно, а сколько порог подключения в СИТИ? С учетом того, что они уже начали монтаж? Да видимо будет так: кто первый встал того и тапки 
А ты думаешь много желающих будет ? 5 человек с дома набраться не может... Ну, хотя, на готовенькое может и побегут, у нас народ такой :ха-ха!:
PowerSw
если с НИРом и новотелекомом все более менее ясно, то насчет наполнения локальной сети СИТИ лично мне пока ничего не известно, если кто пользуется их ресурсами, напишите что там у них есть. и еще один вопрос, точно ли это СИТИ пробросили по всем этажам Фрунзе-Кошурникова свои трубы, в их офисе на Богаткова девушка по телефону мне сказала, что ни о чем подобном она не слышала, может конечно она не в курсе, хотя по идее должна бы о таких вещах знать...
deep level
Это скорее всего дилер СИТИ, этот телефон (221-64-69) подсказали в Универсал-НТВ,
По данным рамблера там ООО ''Даймонд-Телеком'' и они сейчас набираю специалистов (судя по сайту job.NGS.RU) и самое интересное что адреса у них типа ****@citynsk.ru
Вот такие вот шпионские изыскания
:спок: :спок: