Какие локальные сети действуют в Октябрьском районе? //и лежит ли там аниме? :хехе:
LinaInverse
Какие локальные сети действуют в Октябрьском районе? //и лежит ли там аниме? :хехе:
где именно?
Sergunchik
Улица Толстого :))
LinaInverse
Есть локалка на Толстого и аниме там есть
MegaMaks
А как называется? Как подключиться? More info, please ))
LinaInverse
Хотя бы дом сообщи какой надо :ухмылка:
MegaMaks
Толстого 3
LinaInverse
Переехала недавно что-ли? Онемешница без башки :)) Тебе сюда
BlastOff
Спасибы! (невзирая на "без башки") :миг:
BlastOff
Ни один из указанных у них на сайте эл.ящиков не работает...
LinaInverse
эх.. трудности общения и всё такое.
Уважаемая Лина Инверс, на указанном сайте помимо электронных ящиков указаны ещё и телефоны и даже банковские реквизиты! Не кажется ли Вам, что быстрее и надёжней позвонить туда самой, чем надеяться на электронную почту?
LinaInverse
Недавно переехал на Никитина 70, есть ли там локалка?
LinaInverse
ул. Панфиловцев. Небольшая, молодая, (примерно два месяца от рождения), динамично развивающаяся сеть с выходом во внешний мир. 21 комп в сети. Спутниковый интернет. Подключение 1600 руб., инет от 1,40руб за МБ.
wladimir
Скиньте контакт в личку?
Kaifat
на Никитина 70, есть хорошая сеть Ultranet, подключение 1500 р, компов больше 100,хороший файловик, инет от 1,25 р/метр.Если заинтересованы, могу скинуть в личку координаты админа
MegaMaks
Да заинтересован, скинь плиз...
MegaMaks
А на грибоедова вы есть??? Конкретно 32 дом???
snach13
А на грибоедова вы есть??? Конкретно 32 дом???
А Ленинградская 101/1?
Filimon
На Грибоедова 32 точно нет, а на Ленинградской 101/1 можно попробывать. У нас там радиоканал до общаг, есди народу мноо будет на подключение, то можно будет и на дом бросить
MegaMaks
У меня знакомая на Грибоедова 32 подключена к Бунету.
Fant
А про Online City кто чего скажет ? А вообще, интересует доступ в инет через LAN из домов по ул. Шевченко:миг:
VALDORF
А что Вы хотите услышать о Online City?
Онлайн Сити является агентом Магистраль Телеком
Трафик по магистрале бесплатен
Контент фтп бесплатен
Сервисы Гейм сервера бесплатны
Дома по улице Шевченко подключины (29 - 35, 34).
По поводу подключения, сроков и цен, пожалуйста, узнайте по телефону 2234529 (с 9 до 18 по будням)
VALDORF
А какой смысл говорить об Online City? Цены на интернет не менялись полтора года и соот-но неконкурентоспособны.
В том же районе есть ИСКТВ от СТК. Цены сейчас привлекательны, как на WebStream, плюс еще с октября обещают внутренний трафик как на том же WS, коего поболее будет чем в локалке.
Mirage
И где можно ознакомиться с тарифами/условиями подключения ИСКТВ ?
MegaMaks
на Никитина 70, есть хорошая сеть Ultranet, подключение 1500 р, компов больше 100,хороший файловик, инет от 1,25 р/метр.Если заинтересованы, могу скинуть в личку координаты админа
И мне, плиз-з-з!
Filimon
ЭЭЭЭ, поднимаю топик. Может кто появился на ленинградской 101/1?
Онлайн сити и Брайтком, что свои бумажки раскидали по подъездам, полные дятлусы. Даж по телефону ничего сказать не могут, не говоря про цены...
Товарищи локалки, провайдеры, выручайте.
Filimon
Поддержу:улыб:
Может кто на Нижегородскую 27 сеть тянет? Или уже протянул... я бы подключился!
Center
Мы дотянулись до Добролюбова 18. Если есть желающие подключиться -обращайтесь:)
VALDORF
А про Online City кто чего скажет ? А вообще, интересует доступ в инет через LAN из домов по ул. Шевченко:миг:
про Онлайн-Сити говорилось в соседних топиках, поищите по форуму.
Вообще зная кто там работает или работал можно думать что за контора. Если честно не знаю даже где находятся. С другими провами все как-то более менее ясно
indigo
Спасибо, уже нашел. Собссно, это я даже не себе ищу, а для человека – сами мы уже давно космосом болеем:миг:У человека-то и запросы вроде небольшие: 1-3 раза в неделю почту принять/получить (текст без картинок) да по инету походить немного, с выкачкой нескольких pdf-файлов по 300-500 кб каждый по аналогичной схеме «1-3 раза в неделю». Трафика генерить будет ну от силы мегабайт сто в месяц. Я так примерно на листочке прибросил: если менее либо равным 80 метрам трафик у него будет, то OLC с самым дешевым тарифом будет оптимален по совокопной сумме расходов в сравнении с СТК, а если более 80 мегабайт ежемесячно генерить станет, то тут уж в СТК выгоднее обслуживаться…

Может еще какие варианты будут ?
VALDORF
Для такого сверх экономичного подключения? хех
indigo
Может кто знает. Грибоедова 32/2 подключен к чему либо??? )
gaiver
Булат.351-79-79.

ЗЫ, Я не из булата:улыб:
gaiver
в том районе ктото из кабельного тв осваивается, позвони им.
gaiver
Может кто знает. Грибоедова 32/2 подключен к чему либо??? )
Ultranet есть там. Компов за 200, инет от 0,75 коп/метр.Подключение 1500. Если интересует ,пиши в личку
Fant
Если нет гемороя - подключись к БУлату, эти красавцы тебе помогут заработать пару хронических заболеваний. :nea.gif:
Fant
212 82 56 Ультранет, начинает с Грибоедова 32/2 - уже несколько подключенных, стоимость 1000р, 100р/мес, 1.5р день, 0.75р ночь, 2ТБ файловик
LinaInverse
А как насчет МЖК, точнее Лазурной, еще точнее 22 дома. Наш дом вообще ни к чему не подключен?:хммм:
LinaInverse
Какие локальные сети действуют в Октябрьском районе? //и лежит ли там аниме? :хехе:
http://cknet.ru молодая сеть в Октябрьском р-не. (ул. Панфиловцев, Добролюбова)
Disease
Меня интересуют провайдеры на Грибоедова 32/1 предоставляющие бесплатные game сервера, желательно с WoW (World of Warcraft).
Напишите, кто знает.
Спасибо.
KoNFetKa
А на Декабристов 72 есть какиенибуть сети? или рядом.
Yura_18
В 32\1 есть Булат. Вов там тоже есть, не один даже. Телефоны 351-79-79, 359-93-59. Я не сотрудник:улыб:
Fant
В 32\1 есть Булат. Вов там тоже есть, не один даже. Телефоны 351-79-79, 359-93-59. Я не сотрудник:улыб:
Вов это что?
MegaMaks
Мы дотянулись до Добролюбова 18. Если есть желающие подключиться -обращайтесь:)
а кто мы, если несекрет? На декабристов незагляните? (перекресток декабристов и никитина)
Yura_18
А на Никитина, 9 кто-нидь подключает?
vasik
кажется, заглохла тема... но все-таки - грибоедова 32/2 - народ, посоветуйте! сибирьтелеком не могет...