Где можно оплатить SkypeOut?
873
14
Подскажите где в Новосибирске можно пополнить баланс SkypeOut? Очень нужно.
Слава
Через WebMoney не устраивает уже?
BlastOff
Нужно положить деньги на WebMoney потом перевести на Skype. Хотелось бы прийти заплатить деньги как на сотовой связи или хотя бы купить ваучер.
Слава
Можно завести карточку Visa или MasterCard, и потом спокойно пополнять с карточки, есть куча сервисов.
mx
А где эти сервисы найти??? А то Мастер кард есть а сервисов таких найти не смог
mx
Можно завести карточку Visa или MasterCard, и потом спокойно пополнять с карточки, есть куча сервисов.
с удовольствием выслушаю (и наверное, не я один), как же с российской карты оплатить скайп, да еще и спокойно.
Fredi
заводишь кошелек вебМани и пополняешь через мультикассу.
ф1уч
это я уже делаю.. мне интересно что можно с мастеркард сделать... а то я приминение ей никак не могу найти
Слава
Почему интересно нельзя просто оплатить Skype как в мультикассе? Без WebMoney и Visa и т.п.
Manul
с удовольствием выслушаю (и наверное, не я один), как же с российской карты оплатить скайп, да еще и спокойно.
Сервисы, позволяющие платить за Skype с российской карточки таки есть, хотя спокойствие при пользовании ими вещь сугубо индивидуальная. На российских сайтах я побаиваюсь карточку светить, но есть и импортные. Вот этот, например, реально работает. Про него даже Экслер писал, что он им пользуется. Комиссия 10%.
mx
хотя спокойствие при пользовании ими вещь сугубо индивидуальная.
Во-во, именно это я имел в виду:улыб:
Насчет HGС я знаю, там удобство все-таки весьма сомнительное - вот давно хранящаяся у меня (на всякий случай) ссылка на форум, где есть пост с подробной инструкцией, как правильно платить: http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=282 (пост от 30.05.2005)
Вообще-то, мне удобнее (и по тарифам в том числе) пользоваться сипнетом (там и баланс в реальном времени с пластика можно пополнить, без всяких потустороних HGС, прямо из личного кабинета). Но это на смотря куда надо звонить, конечно. За границу, понятное дело, лучше скайп.
Manul
зы. Чудо! Прочитал на том форуме, что HGС не спрашивает CVV-код, и люди платили даже с электронных карт, но в это мне верилось, честно говоря, с большим трудом. Я об этом там давно уж читал, да как-то не придал должного значения (думал брехня, ведь такое бывает только на интернет-сервисах какого-нибудь банка на "своих" электронках). А теперь не удержался, проверил на сабовской визе-электрон - не поверите, господа: "Thank you. The following transaction has been successfully completed". И баланс на скайпе через несколько секунд стал 2.51 евро (один цент там давно болтался в остатке, 2.50 я сейчас заплатил).
Так что насчет неудобства - наверное, я был неправ, скорее наоборот, доступно очень многим:улыб:
И полноценная карта при этом тоже полностью не светится.
BlastOff
Сорри за офф :))
Кто знает, где на пл. Маркса или Телецентре мона пополнить кошелёк вебмами? Ближайшее чё нашёл на Студенческой.
Слава
Советская, 64 офис 412 при себе иметь деньги сумма которую вы хотите положить на счет +5%, сообщить логин и пароль от скайпа. Потом сможете его сразу же поменять после зачисления средств
indigo
Вот это уже лучше. Спасибо за информацию.