Локальная сеть в районе Березовой рощи.
14166
120
medol
Спасибо третий раз. (аж устал благодарить) :ха-ха!:
Правда, только что я туда съездил и мне отказали в связи с тем, что там оказывается еще не достигли договоренности с ТСЖ нашим местным.
Падонки (заплакав, пошел по пыльной дороге куда глаза глядят)
Заявочку приняли, телефончик взяли - мол, как только так сразу и все.
Ну ладно, будем ждать значит .
Проклятье рода тривов в действии.
ТРИВ
В данном районе, скорее всего будет работать несколько операторов. Насколько знаю эти вопросы решаются в администрации района.
broker
В данном районе, скорее всего будет работать несколько операторов. Насколько знаю эти вопросы решаются в администрации района.
Не понял... Администрация района решает, кто будет оказывать услуги связи в районе? А дворник дядя Вася в решении этого вопроса не принимает участия?
Tonim_home
Да, решает. И еще мнение мэрии по этому поводу спрашивает.
Manul
Ага, мэрия пробовала порулить операторами. Получила от антимонопольного по полной. Больше не рулит.
tonim
добрый день.. у меня вопрос к представителям Новотелекома... я нахожусь на улице Алейская дом 14.. недалеко от нас.. (300 метров примерно) находится дом Селезнева 32 подключенный к вашей сети.. наши несколько домов находится через дорогу по другую сторону троллейбусного парка. вопрос - существует ли некая вероятность что в ближайшем будущем мы тоже будем подключены к вам или же мне не заморачиватся.. пытаюсь решить что делать ждать вас или поставить АДСЛ от СТК :((... хотя они и жадные ребята но выбора нет осбо
Ахурыч
добрый день.. у меня вопрос к представителям Новотелекома... я нахожусь на улице Алейская дом 14.. недалеко от нас.. (300 метров примерно) находится дом Селезнева 32 подключенный к вашей сети.. наши несколько домов находится через дорогу по другую сторону троллейбусного парка. вопрос - существует ли некая вероятность что в ближайшем будущем мы тоже будем подключены к вам или же мне не заморачиватся.. пытаюсь решить что делать ждать вас или поставить АДСЛ от СТК :((... хотя они и жадные ребята но выбора нет осбо
Попробуй задать свой вопрос здесь
Alexandr I
Добрый день.
Сходил я по сцылке
http://novotelecom.ru/map/94/27/
Увидел там карту сети Новотелеком. Насколько я знаю, на этих домах уже лежит локальная сеть местного пошиба (Фрунзе 65,67, Кошурникова 10,14,16,18,20, ещё несколько домов). Вопрос - при чем здесь Новотелеком? Эта сеть уже продана компании Новотелеком? Хотелось бы узнать подробнее.
centaur
А при чем здесь "локальная сеть местного пошиба " ?
Какое отношение эта сетка имеет к Новотелекому? Или параллельное существование на одном доме местной локалки и провайдера услуг связи недопустимо?
tonim
Почему, вполне допустимо...
Насколько я знаю, в этих домах прокинуты только провода местной сетки, отсюда и возник вопрос...
Может, доблестные админы местной локалки по-тихому продали всю сеть Новотелекому, т.к. карта по ссылке выше практически совпадает с картой местной сети.
centaur
Внимательней прочитайте топик, в который пишете свои вопросы. Уже был подобный вопрос в этом топике про местную локалку и ответ на него...
centaur
Новотелеком не покупает локалки. Он строит свою оптическую сеть. Зачастую она совпадет территориально с местными локалками, что очень хорошо для пользователей. У людей должен быть выбор.
PowerSw
Прошу прощение за повторение вопрса... Пожалуйста, скажите полный список провайдеров локальных сетей, дом Фрунзе 67.
Я нашла только Электронный город и НовИнвестРезерв. Тарифы примерно одинаковые.
Список фирм предоставляющих и-нет, пока не разобралась со всеми:улыб:
medol
Обращайтесь:миг:
Интересно, а Красина 51 кто-нибудь обинтернечивать собирается ?
Strange Alex
Сибирские сети ...- 3-й квартал 2006г...
Новотелеком - узел в соседнем доме... т.е. если хорошо попросить, то...:улыб: Возможно Комгейт...
!!!NickeL!!!
Сибирские сети ...- 3-й квартал 2006г...
Новотелеком - узел в соседнем доме... т.е. если хорошо попросить, то...:улыб:
Интересно как то, но карты СибСетей и НТК частично совпадают! Чего ето они так? И опять мой дом обошли нехорошие люди...
Возможно Комгейт...
народ Красина 47, объединяйтесь ! ))
что-то правда почти по всем картам подключений операторы проходят по Гоголя и Кошурникова(дорога), дома, которые между Гоголя и Кошурникова вообще в случайном порядке подключены...
Max_13 , если вы здесь, то хотелось бы узнать насчет вашей сети подробнее, особенно про улицу Красина и дом 47 в частности .
vsEugene
Всем привет ! Я вернулся... давно не заходил...
...дома, которые между Гоголя и Кошурникова вообще в случайном порядке подключены...
Max_13 , если вы здесь, то хотелось бы узнать насчет вашей сети подробнее, особенно про улицу Красина и дом 47 в частности .
Ээээ нет... они не в случайном порядке подключены... их подключают по принципу - муниципальный (т.е. подведомственнай ЖЭУ) и кооперативный, соответственно первые подключены, т.к. с ЖЭУ проще договориться, а вторые нет, ибо председатели в большинстве своем бараны.... и карты разных сетей совпадают по той же причине.
PowerSw
Всем привет ! Я вернулся... давно не заходил...
...дома, которые между Гоголя и Кошурникова вообще в случайном порядке подключены...
Max_13 , если вы здесь, то хотелось бы узнать насчет вашей сети подробнее, особенно про улицу Красина и дом 47 в частности .
Ээээ нет... они не в случайном порядке подключены... их подключают по принципу - муниципальный (т.е. подведомственнай ЖЭУ) и кооперативный, соответственно первые подключены, т.к. с ЖЭУ проще договориться, а вторые нет, ибо председатели в большинстве своем бараны.... и карты разных сетей совпадают по той же причине.
ну не знаю... мой дом отродясь не был кооперативным...
Alexandr I
ну не знаю... мой дом отродясь не был кооперативным...
Очень странно... такого быть не должно... не может же быть, чтобы ЖЭУ одни дома разрешило подключать, а другие нет... Да и СС и ЭГ говорили про этот принцип...
PowerSw
ну не знаю... мой дом отродясь не был кооперативным...
Очень странно... такого быть не должно... не может же быть, чтобы ЖЭУ одни дома разрешило подключать, а другие нет... Да и СС и ЭГ говорили про этот принцип...
НО я в нем ЖИВУ :))