Записки ADSL юзера. Ч2 (Подключение)
985
24
14 декабря. Ну вот, наконец нашел то что нужно! Сегодня переезжаю! Район так себе, квартира , да и до работы добираться теперь 1,5 часа… Зато я здесь самый умный и богатый... Но после наступления темноты выходить из дому не буду.

15 декабря. 19-00 УРА!! Какое это счастье! Просто включил комп, воткнул модем в телефонную розетку и ты в инете. И не одной лишний дырки в квартире!! (те что проели мыши не в счет).

15 декабря 19-15. Что то не получается…

16 декабря. что то с настройками модема или на станции, пробовал и режиме роутера и в режиме моста… тех поддержка говорит что наверное линия плохая….

17 декабря Инета нет

18 декабря На форуме, на который я хожу по dail-up дали телефон специалиста… говорят реально помогает. Позвонил. Договорились на завтра…

19 декабря Звонок в дверь. Открываю, на пороге стоит шаман…настоящий… с бубном. Я ему – тундра нет! Аленя тюленя там (махаю на север). Он меня слушать не стал, прошел в квартиру увидел комп поднял бубен и давай петь и плясать… Мунут 20 так продолжалось, потом закончил и сказал
-«все. Давай тысяча рубля»
я ему типа что он совсем , я концерт на дому не заказывал, к тому же за такие деньги можно заказать таких девчонок, которые и спляшут в тыщу раз лучше и споют да и все остальное.. А он сказал -
«теперь твоя интернета работать»
Проверил – точно. Пришлось раскошелиться… Прежде чем уйти шаман сказал что придет еще весной, я сказал что не надо, уже все работает, он молча достал ЭЛЕКТРОННЫЙ ежедневник и записал меня на 10 апреля, сказав что раньше все уже занято…

Продолжение следует…….
tester_vs_larry
Может хватит спамить на форуме?
Господа модераторы неужели вам этот спам ещё не надоел?
Мастер
а вы знаете значение слова спам?
tester_vs_larry
У классика было незабвенное произведение:
Тоже называлось "Записки ..."

Похоже Тестер ты нашел свое призвание:улыб:Пиши исчо!
Все уже прикалываются по полной...
Еще парочка произведений и ты станешь великим писателем:улыб::)
tester_vs_larry
Я всегда знала, что моя первая интернет-любовь еще и абсолютно творческая личность. Я даже посмеялась в трех местах . Не спрашивай в каких. Пусть это будет нашей маленькой тайной.
hex
Похоже Тестер ты нашел свое призвание
Просто наступает осень.:миг:
tester_vs_larry
Тестер, скажите пож-та что бы имеете против СТК... мне просто интересно... что с ЭГ то понятно, а СТК ?
BorPas
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
про шамана :live: :live: :live:

что вы имеете против СТК
да не ПРОТИВ, а ОТ стк :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: баблосы они ему платят... за ПиАр
BorPas
отвечал неоднократно, юзайте поиск
tester_vs_larry
Самое страшное животное на планете ЖАБА. Задушила половину человечества!!!!
gde_mon
а какую половину - мужскую или женскую?...
а откуда такие данные? может 3/4, может 1/3?
tester_vs_larry
а какую половину - мужскую или женскую?...
а откуда такие данные? может 3/4, может 1/3?
Нет Тестер, Жаба задавила тормознутую половину человечества. Тормознутую. От слова Тормоз. Интересное слово. На "Т" кстати начинается.
hex
Хекс, ты вот опять задираешься... кстати,мужской полой орган их 3х букв тоже на "х" начинается....
tester_vs_larry
Я вот смотрю времени у вас много, да и заинтересовала вас это проблема. Вот и займитесь подсчетами сколько реально людей пострадала, вычислите какой процент состовляет мужская и женская часть постродавшего населения.:улыб: Потом создадим отдельную ветку форума, да че мелочится целый форум вам отведем для опсуждения этой глобальной проблемы, и всех ежи с ними. :улыб:
gde_mon
Я вот смотрю времени у вас много, да и заинтересовала вас это проблема. Вот и займитесь подсчетами сколько реально людей пострадала, вычислите какой процент состовляет мужская и женская часть постродавшего населения.:улыб: Потом создадим отдельную ветку форума, да че мелочится целый форум вам отведем для опсуждения этой глобальной проблемы, и всех ежи с ними. :улыб:
:улыб::):улыб:Очень крутой ответ получился!!!:улыб:Может Макс Сидоркин вообще весь НГС ему "отдаст", - ведь проблема то ооооочень важная.:улыб::) :). Как раз для ...:улыб:
gde_mon
Я вот смотрю времени у вас много, да и заинтересовала вас это проблема. Вот и займитесь подсчетами сколько реально людей пострадала, вычислите какой процент состовляет мужская и женская часть постродавшего населения.:улыб: Потом создадим отдельную ветку форума, да че мелочится целый форум вам отведем для опсуждения этой глобальной проблемы, и всех ежи с ними. :улыб:
1. Мое свободное время вас никоем образом...... ни в какое место!
2. Жабы и тд обсуждаются в другом разделе форума. Свои фобии попробуйте там пообсуждать, может кто вам там чем поможет
3. Не учите меня жить , помогите материально.
3. Не переходите на личности... целее будете
tester_vs_larry
Что вы Тестер, я вас не хотел обидеть. Нооборот я рад за то что есть такой человек который поднимает такие сереьзные проблемы. Только боюсь на форуме не понимают сколь это важно, думаю вам обращатся напрямую в академию наук. Надо ведь спасать человечество:улыб:
gde_mon
у меня нет наполеоновских планов.... так что не надо беспокоиться, место в палате №6 свободно... для вас...
tester_vs_larry
Ну что ж вы так сразу здались, а кто же за конкуренцию то во блага народа бится будет, кроме вас то и не кому. Ох пропадем
gde_mon
благими намерениями дорога в ад вымощена...
я борюсь исключительно за "личное благо", иногда оно совпадает с понятие блага у "народа" иногда нет...

ну а если вы и пропадете, жабы только вздохнут свободно, избавятся от страшной миссии – задушить половину человечества…
tester_vs_larry
Ох как вы жестоки Тестер, чтож с вами сделал этот проклятый капитализм. Бросить народ форума на сьедение акулам капитализма. Одумайтесь без вас больше не снизят цену на трафик, не будет внутренних ресурсов, все будет плохо.

P.S. А лично я так и не узнаю, каких жаб мне стоит опасатся. И какова вероятность того, что меня затронет эта проблема.
gde_mon
не вам стоит опасаться жаб, а им вас...

я далек от мысли что что в ЭГ или СТК делается исключительно с оглядкой на мое мнение... не некоторые положительны е сдвиги все же есть... по постам ларри уже не скажешь что за ними скрывается виликий уокер.. для примера... мальчик стал посдержаннее общаться с клиентами..
Мастер
Может хватит спамить на форуме?
Господа модераторы неужели вам этот спам ещё не надоел?
Мастер, ну что вы... чуть более 9 месяцев между первой записью записок ADLS-юзера и временем их начала публикации вам что нибудь говорит? И так все сроки вышли...
tester_vs_larry
Ну вот вы так много добились, даже лари почти перевоспитали:улыб:Вобщем удачи вам в этой нелегкой борьбе. Тока смотрите чтоб не появился ник vasia-pupkin_vs_tester_vs_larry
gde_mon
1. Вообще, как я много раз писал, не нагого 1м не бросался... так что с чего ему появиться?
2. Ну разве опять кого-нибудь в ЭГ снимут с обычной работы, и дадут задание - "vs_tester", как уже как то было…
3. Попытки уже были, но паштет предпочел умереть, а дятел сменил ник, так что если будет их не сильно много....