Каналы СТК
933
11
Кажется эта тема уже поднималась, но повторюсь еще раз!
Чьи каналы в инет использует СТК?
Своими глазами видел что иногда трафик ходит через РТКОМ, а иногда через ТТК. Так всетаки как идут пакеты?
indigo
В вопросе содержится ответ на него - РТКомм и ТТК
indigo
Основной канал - до Ростелекома, 84 Mb/s(http://noc.sinor.ru/network/ll/), резерв - Транстелеком.
ф1уч
Вы хотите сказать что у СТК основной канал в инет 84 мегабита всего? Ни за что неповерю. Помоему это максимальная загрузка или это на том графике одно и то же
indigo
это была цитата Шарады. с форума СТК.

суммарный канал 155мбит, в часы пик используется лишь на 70%

а почему не веришь?
indigo
Вы мало знаете о крупных провайдерах и ценах на каналы:).
demosfen
Вы мало знаете о крупных провайдерах и ценах на каналы:).
Помоему о ценах на каналы я знаю уже все
demosfen
Видимо народ до сих пор уверен, что если у всех юзеров "подключение к инету 10Мбит", как любят писать мелкие провы, а они сами на 100 включены, то у верхнего провайдера каналы наружу должны быть не меньше гигабита... :спок: Наивные молодые люди... :ухмылка:
indigo
кто знает сколько у них каналов, то что мы увидели один из них ничего не значит. Если сделать выборку их автономок и "протрейсить" из разных мест, можно "вычислить" значительную часть каналов. Если бы это имело хоть какой то смысл, я бы сам это сделал:) Не понимаю интереса к их каналам, перестанет хватать- расширят.
virtoris
Видимо народ до сих пор уверен, что если у всех юзеров "подключение к инету 10Мбит", как любят писать мелкие провы, а они сами на 100 включены, то у верхнего провайдера каналы наружу должны быть не меньше гигабита... :спок: Наивные молодые люди... :ухмылка:
о ком речь