Подскажите, инет на Гагаринской
921
16
Подскажите кто знает, через какого провайдера можно подключиться к интернету на ул.Линейная 37. Хотелось бы платить не по времени, а по скачанному трафику. И чтобы телефонная линия была свободна. Нужно в инете быть с 9 до 18 часов. Чтобы аська и почта работали весь день, ну и серфинг немного. :dnknow:
Sandra
web stream не устраивает? для "только интернета" самое выгодное решение
ф1уч
А как его подключают? по телефонной линии?
у меня спаренный телефон
Sandra
если спареный - то облом

каталог новосибирских сетей смотри тут: http://nsklan.ru/
Sandra
в Сибирских сетях вы стоите в плнах на 2006 год. обидно, что все дома, что левее от вас (37/2, 35 и т.д.) уже подключены. вы пока нет:хммм:
возможно Электронный Город у вас есть? надо узнавать.
Sandra
вот карта Сибирских Сетей в вашем районе
Sandra
А как его подключают? по телефонной линии?
у меня спаренный телефон
сейчас тестируется подключение WebStream по спаренной телефонной линии. завтра-послезавтра отчитаюсь о результатах.
ф1уч
Ждемс с нетерпением Что результаты тестирования выявят
Результаты тестирования в этом топике выложишь или в новом?
MSF
в этом топике появится ссылка.
ф1уч
Спасиб за информацию. А как IP TV себя ведет.
MSF
пока еще не подключил. но один канал должен идти стабильно. у меня линия очень плохая.
ф1уч
По ссылке написано что инфа неофициальная. А когда СТК официально знать об этом будут. Те если им такой вопрос задать они в осадок не выпадут?))))))
MSF
смотря кому задавать :))) мне сказали, что это первое и пока единственное тестовое подключение. если во время теста все будет ОК, то через 2-4 недели начнут подключать. в СТК об этом знают, но не все.
ф1уч
Те через месяц только получится владельцам спаренных телефонов подключить данную услугу. И то если тесты пройдут удачно. Бум ждать. Самое главное это AnnexB, которых как украли мало очень
MSF
на данный момент портов AnnexB (на тех станция где они установленны) больше, чем желающих на них подключиться. в 4 квартале платы AnnexB будут установленны на всех АТС(в том числе и в области). дефицит будет устранен.