На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Помогите с решением
754
8
Живу по адресу Дениса давыдова 11 ,не могу решить подключить WS или ЖДАТЬ СИБИРСКИЕ СЕТИ ,и То если они подключат мой дом ? 

может долго ждать. меня уже 2 года обещают полключить "через 3-4 месяца".
я за оба подключения сразу!
я за оба подключения сразу!
я за оба подключения сразу!согласен. абонентка WS "покрывается" разницей в цене трафа(и затея становится выгодной) при потреблении больше, чем:
150 (абонентка WS)-80(экономия на тарифном плане СС)/(2.32-1.80)=134МБ.
А вот стоит ли экономия "заморочек" каждый сам решает

это зависит от того сколько СС ждать прийдется. потому что лучше WS сейчас, чем СС через год
а расходы на инет около 800р у меня.

а расходы на инет около 800р у меня.
Если ждать больше 2 месяцев, то ставим WS - пригодится потом нам :), а придет СС к ним подключиться и все... темболее часто бывает акция - типа переподключиться от другого провайдера за бесплатно или почти даром

этт факт. Пол года назад подключился к WS- пока только положительные впечатления. Все устраивает, особенно "белый" адрес за те же деньги. Внутренний траф мне не нужен, т.ч. даже обещанное осенью введение раздельной тарификации поровну.
Сейчас читают
поговорим об Агни Йоге
96792
294
Не понимаю, что со мной не так?
87970
288
Дозор согревающий
138111
1000
ТОП 5
2
3
4