ф1уч
А откуда у вас такая информация, можно узнать? У меня например она совершенно точная.
indigo
Скоро в сети СИТИ собираются провести открытый чамп по КС, объявлен конкурс на лучшую разработку дизайна сайта и форума.
vigorv
Скоро в сети СИТИ собираются провести открытый чамп по КС
вот те рас, а мы даже и не вкурсе...
SOL
Скоро в сети СИТИ собираются провести открытый чамп по КС
вот те рас, а мы даже и не вкурсе...
Теперь вот в курсе! :ухмылка:
YEEES
Земнухова 5/1

Позвонила и в СИТИ, и в Сибирские сети, и многим пров, никто до нашего дома пока так и не добрался :cray-1:
YEEES
Земнухова 5/1

Позвонила и в СИТИ, и в Сибирские сети, и многим пров, никто до нашего дома пока так и не добрался :cray-1:
У СИТИ есть сеть в вашем доме!!!!
SOL
когда начинала топ думала о том, чтоб подключится к сити, и вот буквально в пятницу менеджеры клялись что сити в нашем доме нет и не предвидится. Никто мол до Вас еще не дошел.

как к вам можно обратиться?
контакты в личку плиз
YEEES
На данный момент таки никакой альтернативы кроме СИТИ нет?
В частности интересует Свченикова 7.
botsman
Есть... две сети, объединены между собой.
kib0rg
Сайт контент провайдера под сити....и?

Вы читали мой вопрос? Я прашивал Есть ли что-нибудь КРОМЕ Сити?

Чтобы было из чего выбирать.
botsman
Кроме СИТИ есть еще ВебСтрём.
kib0rg
имелись ввиду ethernet....
видать нихрена там нет:улыб:
botsman
Вроде как еще смотрю МКС там есть....... но имхо у МКС и СИТИ минус, что нет локальных сервисов... придется точно Вебстрим юзуать:улыб:
SOL
Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда предполагается подключить к сети дом на Свечникова 6, причём интересует его кирпичная вставка. Не могу вьехать в свою новую квартиру, пока там нет выделенки.
travelmate
Аналогичный вопрос, но теперь уже касается нового дома на Краузе 1. Когда планируется подключение данного дома к сети, может кто-нибудь подсказать?
Koluchka
Меня тоже интересует сеть и кабельное на Краузе 1. Дом пока вроде не сдан, но хотелось бы после сдачи дома и к локалке и к кабельному подключится.:улыб: