"развод" от ларри
1858
26
Взято с форума сн
MelleniuM:04.09.2006, 18:49
"Объясните ,как я могу связаться к компом в другой нанке.С него мне надо слить файло"

Larry:04.09.2006, 19:04
"1. На втором компе должно быть либо расшареная папка, либо ftp/http сервер
2. Обмен будет происходить по направлению RuNTK (по цене 50 копеек)."


Как то "забыл" ларри сказать что уже есть поднятый бесплатный фтп... да на него трудно пробиться, но может пускай сам абонент решает мужественно - пробиваться на фтп в 3 часа ночи или заплатить 50 копеек за мег...(поимев головняки с рашаренной папкой либо с поднятием ftp/http сервера…)

зы
абонент относительно новенький, 19 сообщений на форуме, про фтп может и не знать (а может вообще не знает что такое фтп)
tester_vs_larry
Унмник, а тебе не приходило в голову что абонент как раз ЗНАЕТ про ФТП и про его работу и не хочет им пользоваться??? К тому же вопрос конкретизирован - СЛИТЬ С КОМПА ИЗ ДРУГОЙ НАНКИ ФАЙЛО... И на него дан правильный ответ!... Возможно абонент хотел лишний раз удостовериться какие еще доступы возможны по сети кроме шаров - а это ФТП и ХТТП...
з.ы. убей сибя ап стену аблитую НТК
!!!NickeL!!!
1.еще раз внимательно читаем, я за то что бы давалась инфа +бесплатные варианты, а не только варианты за деньги, а абонент пусть сам решает что ему больше подходит
2.Если же предположить что абонент знает про бесплатный фтп, то логично предположить что он знает что можно расшарить папку или что можно у "партнера по обмену" поднять сервер.... зачем тогда ларри рассказывал про то что абоненту и так известно?
зы
Убивать об стену будешь своих детей… и то пока они маленькие, потом и сдачи могу дать…
tester_vs_larry
1. А не возникали мысли, что большинству похрен за что ты? задан вопрос - на него дан ответ
2. Лишний гиморой - не каждый печётся из-за копейки, если информация важна - её можно скачать и напрямую
Убивать об стену будешь своих детей… и то пока они маленькие, потом и сдачи могу дать…
По "понятиям" форумским - нарешение п.6 - банят за такое и причём навсегда
По "понятиям" людским - солидарен и понимаю Ларри, который хотел битой в личико дать... За такое в реале и по зубам выхватить можно
!!!NickeL!!!
1. А не возникали мысли, что большинству похрен за что ты? задан вопрос - на него дан ответ
С таким же успехом ларри мог бы посоветовать отослать "файло" почтой, по тарифам инета, ответ был бы тоже дан...
2. Лишний гиморой - не каждый печётся из-за копейки, если информация важна - её можно скачать и напрямую
Не у каждого отец Рокфелер или дочь ....для кого то -300р на счету это 2 недели без инета (те на инет выделяется всего 20 в сутки!!) пусть сами решают - относительно просто но за деньги, или геморойно но бесплатно... я напоминаю что ответ был дан администрацией!!
По "понятиям" форумским - нарешение п.6 - банят за такое и причём навсегда
А вам не кажется что вы их 1й нарушили?....
По "понятиям" людским - солидарен и понимаю Ларри, который хотел битой в личико дать... За такое в реале и по зубам выхватить можно
1. если вы обратитесь к первоисточнику, то поймете что в "личико" ларри написал исключительно для "рисовки" на форуме выставить себя этаким "крутым уореком"
2. В реале по зубам можно выхватить за что угодно, даже за просто так... за ходьбу в безлюдном переулке, в темное время суток...
3. Если именно вы хотите организовать "по зубам", то так и говорите... могу подьехать и даже защищаться не буду, только сразу решите как вы меня будете бить (еще одни литературные чтения уже будет не смешно), что будете писать в ментовке (я ему предложил убить себя об стену, на что он посоветовал мне убить своих детей, после чего я ему дал по морде и тд), и сколько деревьев вы за такое счастье готовы повалить?
tester_vs_larry
Даже отвечать ничего не буду... Одно могу сказать - Новотелекому за пиар в виде робота-психа тестера - респект!... Скоро все новосибирские интернетчики будут знать этот персонаж...:улыб:Особый респект тому маркетологу, который скрывается за ником Тестер - зафлудили весь раздел о локалках - и хоть бы хны! Автора не банят, топы не сносят - вроде бы ничего особо не нарушают, темки о нехорошем НТК обсуждают...:улыб:Тем временем в сознание людей вдалбливается "НТК", "ЭГ" и прочее...:улыб:
з.ы. про "убей себя ап стенку" - про "язык падонкаф" такой продвинутый персонаж Тестер конечно же не слыхал...:улыб:
!!!NickeL!!!
увы, это не маркетолог, а реальный человек...
!!!NickeL!!!
Даже отвечать ничего не буду...
так не отвечайте!!!... зачем тогда понаписали все остальное?
Одно могу сказать - Новотелекому за пиар в виде робота-психа тестера - респект!...
это тоже п.6 правил.
Скоро все новосибирские интернетчики будут знать этот персонаж...:улыб:Особый респект тому маркетологу, который скрывается за ником Тестер - зафлудили весь раздел о локалках - и хоть бы хны! Автора не банят, топы не сносят - вроде бы ничего особо не нарушают, темки о нехорошем НТК обсуждают...:улыб:Тем временем в сознание людей вдалбливается "НТК", "ЭГ" и прочее... :)
и прочие - это СТКи WS? Да и вдалбливается - НТК- проблемы с биллингом- двойное списание- проблемы с биллингом -двойное списание!!
Пишу про проблемы НТК, ЭГ, СТК и WS. Про морг пишу очень мало, там все хорошо (нет, конечно нет предела совершенству, но для Новосибирска морг - the best!!). про СС и другие сетки или знаю мало или не знаю вообще ничего!
з.ы. про "убей себя ап стенку" - про "язык падонкаф" такой продвинутый персонаж Тестер конечно же не слыхал...:улыб:
1.Мне не нравится сленг с негативным оттенком, направленный в мою сторону.
2. "Убей об стену своих детей"- дальнейшее развитие указанного вами языка. Не слышали? Ну тогда вы отстали от жизни!!
ф1уч
В каждой сфере есть свой "борец за свободу" - достаточно вспомнить похождения sisadmin'a на форуме сотовой связи...:улыб:хотя сисадмину еще учиться и учиться до тестера ...:улыб:
!!!NickeL!!!
Особенно много "борцов за свободу" на форуме сн, там только одна (из многих) веток по проблеме билинга, насчитывает более 600(!!) постов!!
tester_vs_larry
асчитывает более 600(!!) постов!!
Думаю без тебя тут не обошлось. И вообще хватит флудит про НТК. Все уже и так поняли что НТК фуфло... Я и сам не стал к ним подключатся и теперь ни капли не жалею, дешевле на порядок...
tester_vs_larry
тестер, мне просто интересно - зачем ты пишешь?
большинству понятно что высасывая из пальцы посты ты выставляешь дураком именно себя а не руководство нтк. Я бы не стал писать в форуме априори зная что бОльшая часть людей с улыбкой воспримет мои опусы. если не хуже. (к примеру стал бы чтото постить на борде астрофизиков)
ты смешон тестер.
з.ы. ну а по теме - есть всяческие мануалы и т.п. помогающие людям в нтк и в других солидные провайдерских конторах. сотрудники в принципе не обязаны пояснять и разжевывать но сотрудники нтк это делают. Ларри ответил на поставленный вопрос. с таким же успехом можно придраться к тому что он не раскрыл в посте технологию расшаривания папок и настройки фаервола.
snach13
я не пишу на форуме сн, ларри не дает. Мои сообщения удаляются все зависимости от формы и содержание... железный занавес! В более мягкой форме там поступают так со всеми недовольными... более того, в отличие от данного форума на форуме сн снятие "наказания" (в данном контексте не важно - за дело или нет) исключительно по "милости царской".
А на счет писать или не писать - так ведь кто то и сейчас в процессе подключения... пусть знают что их ждет в случае выбора Новотелекома, и как руководство будет или нагло врать, при этом за малейшую ошибку обвинять самих абонентов во вранье…
tester_vs_larry
тестер, Вы даже меня уже достали - флудите где только можно, уже весь nsk-нет загадили... ну чего Вы нудный-то такой? может, Вам девушку найти - всё занятие будет? Ну, не нравится НТК - купите вебстрим... или нет... а то Вы ещё и там всех достанете... зачем из пальца-то высасывать какие-то претензии?
metalexx
тестер, мне просто интересно - зачем ты пишешь?
отвечал многократно... прямо на нгс
большинству понятно что высасывая из пальцы посты ты выставляешь дураком именно себя а не руководство нтк.
Я прекрасно понимаю что в драке победителей не бывают, в драку ввязался не по своей воли... ну и зря вы думаете что это не читают другие пользователи, я не навязываю никому своего мнения, я его просто высказываю, вы или кто другой может с ним соглашаться может не соглашаться, может (как "мышь" с этого форума) все же подключиться с нтк, а потом удивляться а что это они как то с нами странно обращаются
Я бы не стал писать в форуме априори зная что бОльшая часть людей с улыбкой воспримет мои опусы.
Ну некоторые посты специально написаны что бы высмеять некоторые недостатки, сатира называется, это всего лишь одна из форм высказывания
если не хуже. (к примеру стал бы чтото постить на борде астрофизиков)
А вы считаете что я совсем не разбираюсь в том о чем пишу? Это не так, но "бисер перед свиньями метать не собираюсь"
ты смешон тестер.
Вы посмеялись? Скажите мне спасибо, я продлил вам жизнь!!
з.ы. ну а по теме - есть всяческие мануалы и т.п. помогающие людям в нтк и в других солидные провайдерских конторах. сотрудники в принципе не обязаны пояснять и разжевывать но сотрудники нтк это делают. Ларри ответил на поставленный вопрос. с таким же успехом можно придраться к тому что он не раскрыл в посте технологию расшаривания папок и настройки фаервола.
Здесь все очень просто. Я как то спросил дорогу в Греции, мне показали и сказали что это платная дорога, но рядом идет старая бесплатная... понимаете о чем я?
Если уж на то пошло, ларри был вовсе не обязан отвечать, ну а если взялся, хотелось бы что бы делалось это квалифицированно!.. если честно, выглядит просто мелочно и тупо, как наперсточники на привокзальной площади...
statievsky
тестер, Вы даже меня уже достали
а вы что какой то особенный? мне кажется что вы слишком "молоды" на этом форуме...что бы нотации читать
- флудите где только можно, уже весь nsk-нет загадили...
для вас весь nsk-нет сводится к одной ветке, одного форума?????
ну чего Вы нудный-то такой?
ну а че вы не блещете умом то?
может, Вам девушку найти - всё занятие будет?
ну это вы так привыкли что если нашли девушку (какая большая удача!!) то все бросить и только с ней, пока она не одумалась и не бросила вас...)
Ну, не нравится НТК - купите вебстрим... или нет... а то Вы ещё и там всех достанете... зачем из пальца-то высасывать какие-то претензии?
Я пишу о том что мне интересно или другим (вон хекс с нетерпением ждет продолжений). Другие пишут о чем то своем... я или не читаю вовсе или не ввязываюсь в дискуссию, если мне не интересно, и никого не обвиняю "что они о какой то ерунде пишут"... будьте толерантны!!!
tester_vs_larry
Кому ненравится нечитайте, вас никто незаставляет!
Мне например интрерсно =)
А кто яросно просит тестера остановится может быть вообще.. являются прихвостнями Ларри:миг:
vovan_
здесь
всю ветку вовсе не обязательно читать, там идет ругань между мной и некоторыми персонажами которые вздумали перейти на личности...правда потом кто то умер, кто то занялся исключительно коммутацией пакетов (а ветка если бы ее не резали модеры была бы раза в 2 длиннее.....))))))) )
DDMZ
являются прихвостнями Ларри:миг:
ну зачем так?... просто "истинными ларийцами"!...)))
statievsky
тестер, Вы даже меня уже достали - флудите где только можно, уже весь nsk-нет загадили... ну чего Вы нудный-то такой? может, Вам девушку найти - всё занятие будет? Ну, не нравится НТК - купите вебстрим... или нет... а то Вы ещё и там всех достанете... зачем из пальца-то высасывать какие-то претензии?
у меня даже букетик есть, пойманный в честном бою на последней свадьбе :))))
Дело за малым, простите, за Тестером.
tester_vs_larry
здесь
всю ветку вовсе не обязательно читать, там идет ругань между мной и некоторыми персонажами которые вздумали перейти на личности...правда потом кто то умер, кто то занялся исключительно коммутацией пакетов (а ветка если бы ее не резали модеры была бы раза в 2 длиннее.....))))))) )
Мдя... некрасиво себя этот крендель ведет ..некорректно... Взял бы да морду набил.:бебе:ему))
snach13
кстати, да. во многом, благодаря именно тестеру, я (в свое время) сделал выбор в пользу СС. так вот, работает все как надо, тормозов нет, и все бесплатно! :улыб::p
statievsky
Тестер все уже знают что у вас личная неприязнь к Александру. Зачем еще флудить то?
1. Не подменяйте понятия. Прежде всего у меня "неприязнь" к директорам компаний. Именно компании в лице конкретных людей - ларри, его админов и гендиректора НТК Игнатенко (который просто ничего не решает) некорректно поступала, поступает со мной и другими абонентами. Примеров куча.
2. Я пишу негатив на действия ларри и др. персонажей который напрямую связан с деятельностью компании (вот если скажем ларри храпит во сне, наверное это не сильно хорошо, но это его личное дело, а вот если руки после туалета не моет, а потом здоровается с клиентами или партнерами....)
3. Я согласен что в сообщениях связанных с моими постами много флуда (разговора не по делу). Но это порождение личных выпадов против меня, а не за или против моих высказываний. Я не буду позволять просто так писать мне "убей себя аб стену" или когда будут кидаться в меня вшами.
4.Есть люди которым не нравятся мои темы по форме или по содержанию, есть которым нравится, так что это абсолютно нормальный процессе (вот только бы на личности не переходили!!)
5. А вы считаете что тема "WebStream и Подорожник" более "по делу"? Может ей место в "Реклама и маркетинг"? Это так, для примера...
6. Ваша тема "Посоветуйте где можно взять в аренду сервер в Нске" тоже слабо относится к теме раздела... так что начните с себя, как говорится...
7. 07.09.06 16:23 Это дата вашей регистрации. Не кажется ли вам что у вас нет морального права читать мне нотации?... Или вы просто побоялись это сделать под своим реальным ником?
6. Ваша тема "Посоветуйте где можно взять в аренду сервер в Нске" тоже слабо относится к теме раздела... так что начните с себя, как говорится...
7. 07.09.06 16:23 Это дата вашей регистрации. Не кажется ли вам что у вас нет морального права читать мне нотации?... Или вы просто побоялись это сделать под своим реальным ником?
1. Признаю, ошибся форумом немного.
2. Моя дата регистрации не дает вам права судить о моих правах. Дата регистрации ни о чем не говорит. И не говрит о том как давно я читаю этот форум, как давно читаю другие форумы, как давно являюсь пользователем инета, админом различных ресурсов, сетей. Это мой реальный ник. Прошлый был давно(еще до вашей регистрации, 17.08.05 15:58), забыл пароль, а мыло указанное при регистарции уже не сушествует.

з.ы. а про развод от Ларьяновского лучше писать на форуме ЭГ, да и помочь юзеру, а не кричать в пустоту.
1. Признаю, ошибся форумом немного.
так и я признаю что флуд имеет место быть, (как пример этот пост), но с моей стороны это всего лишь ответная реакция...
2. Моя дата регистрации не дает вам права судить о моих правах.
А вам читать мне нотации...
Дата регистрации ни о чем не говорит. И не говрит о том как давно ....админом различных ресурсов, сетей.
зато это многое объясняет...
Это мой реальный ник.
кто я, вам тоже не составит труда выяснить...
Прошлый был давно(еще до вашей регистрации, 17.08.05 15:58), забыл пароль, а мыло указанное при регистарции уже не сушествует.
так у меня такая же ситуация и что?
з.ы. а про развод от Ларьяновского лучше писать на форуме ЭГ, да и помочь юзеру, а не кричать в пустоту.
Может вы давно читаете форум, но невнимательно, иначе бы знали, что на форуме ЭГ я писать не имею возможности.... собственно это я и хотел сказать что вам еще рано читать мне нотации... в теме разберитесь сначала...