Н.-Данченко д91 Хочу подключиться
954
12
Хочу подключиться к сетке с Инетом
Ктонить рядом подключает ?
У WS пока портов нету
Тянуть от Баухауса также далеко как и от Совсибири:хммм:Подскажите плиз варианты
VIVer
Позвони в булат 351-79-79, они там подключают вроде.
VIVer
Вобщем остановился на WS (возможность подключить появилась)
Решили организовать свою некоммерческую сеть
Принимаем заявки.....пишите, кто рядом - обсудим
VIVer
брайтком все сделает быстро и аккуратно... 3140000 а главное дешево...)
ilson
Ну не дешевле Вебстрима то :спок:
vadimus
не намного дороже, зато скорость высокая, тк безпроводной доступ - ставится антенна на крыше
ilson
Не надо ля-ля про доступ - приведите сравнительные цифры скоростей вебстрима и вашего вайфая... Или Вы только и умеете, как сбагривать своё оборудование "чайникам", не разбирающимся в вопросе?..:миг:
!!!NickeL!!!
Webstream работает по обычным медным проводам - высокий уровень шумов и различных помех, а также перебои со связью, т.к. обычно медная пара идет по всякого рода колодцам... Их скорость, которую они якабы обещают до 8 Мбит...)))

Сигналы же компании брайтком лежат в свч-диапозоне, следовательно никаких обрывов, и как огромный +, до 18 Мбит... :спок:
ilson
Их скорость, которую они якабы обещают до 8 Мбит...)))
Какой-то незнающий человек...Обещают они: "При подключении к Интернет по технологии ADSL 2+, абоненту организуется ассиметричный канал со скоростью передачи данных от сети к абоненту до 24 Мбит/с и от абонента к сети - до 2 Мбит/с. Скорость передачи данных зависит от параметров абонентской линии и расстояния до узла доступа Webstream."
ilson
Не хотелось бы травмировать Вашу психику, но вообще-то АДСЛ2+ по нормальным линиям стреляет до атс со скоростью 23.9 Mbit:улыб:
Также Вы забыли упомянуть о сравнительных ценах оборудования/подключения к АДСЛ и к радио... Ну и цены на трафик..:улыб:
!!!NickeL!!!
Еще несколько слов о скорости, если вы подключаетесь по Вафле (WiFi) да еще и на стандарте а,b, то вы имеете 11\22 мегабита поделенный на все точки обслуживаемые этой станцией, а так как 11/22 мегабита на вафле это 300/500кб в реале, то получите вы фиг да маленько, а не скорость, если же на g, то 2 - 3 мега на всех, кто обслуживается на этой точке, так что это будет все равно меньше 2,3 мегов... да и потом помех хватает, то гроза начнется, то еще что нить, то кран на дороге проедет, а медь, она всетаки понадежнее, отсыреет по весне и осени, скорость вручную занизил на порту своего мопеда и фигачь дальше:улыб:

А потом у Ведбстрима появится IPTV, игровые серваки, FTP, а на вафле, с такими задержками, не скоро мы увидим номаное IPTV:улыб:и поиграть чел 5 номано всяко не смогут ни в контру ни в Варик3 !!!
Fossi
IPTV уже присутствует, я лично смотрю:улыб:
ilson
брайтком все сделает быстро и аккуратно... 3140000 а главное дешево...)
Кто знает.. дешево это почем? Наклеили объявление, указали сцылку на сайт, а там ваще ни слова.. я не нашел.. кое что на реконстракшн, кое что совсем левое.. плиз... дайте инфы