Клубничка WS
812
10
Поговорим об интимном....

Отсутствие дополнительных проводов по квартире это (наверное) хорошо. Вот только сможет это сомнительное преимущество компенсировать.. отсутствие инета на WS?!?
При том что 8-180 работает?!!!!!
Желающие найти "отзовы пользователей" думаю, знают где искать.
tester_vs_larry
Лично у меня WS работает без проблем уже на протяжении полугода :))) Чему я оооочень рад .....Так что я не знаю о чем ты:миг:
tester_vs_larry
думаю, знают где искать.
БЕГОМ ВСЕ ТУДА!!! После таких-то рекомедаций, блин!

Тестер, по одному центу с каждого нового посетителя нашего форума - договоримся?
sharada
п.9

что так мало то? обычно клиентов баксами мериют...
или ресурс убогий? или компания..?

да и все рано отвертишь скажешь что имел ввиду некие "экзотические" цены курс к американским 1 к 1000!
tester_vs_larry
или ресурс убогий? или компания..?
Подозрительно много своего времени ты уделяешь деятельности убогой компании и чтению убогого ресурса, а, Тестер?

что так мало то? обычно клиентов баксами мериют...
Ты чего-то путаешь. Вот клиентов, например, Головин Андрей приводит. Он их баксами и меряет.
sharada
Так это вы кажить там всякие покупки мировые приводили в пример.... во сколько оценивается зарегистрированный пользователь на сайте?
tester_vs_larry
Так это вы кажить там всякие покупки мировые приводили в пример....
Не я. Но порядок «тарифов», указанный Вами, мне тоже попадался. Бакс за душу.
sharada
Так это вы кажить там всякие покупки мировые приводили в пример....
Не я.
Майкрософт покупет Яху.
взято тут
Но порядок «тарифов», указанный Вами, мне тоже попадался. Бакс за душу.
так и я о том... че мелочитесь ... бедные?
tester_vs_larry
че мелочитесь ...
А Вы оптом приводите. А то еще из мелкотравчатости не выбрались, а уже дилерских преференций себе требуете. На блюдечке с голу... э-э-э, синей каемочкой.

Ладно, Алексей. Повторяться начнаете. И в теме поднимаемых топиков, и в попытках круто наехать (и не важно, на кого - на меня или на компанию, где я имею честь и удовольствие работать, ведь главное не цель, а процесс, да, камрад?) ... КАРАВАН ИДЕТ. Счастья вам.
sharada
п.9
чет не пойму ... сами предложили оплачивать... а теперь начинаются условия - оптом, в розницу, что бы были в зеленых пиджаках и красных ботинках...
да ладно не переживайте... заберите себе... мне не жалко, может на сэкономленных на мне денег хватит что бы дать нормальную ночную скидку юзерам?

А про повторение не понял - есть действительно 2 темы похожие - Клубничка WS и Никто не забыт, ничто не забыто!!!
но просто в последнем опус который, по моему скромному мнению, достоин того, чтобы его поместить отдельно!
tester_vs_larry
(ну в этом топике я спор проиграл...)