Сети в Пашино
1216
13
Есть ли сети в Пашино?
indigo
на nsklan кажется видел сеть в пашино юзеров на 6 что ли.
BlastOff
Промышленный шпионаж ?
indigo
жду ответа, от человека с Пашина, пока молчит(((
SOL
Большая сетка есть в военном городке (но не знаю, что она из себя реально представляет).
А также вебстрим (adsl 2+), у которого пока еще есть шанс не прохлопать ушами и зацепить большинство нуждающихся в нормальном инете, до прихода господина Индиго сотоварищи.
Manul
Большая сетка есть в военном городке (но не знаю, что она из себя реально представляет).
А также вебстрим (adsl 2+), у которого пока еще есть шанс не прохлопать ушами и зацепить большинство нуждающихся в нормальном инете, до прихода господина Индиго сотоварищи.
Это который Флотский? Так там дома то все старинные...
indigo
Это который Флотский?
Понял, значит речь не идет об экспансии г-на Индиго - и пока не может идти, при отсутствии элементарных познаний в экономической географии Пашино.
Ибо я говорил о том военном городке, который в аттаче. Около 40 пятиэтажек.
Manul
Речь в этой теме может идти о чем угодно, что не противоречит правилам форума.
Экономическая география это дело другое. Я знаю какие там есть улицы, а то какой городок, военный или нет дела не меняет.
Manul
Господа!!!
я как раз живу в этом гетто (военю городок Гвардейский) и вобщем мне интересно как мне выйти на эту сетку!!!! у меня была листовка которую я благополучно посеял и больше я подомного не видел.....((((( может быть вы знаете какие-нить контакты????????????
заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Ежи Нежилец
я тоже посеял, еще с полгода назад - и больше не видел и не слышал.
Manul
:tease: все...мля...пошел стрелятся....
Manul
т.е. если листовка была у вас в руках, господин Манул, надо ли пологать что вы находитесь где то рядом??? и... в общем интересно чем вы пользуетесь для конекта
Ежи Нежилец
Если ещё интересует подключение к сети на 10-ки то пиши договоримся....я там её проэктировал в доме 93а
798didas
Все кому интересно подключение к сети в Пашино пишите мне в личную почту либо на novocost@mail.ru