Сегодня позвонил в СИТИ узнать как с подключением инета у них движется, а они говорят незнаем так как инет должны подключать монтажники с МЖК(я в шоке - никто ничего не знает). Так может кому то уже подключили инет на волочаевском - отзовитесь плиз.
Buldozerrr
Пока они не нуждаются в подключателях - моя информация.
indigo
Пока они не нуждаются в подключателях - моя информация.
В смысле, если можно подробнее
Buldozerrr
Все очень просто! Нет людей, которые будут подключать клиентов.
indigo
А на сколько точная информация, из их слов можно понять чно они тестируют и поэтому пока не подключают
Buldozerrr
мои источники всегда точны :спок:
indigo
Откуда же такая уверенность?:миг:
.tar.gz
Поверьте мне, она есть...
.tar.gz
Просто индиго у нас представитель(инсайдер) СИТИ.:миг:А я пользователь сити на Снегерях.:улыб:
indigo
Дааа... блин.
С меня вот деньги за подключение взяли. И плату за будущий трафик.И абонентку за 2 месяца.
Подключить обещали в течении двух недель.
Пошла уже четвертая....
Мы говорят знаем, что это нарушение договора.:хммм:Сделать ничего не можем. Технической возможности у нас нет.
Как это называется? А?
Buldozerrr
Я тоже жду уже с марта подключения. Стандартная фраза позвоните через 2 недели. Уже надоели.
Возможно с июля начнется подключения Вол. ж-м и МЖК к Электронному городу. Предлагаю позвонить 220-5-111 и уточнить будет ли подключение ЭГ к вашему дому.
doctor
Простите,а по какому адресу?
vigorv
Простите,а по какому адресу?
ГБШ 11
vigorv
Почему интересует? Имеете отношение?
doctor
Почему интересует? Имеете отношение?
Кое-какое
indigo
vigorv ваш клон?
Совсем запутали...:улыб:
Толбухина 27\1
Согласитесь, неприятненькая ситуация. Денег то за все взяли,вперед.
indigo
Кое-какое
А почему господин Индиго, как представитель СИТИ ни как не прокомментирует ситуацию с подключениями на Волочаевском ж-м. Кроме замысловатых фраз.
doctor
Согласитесь, неприятненькая ситуация. Денег то за все взяли,вперед.
Если не выполнили условие договора (2 недели), то деньги обязаны вернуть.
AlexML
Вернуть то, может и вернут.....
Но альтернативы все равно пока нет :cray-1:
AlexML
Кое-какое
А почему господин Индиго, как представитель СИТИ ни как не прокомментирует ситуацию с подключениями на Волочаевском ж-м. Кроме замысловатых фраз.
А с чего вы взяли что я представитель ЗАО "СИТИ"?
Знаю просто что на Волочаевском есть проблемы с подключением,
indigo
А с чего вы взяли что я представитель ЗАО "СИТИ"?
Знаю просто что на Волочаевском есть проблемы с подключением,
Взял из вашего Личного профиля
Web-cтраница http://www.citynsk.ru
AlexML
А с чего вы взяли что я представитель ЗАО "СИТИ"?
Знаю просто что на Волочаевском есть проблемы с подключением,
Взял из вашего Личного профиля
Web-cтраница http://www.citynsk.ru
< п. 7 > предупреждение
indigo
Я вчера звонил в СИТИ там сказали что уже начали подключать, если кого подключили поделитесь впечатлениями
Ilan
Илюх, пинай их почаще, уважать начнут.
Vinipux
Да не. Еще только три дня прошло... Но телевизор уже одключили. Даже кабель проложили по квартире, причем нормальненько так, приличненько...
Ilan
Скорый какой.:улыб:
Антену то и мне на 3й день бросили . А вот ЛВС я уже 5 недель жду.

PS Соседи значит. :ха-ха!:
doctor
Угу. У тя какой машин? И почему наклейки нету??
Ilan
я щас пешеход
а наклейка есть. дома лежит :ухмылка:
doctor
Скорый какой.:улыб:Антену то и мне на 3й день бросили . А вот ЛВС я уже 5 недель жду.
То бишь на 2 недели, что в договоре прописаны, надежды мало?
(Доватора, 35)
Spirtuoz
Да и не расчитывайте. Пока достаточно не наберут в доме не ждите.
Spirtuoz
Я так понял пока реклама по ихнему каналу не исчезнет о том что им требуются монтажники подключать точно не начнут
Buldozerrr
Решение проблемы: иди в ним в монтажники и подключай сам себя :secret: :спок:
BlastOff
Монтажники им не только на Волочаевском нужны , но и на 5,6 микрорайоне тоже, т.к. сейчас у них тока 2 монтажника на весь 5,6 микрорайон и подключение тоже очень медленно идет. Меня вот они подключили в самый последний момент через 2 недели и 1 день:улыб:
kib0rg
На 5,6 мк хоть 2 есть, а на волочаевском похоже ни одного нет.
Просто желающих за 5000р в месяц плюс проценты работать нет. Инета я так понял раньше зимы не будет, скорее следующем летом.
kib0rg
ЖоПеРес форева
doctor
Да и не расчитывайте. Пока достаточно не наберут в доме не ждите.
В моем доме процентов 70 лиц кавказской национальности - им инет и тв побарабану, а то, что из остальных 30% наберут достаточно для подключения сомневаюсь.
ЖоПеРес форева!
Buldozerrr
Не только с монтажниками проблема:улыб:
Buldozerrr
ЖоПеРес форева
Шутку юмора оценил.
Только использовать жопорез для основного подключения к Инет - наше, российское (+ некоторые xUSSR республики) изобретение. От бедности оно от нашей, от глуши и технической отсталости. Загляни на любой забугорный форум, там на тебя удут смотреть как на лунатика или дикого таежного медведя. Ибо считают (и правильно), что жопорез - это ммэску послать, на вап зайти, когда под рукой нет компа.
Назови хоть один вид подключения, который был бы хуже, медленней, глючней и дороже, чем жопорез? Даже пресловутый диалап, который в мире давно считается устаревшим, и то по всем показателям его уделывает.
Buldozerrr
ЖоПеРес форева
Жопорез по 6р/метр форева только в самом крайнем случае, когда нормального инета дома нет или нужен мобильный инет. Тут же интернет 10мегабит от 1.7 до 1.99 р/метр:улыб:
kib0rg
Тут же интернет 10мегабит от 1.7 до 1.99 р/метр
Это от кого такое счастье? У меня максимум до мегабита скорость, ак чаще килов 300. Что вобщем то тоже не плохо, бо по многу я качаю редко.:улыб:
kib0rg
Жопорез по 6р/метр
Уважаемый это вы загнули, на билайне тариф Клик 4.95р за метр
На мегафоне если ЖоПеРес пакет на 100 метров взять он тогда будет по 3.5р, а если 600 то еше дешевле.
kib0rg
Я так понимаю kib0rg имеет в виду СИТИ
Buldozerrr
Конечно СИТИ, чтож еще, мы же СИТИ тут обсуждаем :ха-ха!:
P.S. У меня щас на Меге инет по 2руб/метр (осталось около 140метров неиспользованных от пакета GPRS300 )
kib0rg
У сити интернет 10 мегабит???! :eek: :шок: :eek:
ГДЕ?
Я фильмы из локалки максимум на 8 мегабитах тяну!(Снегери)
kib0rg
P.S. У меня щас на Меге инет по 2руб/метр (осталось около 140метров неиспользованных от пакета GPRS300 )
Насколько понимаю, на меге щас инет подорожал в 10 раз, а именно 10 кб - 2.5р, посчитай сколько за метр )
Vinipux
To Vinipux :
Чето ты путаешь биты и байты :dnknow:
- Интернет до 10 мегабит/сек = до 1.2 мегабайт/сек.
- Локалка же до 100 мегабит/сек = до 12 мегабайт/сек
Файлы по сетке у меня качаются в среднем со скоростью 4-9 МЕГАБАЙТ/СЕК (Родники).

To Strf :
10 кб по 2.5р это WAP over GPRS, а не Internet over GPRS, который сейчас от 3р за мегабайт. :спок:
kib0rg
Может и путаю. О скорости сужу по показаниям дурометра, он, насколько мне известно, скорость в кило/мега битах показывает.
Strf
Специально для тех кто на бронепоезде в тунель заехал: на мегафоне 1 мб wap интернета (с экрана телефона) стоут 156р, 1 мб интернета с компа стоит 7р вот и считайте.
Buldozerrr
Специально для тех кто на бронепоезде в тунель заехал: на мегафоне 1 мб wap интернета (с экрана телефона) стоут 156р, 1 мб интернета с компа стоит 7р вот и считайте.
В Семенах есть пунктик в настройках. Включаешь его и wap тоже по 7 руб. становится. :улыб: