Записки ADSL юзера. Ч.3 (Счастье широкополосное)
778
6
19 декабя 19-00 Посидел немного на форуме, порассказывал все какое это чудо АДСЛ. Заплевал весь монитор… от восторга… Решил что буду делать специализированный сайт для таких же фанатов ADSL, как и я.

20 декабря Монитор быстро покрывается слюной , часто приходится прерываться на протирку, мешает исполнять мою миссию по донесению прелестей адсл всему Интернет сообществу… надо дворники будет приделать…

21 декабря Появилась еще одна проблема – если посидеть в инете несколько часов, на полу квартиры образуется слой слюны в 10см…

22 декабря Уровень слюны повышается…Канализация не справляется. Путем нехитрых расчетов получил, что жить осталось 2 недели… надо что то придумать… так не хочется умирать молодым!!

23 декабря опять нет инета. 18 минут дозвон до СУППОРТА.
Все теперь лысина мне обеспечена от радио телефона
Музыка будет играть в голове всю ночь...
Устал и положил трубку... Уровень слюны растет с удвоенной скоростью

24 декабря Звонил злой юзер. интересовался работает ли инет. спрашивает когда сделают.
это уже второй звонок на мой сотовый по поводу аварии... альтернативную "062" могу открывать… если не утону…

25 декабря Починили… Но что делать со слюной?????


26 декабря Все гениальное просто!! Как раньше то не сообразил!?! Надо уговорить соседа снизу «подключиться к счастью широкополосному», правда в полу придется сделать дырку… но адсл требует жертв!!!! Сосед в свою очередь уговорит своего соседа снизу… в общем у всех все будет хорошо!

27 декабря Поговорил с соседом.
-Хотите попробовать счастья…
- а то!!!!!!!!
-..широкополосного?
-да-да , что от меня требуется???!!!!!!
- ничего я сделаю дырку в перекрытии между нашими квартирами и счастье будет поступать к вам прямо с потолка…
- ты давай, , это… не тяни, , … с этой, дыркой то… а то, , это…совсем уже невтерпеж!!!!

28 декабря 15-00 Ну все готово, дырка проделана (эх тяжело все же без перфоратора), провод от хаба просунут, можно вернуться в инет, к выполнению своей миссии…
Банзай!! Адсл форева!!!!

28 декабря 16-00 Звонок в дверь, кто бы это мог быть?...

Продолжение следует…….
tester_vs_larry
Тестер ты что то по слюне прикалываешся что ли?
прямо рефреном она у тебя проходит через все твое широкополостное произведение...

Еще пиши... Тренируйся:улыб::) К десятой части ты должен уже научится писать не используя в качестве центрального звена твоих произведений физиологические жидкости:улыб:

Пиши не останавливайся! Крайне интересно читать!:улыб:
Очень многое видно из того что у автора творится в его замечательной и умной голове:улыб:
Талант!!!
tester_vs_larry
Ну, что-то ты испортился, тестер :ухмылка:
про шамана было лучше... а это так, на троечку

придумай что-нить поинтереснее... :ухмылка: а я опубликую книгу, бабла срубим :ха-ха!:
hex
Я считаю, что автор не должен скрывать неприглядные и неприятные для окружающих (и для самого автора) аспекты жизни главного героя. Прототипы должны иметь возможность разглядеть в главном герое себя и попытаться сделать какие то выводы...

Не торопись кипятиться, вы ты же не читал пока всего остального.... побереги слюну... она тебе еще пригодится!
tester_vs_larry
Буду ждать с нетерпением новых произведений.:улыб::):улыб:
Посмотрим куда заведут тебя твои фантазии:улыб::)
hex
Вы не представляете как мне важна поддержка читателей и фанатов!!
tester_vs_larry
27 декабря Поговорил с соседом.
-Хотите попробовать счастья…
- а то!!!!!!!!
-..широкополосного?
-да-да , что от меня требуется???!!!!!!
- ничего я сделаю дырку в перекрытии между нашими квартирами и счастье будет поступать к вам прямо с потолка…
- ты давай, , это… не тяни, , … с этой, дыркой то… а то, , это…совсем уже невтерпеж!!!!
Счастье наступило 27 декабря, потому что у меня в это самый счастливый день в твоей жизни - день моего рождения. Это просто знак!!! Прямо сама судьба толкает тебя в мои объятия посредством дырки с потолка.