В Багдаде (Академе) все спокойно.
1202
33
Вот сравнение тарифов WS и мини.
Учитывая, что льготного трафика ~10%, только мазохисты могут выбрать WS, имея возможность подключиться к моргу.

Ну еще там есть "спутниковый" тариф по 90к. Запас боооольшой!
Так что "пилите , Шура, пилите..."
tester_vs_larry
Так что "пилите , Шура, пилите..."
Про тех, кто может подключиться к Академоргу никто и не беспокоился - у них, действительно, есть из чего выбрать.
А вот НТК - есть над чем кости поразмять (гири ты Ларьяновскому пилить предлагаешь?).
Так они, судя по рекламе, только этим и занимаются - не один пуд распилили, видимо золотые ищут...
Cel
Про тех, кто может подключиться к Академоргу никто и не беспокоился - у них, действительно, есть из чего выбрать.
попробуй это шараде с головиным обьяснить... у них куча пользователей WS в академе.... только они какие то подпольные... я вот среди своих знакомых не смог ни одного найти или среди их знакомых....
Cel
Так что "пилите , Шура, пилите..."
(гири ты Ларьяновскому пилить предлагаешь?).
наверное не всем будет понятно....
tester_vs_larry
попробуй это шараде с головиным обьяснить...
Угадай, Тестер, чего я сейчас прошу? Правильно, Тестер, угадал!

ЭТО ГДЕ Ж Я ТАКОЕ УТВЕРЖДАЛ, что у нас куча пользователей в Академе?
sharada
Тестер нас с тобой путать стал.
Действительно, установки в Академе идут.
Причем и физики и юрики.
Статистику в % от других районов не дам.
Но НЕ мало.
Andy-G
Тестер нас с тобой путать стал.
Мы ж с тобой на одно лицо, брат!
Andy-G
п.9
ну так дайте в абсолютных единицах.... по номерам станций... достаточно будет...
sharada
п.9

Ну так из всей вашей компании если и удается вытащить прямой ответ... а так вокруг да около...

- "карта" будет (да или нет)?
- а зачем?
- на вопрос можете ответить
- уже отвелтили , непонятно что ли?

Вот когда научитесь прямо отвечать на прямо поставленные вопросы, тогда и буду утруждать себя поиском цитат...

А пока как понимаю ваши уклончивые ответы, так и пишу

Не удивлюсь если чепер полгода вы будете утвержтаь что не говорили что не будете размещать "карты"
tester_vs_larry
п.9

Ну я такой пользователь. И не подпольный вовсе:улыб:У меня и морг и хомнет в подъезде.
Зачем мне полквартиры разбабахивать, чтобы эстетично вкавычках прокинуть каболь (или что, плинтуса отдирать).
Мне такие сетки как в морге не нужны я взрослый человек и ДВДшками уже не кидаюсь. Кроме того все это будет и у СТК.
hex
а теперь посчитайте сколько бы вам стоили НОРМАЛЬНЫЕ рабочие которые аккуратно отдерут плинтус проложат кабель и аккуратно прибьют обратно? В баксов 100 уложились бы. За сколько бы окупились эти затраты только за счет цен на инет? (не считая всех остальных достоинств....) уже окупили бы!!!
tester_vs_larry
Да не нужны мне рабочие какие то. МЕНЯ ВЕБСТРИМ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ. Я вот например за 3 года уже 2 раза переезжал и что теперь провода за собой таскать? Взял модем, переехал, подключил и готово.
Я потребляю 1 гиг. в месяц (не ночью), ну и сколько бы я выиграл? Про спутник в морге только не нужно говорить (даже уже при подключении к моргу моему товарищу сказали что это нестабильная штука и нужно за 30 р. в месяц брать услугу переключения между землей и небом. ).
ТО ЖЕ САМОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЧТИ. КОПЕЙКИ РАЗНИЦА. А по эстетичности, скорости и др. параметрам Вебстрим рулит. А ВЫ знаете сколько в Академе диалапщиков? Они все скоро будут в СТК уверяю Вас.
hex
Я вот например за 3 года уже 2 раза переезжал и что теперь провода за собой таскать? Взял модем, переехал, подключил и готово.
ну это смотря куда переезжаешь... там и WS может не оказаться...
а в пустой квартире самому можно провода проложить па пару часов (не надо заботиться о пыли и тд, ведь все равно перед вьездом будете мыть?)
Я потребляю 1 гиг. в месяц (не ночью), ну и сколько бы я выиграл?
Про спутник в морге только не нужно говорить (даже уже при подключении к моргу моему товарищу сказали что это нестабильная штука и нужно за 30 р. в месяц брать услугу переключения между землей и небом. ).
ТО ЖЕ САМОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОЧТИ. КОПЕЙКИ РАЗНИЦА. А по эстетичности, скорости и др. параметрам Вебстрим рулит.
ну это уже не обычный серфинг это что то качаете... оно может запросто валяться в морге БЕСПЛАТНО. Так что рублей 500 "-", еще рублей 300 "-" от оставшегося трафа если будете спутник юзать (все стабильно работает, а аварии и лаги бывают везде, судя по постам на форуме СТК чаще чем у меня на спутнике!)))) ) Ну а насколько это реально можете посмотреть на форуме поддержки, только считайте не "вопли" (пользователей на порядки больше) а аварии и отделите вопли по поводу "не могу настроить", они к "надежности" , понятно, не имеют никакого отношения. Ато что еще и переключаться позволяют... фантастика!!!!!!!
А ВЫ знаете сколько в Академе диалапщиков? Они все скоро будут в СТК уверяю Вас.
О! пришло откуда не ждал! Так сколько мопедников в академе? А то среди моих знакомых - ни одного. Наверное знакомые неправильные... и интернет у них неправильный...
tester_vs_larry
Все равно не поверите. Их (диалапщиков) ТЫСЯЧИ. Я не просто так говорю, поверьте имею реальную информацию.
hex
не удержался от высказывания своего мнения :ха-ха!:
хекс, не понимаю твою позицию, ты споришь непонятно о чём, это тоже самое, что купить пачку сигарет пал мал из общего ассортимента и всем ходить и утверждать что всё остальное хлам :миг:
hex
Все равно не поверите. Их (диалапщиков) ТЫСЯЧИ. Я не просто так говорю, поверьте имею реальную информацию.
Давай твою реальную информцию. Сколько именно тысяч?

Или ты не хочешь за просто так ее отдавать?...)))))
tester_vs_larry
Ну неужели непонятно что ни одна компания не даст вам карту подключённых абонентов по домам или районам... Что у вас за любопытство такое не пойму. Это называется коммерческая тайна.
Tt002
Ну неужели непонятно что ни одна компания не даст вам карту подключённых абонентов по домам или районам... Что у вас за любопытство такое не пойму. Это называется коммерческая тайна.
в данном контексте речь шла не о карте а о уклончивых ответах шарады&Co.
вместо того что сказать нет "не будем" (ну если это комтайна) "они" несколько страниц пытались у меня выяснить зачем и кому это может быть полезно.

А комтайна у них очень странная сколько минут на мопедах - пожалуста, (по моему где то видел и трафик по мопедам). а сколько по WS - тайна, те ОСНОВНЫЕ "жирные" статью не тайна, а мелочь - тайна.

Это все равно если бы опубликовывали состояния своих счетов, а на вопрос - "сколько мелочи у вас в кармане?", отвечали что это банковская тайна!!!

Но еще раз пример был не о том что тайна или нет.
Пример о том что дают уклончивые ответы, а потом начинают кричать что вобщем то и не говорили такого!!

Да путем неимеверных усилий удалось вырвать из Игнатенко (правда не знаю его полномочий, про тарифы ночные он был не очень в курсе) "что нет не безусловно не будут". Шарада так и не дал прямого ответа, хотя из его постов ВРОДЕ видно что нет, но прямого ответа так и не дал!
tester_vs_larry
Вот когда научитесь прямо отвечать на прямо поставленные вопросы
Господи, Тестер, ну почему мы тебе ОБЯЗАНЫ предоставлять какие-то данные? кто ты? Независимый аналитик а-ля nag.ru? Праздно интересующаяся личность? Журналист? Что тебе мешает обратится напрямую к топ-менеджерам компании? Почему студентам, пишущим дипломные работы, наши сотрудники не отказывают «в озвучивании цифр» для диплома? Да просто их просьбы носят ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ форму (кто они, зачем им информация, не окажите ли содействие данными)... Ну с каких козырей мы должны в публичных форумах озвучивать распределение пользователей Webstream по тем или иным АТС? Только потому, что тебе интересно, сколько вебстримщиков из Академа и районов, где «укоренился» Новотелеком? Нашим маркетологам это тоже интересно. Поэтому эти данные они и имеют. Ибо они маркетологи, и ибо они НАШИ. А тебе то в какую честь?

Два способа у тебя утолить свои знания. Стать акционером компании и узнать все за свой счет. Или стать сотрудником компании и узнать все за счет работодателя. Представляешь? Ты все знаешь - да еще и дивиденты/зарплату получаешь!
tester_vs_larry
[в данном контексте речь шла не о карте а о уклончивых ответах шарады&Co.
вместо того что сказать нет "не будем" (ну если это комтайна) "они" несколько страниц пытались у меня выяснить зачем и кому это может быть полезно.
Ага. Несколько страниц просили тебя попытаться ЛОГИЧЕСКИ объяснить - зачем это. Если бы объяснил бы - задумались бы над твоей мыслию: «черт, а и правда, а не раскрасить ли нам каждый телефонизированный жилой дом и офисное строение на карте ДубльГИС значком - "тут, при наличии технической возможности, можно подключиться к Вебстриму!"»
sharada
он хочет видеть УЖЕ подключенные дома. а вам такая карта самим через год понадобится (но не будет необходима), чтоб наглядно представлять, какие дома уже пора переводить на оптику.

но она должна быть для внутреннего использования, чтоб конкуренты не окучили эти домараньше вас:миг:
ф1уч
он хочет видеть УЖЕ подключенные дома.
И? Вот на карте нарисовано, что соседний от меня дом УЖЕ подключен к Webstream. Пять раз. Пять пользователей. И ЧТО? Что мне (человеку, листающему ДубльГИС) эти знания дадут? Будет с кем во дворе пиво попить и про настройку ADSL-модема поговорить?
sharada
Писалось много на эту тему.
Ничего мне не обязаны. Но подход к ком тайне вызывает "удивление". Именно в кавычках, потому как понятно что как только будет чем похвасть - просить даже не надо будет - просто "бодрый рапорт" включат в очередной отчет!
С этим понятно.
Не понятно другое (в случае с картой) почему нельзя было прямо ответить, а ПОТОМ если у вас есть желание пытаться от меня (я ведь вам тоже ничем не обязан?) получить ответы на ваши вопросы.

Но на самом деле так во всем - всесто конкретного ответа
или конкретного отказа в ответе, начинаете "вокруг да около"!!
ф1уч
п.9
через год провайдерам уже тоже не нужна будет - все и так будет в оптике, а сейчас она им не нужна потому как WS не конкурент по ценам... а они ему по географии, что толку что они узнают что в пашено столько то домов... все райно СЕЙЧАС оптику не потянут...
tester_vs_larry
Не понятно другое (в случае с картой) почему нельзя было прямо ответить, а ПОТОМ если у вас есть желание пытаться от меня (я ведь вам тоже ничем не обязан?) получить ответы на ваши вопросы.
А вдруг твои доводы размещаться на карте были бы разумными? А я бы с пня-колоды сразу взял бы и сказал «нафик-нафик»... А так попытались выслушать твои доводы и утвердились в мнении - «нафик-нафик»
sharada
п.9

А вы собираетесь жить только моим скромным умом? Должны же вы иметь собственное мнение? В конце концов кому то в вашей организации за это платят зарплату!
Хотелось бы так же что бы вы озвучивали основания для такого мнения (это пожелание не тебование!!! а то опять начнете мы тебе ничего не должны!)
В ответ на ваше я готов высказывать свое мнение с доводами.
А так попытались выслушать твои доводы и утвердились в мнении - «нафик-нафик»
Надею вы скоро перемените свое мнение - (дале почти по Нех (у) ) - приведу доводы! (а карту все же, скорее всего, опубликуете только после того "как будет что показать")
tester_vs_larry
(а карту все же, скорее всего, опубликуете только после того "как будет что показать")
И еще раз - НЕТ. Алексей, нет. Не опубликуем.
tester_vs_larry
Хотелось бы так же что бы вы озвучивали основания для такого мнения
Шо? Опять? По третьему кругу?
sharada
п.9
имеется ввиду вообще - по WS в академе (сейчас ответ знаю - комтайна), по пересечению рынков dail-up и WS (ну и до кучи НТК, СС и моргом) Кстатия вот так и не понял вы считаете на данный момент что эти рынки пересекаются или нет? ну и тд.
tester_vs_larry
Кстатия вот так и не понял
Ну не поняли - так не поняли. Мне без разницы...
sharada
п.9
а можете просто ответить да (пересекаются) или нет (не пересекаются)?
tester_vs_larry
п.9
Алексей. Мне даже без разницы - пересекаются они или нет :).
sharada
Алексей. Мне даже без разницы - пересекаются они или нет :).
Так если без разницы, зачем начинали спор - помните все началось с того что я утверждал что трафик 8-180 в "зонах" крупных провайдеров значительно ниже чем там где их нет. Из ваших ответов-вопросов можно было сделать вывод что это просто разные рынки.

Так если все равно, зачем тогда делали какие то утверждения? Может стоило тогда "помолчать" (если все равно - че лезть?)
tester_vs_larry
Может стоило тогда "помолчать"
Да тоже без разницы - помолчать или не помолчать. Тем более рта я не открывал. Все буковками да буковками на клаве.