Записки ADSL юзера.
762
10
Я знаю, ADSL будет, я знаю, ADSLу цвесть
Когда такие люди в стране российской есть!

1 ноября. Ура! Тарифы снижены и теперь ADSL стал доступен для простых граждан! Теперь не нужно разбивать полквартиры, чтобы проложить кабель от «локалки»! Включил в телефонную розетку модем и все!

2 ноября. Приходили представители локалки, предлагали подключиться бесплатно (в рамках какой то акции), говорили что у них цены на инет в 3 раза ниже. Послал их.
Повесил табличку на дверь
«Осторожно злая собака! Не любил инет по технологии зернет.», чтобы не ходили тут разные и не беспокоили.

3 ноября. Получил «лист регистрации», скоро и у меня будет «широкополосное счастье», без перфоратора и долбления стен!

...
(страницы не читабельны, исчирканы, смяты, перепачканы слезами, снюной и кровью...)
...
...

11 ноября. Настроение паршивое! После звонков по 062, многочасовых разговоров с тех. поддержкой,
изучения сайта ADSL провайдера и тд и тп, выснилось что нет технической возможности меня подключить! (хотя по первоначальной информации на сайте и в сервисном центре она была!)

12 ноября. Что делать? Неужели придется снять табличку с двери?!

13 ноября. Есть решение! Буду менять квартиру!

14 ноября. Эти риэлтовские конторы живут с каменном веке! Когда я попросил мне подыскать квартиру с телефоном и что бы можно было подключиться к ADSL? На меня как то странно посмотрели. Когда я попытался рассказать что это такое, и что не нужно долбить стены – позвали охрану…

14 декабря.

Продолжение следует…….
tester_vs_larry
Таких юзеров единицы.... Так что не надо мутить воду, наколовшихся на просроченных и испорченных продуктахв супермаркете намного больше:улыб:
tester_vs_larry
Я оценил:улыб::):улыб:
Неплохо получилось:улыб:
Пиши исчо!:улыб::):улыб:
Ну только уж про цены в 3 раза ниже это ты перебрал:улыб:
hex
ты цены помнишь СТК и НТК в ноябре месяце?
tester_vs_larry
Ну не в три же раза:улыб::):улыб:
Ну дык продолжение то напиши ...

Кстати посмотри на авторство топиков в этом разделе.
Везде один тестер. Прямо нашествие какое то.
==========================================
Сага "Нашествие Тестеров":улыб:"И было их много и заполонили они матрицу и только один Ларри мог их победить:улыб:И встретились они когда шел дождь в одном мрачном городе возле пирингового кабеля СТК-ЭГ и началась битва. И сказал Ларри поднявшись в последний раз
"Это действительно неизбежно Тестер....":улыб:И превратил тестер Ларри в себе подобного.
И раздался громкий смех Архитектора (кто бы это мог быть? :)) и уничтожил он все воплощения Тестеров.
И восстановился мрачный город, и поднялся красивийший рассвет.
И спросил доблестный Сераф у жителей города - "Вы знали что так будет, что Тестеры изыдут, а город наполнится светом?"
И сказали жители города - "Нет мы не знали, НО МЫ ВЕРИЛИ,.... ПРОСТО ВЕРИЛИ МЫ В ЭТО":улыб::)
Вот такая история:улыб:
hex
Жил был АДСЛ провайдер. И было у него три юзера. Двое умных, а третий hex. .....
tester_vs_larry
Жил был АДСЛ провайдер. И было у него три юзера. Двое умных, а третий hex. .....
Ну что ты будешь делать :)!!!
Грубиян ты голимый.:улыб:
Не хорошо грубить Тестер. Нехорошо. Вежливым нужно быть. И мыслить позитивно.:улыб::):улыб:
hex
Грубиян ты голимый.:улыб:
Не хорошо грубить Тестер. Нехорошо. Вежливым нужно быть. И мыслить позитивно.:улыб::):улыб:
В отличии от вас я не просил писать какие либо опусы... более того, бросаться никами налево и направо... как всегда вы начали первым... сначала задираетесь, а потом хнычите "хулиган, грубиян, насильник"!
hex
Ну не в три же раза:улыб::):улыб:
какой у вас был певый счит от WS? и сколько там было мег?
hex
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
я снова плакалЪ

не, Тестер не грубиян, он ПиАрщик! ему Ларри деньги за это платит... а теперь видимо и СТК приплачивать стало...
и куда смотрят модераторы, п.3 самый что ни на есть
Juliy Caesar
да только забыли сказать где касса находится... там наверное уже несколько лимонов для меня скопилось....
зы
вообще-то все написано по реальным событиям... которое продолжаю происходить в той или иной мере до сих пор...

как говорится сказка ложь, да в ней намек!