Из Пашино до Академа за 20 коп....
903
31
за МБ.... (будет ли распространяться на всю НСК область?)


1. Это все же меньше чем у Новотелекома за трафик между двумя соседними домами, но в разных наносетях
2. Интересно а после подключения к ЭГ абонентам WS будет предлагаться направление, скажем "фильмы" за копеек 20+?????
Если дешевле, то очень странно....
tester_vs_larry
с Интерой не смогли договориться :((((
ф1уч
с Интерой не смогли договориться :((((
правильно!
Лучше договариваться с моргом....
tester_vs_larry
проблема не в интере. интера согласна.
ф1уч
проблема не в интере. интера согласна.
ну еще бы она была не согласно! толкануть ворованый контент, по ценам в десятки раз дороже чем такой же у всех!!!
ф1уч
проблема не в интере. интера согласна.
Я звиняюсь, а кто тогда несогласный?

Зы может не Интера , а Инетра:миг:
tester_vs_larry
за МБ.... (будет ли распространяться на всю НСК область?)
конечно, на все НСО распространяется.
ф1уч
с Интерой не смогли договориться :((((
С чего такой вывод? Изменение тарифов СТК на Webstream никак не завязаны на договоренности с Инетрой.
sharada
С чего такой вывод? Изменение тарифов СТК на Webstream никак не завязаны на договоренности с Инетрой.
Изменения тарифов может быть, но ЭГ планировался все же в льготной тарификации
MSF
Изменения тарифов может быть, но ЭГ планировался все же в льготной тарификации
А никто это утверждение и не оспаривает. Да, будут в зоне льготной тарификации. А вот когда точно - этого и я не знаю.
sharada
А никто это утверждение и не оспаривает. Да, будут в зоне льготной тарификации. А вот когда точно - этого и я не знаю.
если к этому прибавить что цены будут такие же как и для абонентов ЭГ.... фильмы по 2 коп за МБ...


А кто-нибудь еще может получить такие льготные условия? Я думаю много бы желающих нашлось...
Тарифы (условия, требования) будут одинаковые для всех контент провайдеров и опубликованы?

Или это только спец предложение для ЭГ (наверное за спец деньги отдельным сотрудникам...)

А всякие ФАС, прокуратура и счетная палата вас уже совсем не пугает....?
tester_vs_larry
[А кто-нибудь еще может получить такие льготные условия? Я думаю много бы желающих нашлось...
У Инетры и интересуйтесь. Насколько я понял Ларьяновского - они собираются стать постащиком контент-услуг для любых провайдеров широкополосного доступа.

Тарифы (условия, требования) будут одинаковые для всех контент провайдеров и опубликованы?
Бр-р-р-р.... Не понял, Алексей. Это КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРЫ сообщают, по каким тарифам они предлагают свои товары и услуги. А уж пользователи СТК будут голосовать кошельком - брать контент у того или иного поставщика, по той или по иной цене.

Или это только спец предложение для ЭГ (наверное за спец деньги отдельным сотрудникам...)
Алексей, ты запутался. СТК Электронному городу ничего не предлагает. Это Электронный город предлагает СТК.

А всякие ФАС, прокуратура и счетная палата вас уже совсем не пугает....?
А почему нашу компанию должна пугать ФАС? Это пусть постащик услуг пугается.
tester_vs_larry
2 sharada
a что пожадничали и не сделали "0" для юзеров с одной станции, я так понимаю что их трафик дальше маршрутизатора, который стоит прямо за портами не идет, и никакие каналы не грузит... или не так?

зы
и не говорите что не сделали тк такого трафика нет, его не было (или было мало) тк цены кусались (да и кусаются...)
sharada
Бр-р-р-р.... Не понял, Алексей. Это КОНТЕНТ-ПРОВАЙДЕРЫ сообщают, по каким тарифам они предлагают свои товары и услуги. А уж пользователи СТК будут голосовать кошельком - брать контент у того или иного поставщика, по той или по иной цене.
Ну что не понятно...
конечно же у каждого КП будут свои цены. Они вас не должны особо интересовать (в общем случае)...
Я говорю про условия цены которые вы выставляете КП (нам не важно по какой цене вы будите продавать кофточки, но с каждого метра в месяц вы должны платить такую то арендную плату... так понятно?)

Фильмы ЕЛЕ КАК будут продаваться по 2коп за мб, не хотите же вы сказать что ЭГ будет доплачивать из своего кармана 18 коп????

Кстати, КП должен захоститься у вас или ему достаточно до вас организовать канал?
tester_vs_larry
2 sharada
a что пожадничали и не сделали "0" для юзеров с одной станции
Гы, создать пятьдесять шесть наносетей? А зачем?
sharada
Гы, создать пятьдесять шесть наносетей? А зачем?
Вам от этого "ни холодно, ни жарко" а юзерам было бы приятно, очень-очень, можешь у себя на сайте опрос замутить....
tester_vs_larry
Ну что не понятно...
конечно же у каждого КП будут свои цены. Они вас не должны особо интересовать (в общем случае)...
Я говорю про условия цены которые вы выставляете КП
Алексей, цены на ЧТО? КАКИЕ цены мы выставляем контент-провайдерам?
tester_vs_larry
можешь у себя на сайте опрос замутить....
среди чуть меньше 200 коментариев по внутренним тарифам на сайте техподдержки, кажется, никто не заикнулся о "наносетях".
sharada
Алексей, цены на ЧТО? КАКИЕ цены мы выставляем контент-провайдерам?
Деньги которые вы соберете с юзерей которые будут пользоваться КП, вы как то будете делить с КП? или все себе забирать? а юзеры должны будут за право пользоваться КП оплачивать ему напрямую?
sharada
среди чуть меньше 200 коментариев по внутренним тарифам на сайте техподдержки, кажется, никто не заикнулся о "наносетях".
ну я по крайней мере один заметил))))
замути опрос не трудно ведь.... я то не могу)))
tester_vs_larry
Алексей, цены на ЧТО? КАКИЕ цены мы выставляем контент-провайдерам?
Деньги которые вы соберете с юзерей которые будут пользоваться КП, вы как то будете делить с КП? или все себе забирать? а юзеры должны будут за право пользоваться КП оплачивать ему напрямую?
А как собираются деньги с наших пользователей за пользование услугами междугородней связи от Ростелекома? Логично предположить, что точно также будет и с контент-провайдерами, по агентской схеме.
tester_vs_larry
среди чуть меньше 200 коментариев по внутренним тарифам на сайте техподдержки, кажется, никто не заикнулся о "наносетях".
ну я по крайней мере один заметил))))
замути опрос не трудно ведь.... я то не могу)))
ну вот, один проголосовал "за", остальные игнорировали вопрос (уж коль не поодержали "крик вопиющего").
sharada
А как собираются деньги с наших пользователей за пользование услугами междугородней связи от Ростелекома? Логично предположить, что точно также будет и с контент-провайдерами, по агентской схеме.
Вот! Начинаем подходить к сути.
Конечная цена заплаченная юзером будет делиться (но аналогии) между
1) плата за трафик
2) плата на обсчет
3) ну и плата за контент (по аналогии за межгор. каналы..)

Вам ведь как прову должно быть без разницы что там за контент музыка или фильмы (о чем там абонент говорит о любви или акции по телефону покупает...)
sharada
ну вот, один проголосовал "за", остальные игнорировали вопрос (уж коль не поодержали "крик вопиющего").
В столь быстро растущей ветке они могли и не заметить, как и вы...

не понимаю что страшного случится если опрос сделаете, можете так и написать докажем тестеры что нам не нужна "0" стоимость трафа между абонентами одной станции (скати почему 56? станций вроде меньше, не по номерам, а по зданиям...)
tester_vs_larry
ну вот, один проголосовал "за", остальные игнорировали вопрос (уж коль не поодержали "крик вопиющего").
В столь быстро растущей ветке они могли и не заметить, как и вы...
Невостребованное и не замечают :).

Алексей, ну нет у мненя желания заводить опрос, который всего лишь удовлетворит твое любопытство. Юзера почитатют эту ветку - и сами заведут опрос.
tester_vs_larry
Вот! Начинаем подходить к сути.
Ошибаешься. Это ТЫ начинаешь подходить к сути :). Я тебе поэтому аналогию с Ростелекомом и привел. Еще один момент. За ОБСЛУЖИВАНИЕ счетов Ростелеком платит нам. Согласно договору содействия. Т.е. в цену Ростелекома уже включена эта составляющая.
sharada
Ошибаешься. Это ТЫ начинаешь подходить к сути :). Я тебе поэтому аналогию с Ростелекомом и привел. Еще один момент. За ОБСЛУЖИВАНИЕ счетов Ростелеком платит нам. Согласно договору содействия. Т.е. в цену Ростелекома уже включена эта составляющая.
А ростелеком и МТТ платят одинаково за "догорор содействия"?
Мне больше нравится "условия присоединения", но если вы привык так то пусть будет так...
tester_vs_larry
А ростелеком и МТТ платят одинаково за "догорор содействия"?
Мне больше нравится "условия присоединения", но если вы привык так то пусть будет так...
А фиг его знает. Кажется, МТТ еще услуг своих не предоставляет.
sharada
А фиг его знает. Кажется, МТТ еще услуг своих не предоставляет.
Ну БУДЕТ слатить какой же %%?

Собственно вот и хотелось бы узнать какие условия "в договоре содействия" будут предлагаться КП и будут ли условия одинаковы для все КП?
tester_vs_larry
Собственно вот и хотелось бы узнать какие условия "в договоре содействия" будут предлагаться КП и будут ли условия одинаковы для все КП?
алексей, об этом будет известно, когда будет прецедент. Например, ДВА поставщика контент-услуг у Сибирьтелекома. И сравить их "условия". На данный момент вообще ни одного... Так что сейчас все только на уровне предположений.
sharada
алексей, об этом будет известно, когда будет прецедент. Например, ДВА поставщика контент-услуг у Сибирьтелекома. И сравить их "условия". На данный момент вообще ни одного... Так что сейчас все только на уровне предположений.
А не проще на опыт москвы посмотреть... или других регионов, где уж успели что то сделать в этом направлении...
tester_vs_larry
А не проще на опыт москвы посмотреть... или других регионов, где уж успели что то сделать в этом направлении...
Мне кажется, такую информацию никто не озвучит. По аналогии с ритейлом. Некоторые сети деньги дополнительные берут с потавщиков товаров за "присутствие на полке", а некоторые имеют "персональную скидку" с отпусконой цены поставщика... Мне так кажется. Впрочем, что вовсе не значит, что соответствующие сотрудники компании не пытаются "провентиллировать этот вопрос". Мне об этом неичего не известно.