И снова СИТИ
1088
10
Видел рекламу про бесплатное подключение от СИТИ. Кто знает подробности Стоит ли
bermax
Смотри сам. Я заключил с ними договор еще 15 июля. По нему должны были подключить за 2 недели, т.е. еще в июле. Сейчас сентябрь - еще не подключили.
По бесплатному договору подключение за 20 дней. Сколько это месяцев - не знаю.
Хотя на 5-м и 6-м, вроде, подключают быстрей.
Spirtuoz
На 5,6 микрорайне всех подключают за 2 недели, в других районах мозможно и дольше.
bermax
лучше модем - чем сити.
они даже кабельное ТВ настроить не могут. через день ломается.
bermax
Если есть два вагона терпения и нет других альтернатив с локальными сетями, то иди пиши заявку и договор или что там. А так - только нервы мотать.
BlastOff
Если есть два вагона терпения и нет других альтернатив с локальными сетями, то иди пиши заявку и договор или что там. А так - только нервы мотать.
2 BlastOFF: А вы имеете какое-то отношение к СИТИ? Или являетесь клиентом?
indigo
Ой, Рома, ладно тебе пальцы гнуть. Я могу сказать так: мой хороший друг, с которым я вижусь раз в неделю, желает подключиться уже с начала июля. А нету подключения.
BlastOff
Ой, Рома, ладно тебе пальцы гнуть. Я могу сказать так: мой хороший друг, с которым я вижусь раз в неделю, желает подключиться уже с начала июля. А нету подключения.
Что значит нет подключения? Как у друга адрес? Всмыле улица и номер дома
indigo
BlastOFF верно говорит!
Они только 1 месяц на 5,6м свою активность проявили, а потом сразу все бросили и переключились на другие районы передумав подключать 4ый. В итоге недавно подключение к компутерным сетям родила "МКС" (срок беременности 9 месяцев)

Я например в течени этих 9 месяцев ждал СИТИ или МКС, безразницы лишбы начли подключать, обоим мозг колупал...
indigo
Говорить адрес друга я не буду, ни здесь ни в личке. Хотя бы ради чистоты эксперимента. А то получится, что я тут написал, кто надо увидел, подкрутил и всё - радость и счастье одному счастливчику.
DDMZ
Скиньте пожалуйста ссылку где можно найти информации по этим компаниям, или контакты их в личку.