Кто нибудь возьмется? :миг:
YEEES
за что браться там все есть. на любой вкус и цвет
SOL
тот же сити наверняка присутствует
FrolAn
на новых домах нету сити....
YEEES
Я готов взяться, никого там нет, а все молчат как рыба об лёд. давайте организуемся, пишите сюда или на почту (alex723 yandex ru), кто хочет объединиться в сетку. все новые дома и родники.
Alex723
какой у тебя адрес?
на шестом есть сеть, она все (или почти все) покрывает, но не СИТИ
Alex723
какой у тебя адрес?
на шестом есть сеть, она все (или почти все) покрывает, но не СИТИ
SOL
Свечникова 3, с кем можно связаться чтобы попасть в сеть?
YEEES
YEEES, давай подумаем над сетью, а то некоторые тут с адресами ответить не могут, кинь координаты на alex723 yandex ru
Alex723
я тебе в личку кинул координаты
SOL
А мне можно координаты то же?:улыб:
SOL
Я тоже живу на 6-м микрорайоне. Какие тут есть сетки, как их найти? Можно прокинуть обычную LAN или Wi-Fi.
SOL
Ответил в личку.
Кстати какие тарифы у этих сетей, где про них можно инфу найти ?
kib0rg
и мне, и мне
адрес: Тюленина 1:хехе:
denborr
аууууу
люди, мине тоже интересно есть на шестом сеть, а если есть то к кому обращаться?????
denbor
вот мне тоже сити рекламировали, стоимость 2500, но во первых мне не нужен ни инет, ни кабельное ТВ, мне мах чат общий с народом поболтать по 6 микрорайону, и фильмы мож качать.
есть чуть дешевле 1500, по моему( но это самоделка и народа меньше), дали аську человечка, но он не отвечает.
на том все и остановилось:хммм:
YEEES
аналогично
мне инета и на работе хватает по самое не хочу.
denbor
А вас никто и не заставляет пользоватся инетом:улыб:

Кстате насчет СИТИ, можно почитать на ихнем сайте (если, это можно назвать таковым) - http://57.87.2.48
mikhey
А кто нибудь в курсе: на Макаренко 22 есть хоть что нибудь или в близ лежащих домах?
Vodolaz
в опчем получается что нету сети на родниках :а\?:

нэ вэрю!!!!
denbor
Есть там ТРИ сети объединенных между собой!!
Артем Игоревич
дык я и добиваюся, где, у кого и к кому обращаться???????????????????
denbor
Аналогично, не знаю к кому обращаться по поводу сети :а\?:
kib0rg
а ты где обитаешь?
denbor
Среда обитания - дом Земнухова 11 :спок: .
kib0rg
В земнухова 11 вроде нет сетки. Кабеля там протянуты, но подключен кто или нет я не знаю, т.к. я с другой стороны земнухова (с четной, д. 4,8,12), По моей стороне можно обратиться ко мне :миг:Узнаю все у админа.
Артем Игоревич
узнай, могет он что и знает.
мне бы на Тюленина 1
denbor
на 5 и 6 подключением занимеатся ЗАО СИТИ
за подробностями стучти в icq 98579805
SOL
Ну и нафих это Сити нужно, если там только быстрый интернет 10мегабит, а внутренней сети (желательно бесплатной с абоненткой 150р) с фильмами, музыкой и программами нет?
У меня на работе Электронный Город проведен, так там и инет быстрый и музыки, фильмов, софта завались и FTPшник на 400 гигов бесплатный с кучей всего и IP-TV и записи телепередач за последнии две недели ... Вот такое бы домой хотелось ... :not_i:
kib0rg
А вы знаетет, сколько лет ЭГ на рынке Новоибирска работает?
У СИТИ есть например бесплатная icq
На Тюленина 1 сетка давно, но с той сеткой щас че-то непонятное творится, не знаю кто щас у них админ. ВРоде бы его даже и нету :). как что узнаю напишу.

А СИТИ чушь полная, на 6-ом они только ТВ вроде бы подключали, так я со 2 декабря жду када мне подключат, а к их сети кажись, так никто и не подключился:улыб:
Так что с Земнухова 11 ? Похоже придется погибать без сетки? :dnknow:
kib0rg
сходи на Курчатова 3/4 в абоненскую службу СИТИ там помогут твоему горю, можешь позванить т 2924383)))
А СИТИ чушь полная, на 6-ом они только ТВ вроде бы подключали
и не только они еще к сети и интернету подключают


так я со 2 декабря жду када мне подключат
странно, вы заплотили деньги за подключение и молчите 6 месяцев, я бы их званками достал (это смахивает на ЧЕРНЫЙ ПЬЕАР)


а к их сети кажись, так никто и не подключился:улыб:
да, вас точно там нету. народ есть и прибывает. ждем и вас...
denbor
В СИТИ уже гораздо больше сервисов чем вы думаете. А если вас всетаки они не устраивают напишите мне в личную почту, расскажу кто еще занимается там сетью.
SOL
2SOL
Подключить меня должены были типа бесплатно, у них там акция шла, так что я думаю звонить смысла нет.

А в сеть СИТИ я и не собираюсь, и с нашей сети тоже вряд ли кто то, нам и у нас хорошо...
На 6-м есть сети на тюленина, земнухова 3, 11, 12, 9, 8, родники 3/1, 3/2, кочубея.... короче весь массив:улыб:
763Mb
А что за сеть на Земнухова 11? Как с людьми из этой сети связаться, чтобы подключиться?
kib0rg
сходи в торговый центр Снегири на Курчатова 3/4, компания СИТИ т.2924383.
ДЛЯ ВСЕХ!!!!
!!!!!НА ПЯТОМ ШЕСТОМ К СЕТИ ПОДКЛЮЧАЕТ "ЗАО СИТИ"!!!!!
SOL
Да про локалку Сити я знаю, она у соседа уже месяц проведена, он сеткой доволен, меня бы тоже впринципе все устроило, просто хотел узнать есть ли еще какие-то другие варианты. Все кругом кричат, что на 6-м сетки есть, а на деле мой дом ни к одной из них не подключен, кроме Сити. Похоже вариантов нет!
kib0rg
напиши мне в icq 98579805 или в личку. может чем смогу помочь.
YEEES
Вообще в СИТИ за последний месяц произошло много изменений. Разработано и внедрено множество сервисов, значительно улучшен Интернет.
Очень много планов, которые быстрыми темпами реализуются.
Конечно, есть еще недочеты, и они устраняются.
Я думаю еще пару месяцев и сеть можно будет не узнать.
Официальный сайт сети http://www.citynsk.ru/ , там же можно увидеть список предоставляемых сервисов (здесь писать не имеет смысла - этот список быстро растет).
Из Интернет можно воспользоваться многими предоставляемыми сервисами (т.е. сеть не запирается на себе).
Попробуйте пообщаться в чате по адресу irc.citynsk.ru (нужен IRC-клиент) или через веб интерфейс чата, который доступен на основной странице сайтаwww.citynsk.ru. Думаю сами пользователи смогу подробнее рассказать как теперь живет сеть.
hertz
платный внутресетевой трафик? дурной пример заразителен...
ф1уч
трафик бесплатный, в тарифах он предусмотрен на всякий случай. К тому же трафик между сегментами по новым тарифам 0.01 р/мб и опять же повторюсь - еще очень и очень долго он будет бесплатным.
hertz
трафик бесплатный, в тарифах он предусмотрен на всякий случай. К тому же трафик между сегментами по новым тарифам 0.01 р/мб и опять же повторюсь - еще очень и очень долго он будет бесплатным.
Вообще тарифы на внутрисетевой трафик будут введены с 1.06.06
indigo
пока еще в раздумии. может и не введут