Анлим тарифы - ответ пользователя
693
4
Счел своим долгом опубликовать сторонее мнение по анлим тарифам
См.
http://www.adslclub.ru/?mod=news&op=display&id=32
hex
Мдя... еще ладно некто "ничегоневижуничегонеслышу" написал эту ересь, но как Вы - суперзнаток АДСЛ и всего что с ним связано, админ мегапортала посвещенного этому делу, повесили этот бред туда?:улыб:Чувствую, официальных комментариев на своём ресурсе вы не увидите больше... :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
Излишне так разбрасываться эпитетами 'суперзнаток АДСЛ и всего что с ним связано', пройдите по этой ссылке и всё встанет на свои места :ухмылка:
ViX
ЭЭЭ а кто сказал что я знаток АДСЛ... Скорее даже наоборот - я обычный пользователь. Наверное даже и не сильно опытный. А официальные комментарии в любом случае не зависят от таких статей (по крайней мере по СТК говорю). Я по реакции как раз и вижу что похоже это единственная площадка где может высказаться не официальное лицо (кроме форумов). А то мы скоро вообще кислород пользователя перекроем.
Кстати, сам А. Игнатенко имеет доступ к редактированию новостей на сайте АДСЛ клуба и у нас был разговор о том, что если его лично что то задевает он может САМ все поредактировать. Ну а по поводу "добрых" слов о ресурсе - спасибо! Будем стараться!



А вот ссылка странная - я надеюсь Вы понимаете что форма то шуточная:улыб:и просто для примера поставлена?
Хотя сложилось мнение так и сложилось... пусть будет:улыб:

Да и еще. Если кто то может написать (например ответ этому пользователю) - прошу готов публиковать. В личку здесь, на форуме СТК или на форуме клуба.
hex
Если кто то может написать (например ответ этому пользователю) - прошу готов публиковать. В личку здесь, на форуме СТК или на форуме клуба
Раз уж мой предыдущий ответ потерли, скажу по-мягче:улыб:В чем серьмяжная правда написания ответа на этот эмоциональный, не аргументированный опус? По-соревноваться в словесных оборотах (читай демагогии)? Тогда ты немного ошибся с форумом:улыб: