Дайте внутнисетевой траф по цене московского инета
661
7
т.е. меньше 10коп!!! Тут же вам магистральщики не помеха!!!
tester_vs_larry
Чёт мне тут бизнес мерещится, как говорил один босс - "сроки окупаемости проекта должны стремиться к нулю", а тут ещё система недостроена, её строят на оборотные средства....
Epsilon
только вот почему то выходит что все уже построили, кроме НТК и СТК .... вечный недострой? Или прорабы и инженера бухие и плохие?
Получается они аутсайдеры рынка? Ну с СТК то понятно, а вот НТК вроде заявляет что оно впереди планеты всей!!
tester_vs_larry
У "всех" сетевое оборудоване подешевле будет. Сколько стоит хрень на 16 портов ADSL интересно?
Я не за цены СТК, просто вроде бы понимаю почему они такие.
tester_vs_larry
Единственное чего капитально жалко, так это того, что вместо протяжки стекла в каждый дом (свои каналы то есть!), СТК занимается технологиями вроде ADSL
Epsilon
мне как пользователю все равно какое там оборудование, работает и ладно.... я не готов платить за "крутость" провайдера...
Epsilon
Единственное чего капитально жалко, так это того, что вместо протяжки стекла в каждый дом (свои каналы то есть!), СТК занимается технологиями вроде ADSL
ну как они это делают, то да проще начать волокно тянуть... преимуществами дсл - быстрота и дешевизна - не пользуются....
tester_vs_larry
Дешевизна??:улыб:Это DSLAM дешёвое оборудование? :ха-ха!:
Хотя всё зависит от расстояний, и от того, не промочили ли телефонисты 50-парник.....