Новотелеком начинает конкурировать с цирком НСК
813
5
На дня прихожу домой, управляющая говорит
- приходили с новотелекома, хотели линию протянуть
Ну понятно, управляющая не всегда разбирается в "тонкостях высоких технологий", значения не придал.
Сегодня звонок из Новотелекома
- завтра будете дома?
- а зачем?
- придут монтажники, будут линию тянуть
- ??????? какую линию?
- интернета
- ????????? у меня уже есть и давно, з года
- ????????????????? странно, у меня вот тут ЗАЯВКА на подключения от вас

Нет, ну еще можно понять, что ларри, намахавшись битой перед зеркалом, накричавшись,
-Забаню!
- Получишь не в личку, а в личико!
- Вызову на мужской разговор!
в приступе любви кинулся к компу и вычеркнул меня из списка клиентов НТК. Ну это еще можно было бы понять.
(Хотя биллинг иногда, из под стола, подает признаки жизни, связь есть....странно...)
НО ВОТ НАПИСАТЬ ЗАЯВКУ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ... (которая вроде пишется только после заключения договора...)
Или наигравшись в Prey он решил окружить себя моими фантомами (за одно и абонбазу увеличит) что бы потом с гордостью рассказывать внукам (если юзВери не прибьют его за неработающий биллинг и фтп )
- Выхожу я один, как Дункан Маклауд, нет как в звеЖных войнах, со световой битой, а там - тысячи тестеров! Но не испугался ваш дед, а принял неравный бой, потому как ваш дед был настоящий Дункан Маклауд, тьфу, настоящий муШина!

А вы – неработающий биллиг!! Это ерунда! Фантомы рулят!!
tester_vs_larry
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
я плакалъ...

впрочем, Вы ошибаетесь.... это такая месть Вам... теперь раз в неделю в течение года к Вам домой будут приходить монтажники... убедившись, что линия уже протянута, они уйдут... вот только за каждый приход с Вашего л/с будет списываться сумма за подключение (скока там счас? 3 косаря деревянных) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Juliy Caesar
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
я плакалъ...

впрочем, Вы ошибаетесь.... это такая месть Вам... теперь раз в неделю в течение года к Вам домой будут приходить монтажники... убедившись, что линия уже протянута, они уйдут... вот только за каждый приход с Вашего л/с будет списываться сумма за подключение (скока там счас? 3 косаря деревянных) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Вот тут я точно плакалъ:улыб::) :). Спасибо ребята - рассмешили!
респект вам :respect: :respect:
Круто, - монтаж раз в неделю!!! С перфораторами....:улыб:---------------------------------------
Да, не заказывали? А мы уже продолбили вот половину:улыб::) :). И тут еще был какой то старый провод, так мы его того...:улыб::)....
--------------------------------------
Тестер, напиши еще чего нибудь такого - аллегоричного!
hex
ты че так боишься монтажников и проводов?
в детстве напугали что ли?
Ну может напишу, жди... только учти сам напросился...
tester_vs_larry
Монтажников с перфораторами и проводами в СТУДИЮ..............:улыб::):улыб::):улыб::):улыб::):улыб::):улыб::):улыб::ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Алёшка
А тебе случаем письмо счастья не приходило? Где в конце была маленькая приписочка, типа если не разошлешь его 10-ти своим друзьям, то в чечении года тебя ждет неприятны опыт общения с Новотелекомом?